Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: 9 Июля 2019 года было забанено ещё 118 тыс. читеров..

Десантник Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    8

11

Post 9 Июля 2019 года было забанено ещё 118 тыс. читеров..

Собственно данная новость указывает насколько МНОГО дыр в игре, что допускается ТАКОЕ ОГРОМНОЕ количество читеров, и это цифра не финал. а ещё большую часть которую не заблокировали.
    То есть если взять в расчёт что в игре 1 миллион человек играет, то 11.8% из них читеры которые были как упоминают в новости разработчики, заблокированное число. А тех кого ещё не заблокировали? и они нагло юзат читы..
    А те кто используют баги игры, почему о них речи нет? или за баги уже не банят? каждый день натыкаюсь на багоюзеров в игре с их ф12.
    Что касательно макросников вообще молчу. То есть среди честных игроков если будет составляющая 10% это великое счастье. И это показывает насколько проект безразличен для разрабочиков и нас игроков.

Скажу от своего лица:
    в моём примере, до недавних пор с 1,5 месяца назад, я зашел впервые на рм за 1,5 года (мне соклан сказал там дают больше Боевых Очков, он ошибся, но все мы не без греха) первую бой успешно завершил почти без инцидентов, кроме школьников в голосовом которые "срались" между друг другом.
    Второй бой попался 90 ранг с золотым Ax308 который выносил хеды, зная местоположения всех игроков, поначалу я подумал про себя "опенкупер, "скиловик", а оказалась продажная вц, которая так же убивалас паррота по хедам через стенки.
    Записав видео, потратил своё время и трафик интернета, выложил видео на ютуб. Отправил внутри игровую жалобу на персонажа, так же в Тех. Поддержку выслала видео фрагменты где чётко видно что игрок Читерит...
    Что в итоге? не пришло в игре уведемоление о Бане персонажа в тп сказали что передали дело на "расследования" и всё... прошло почти 2 месяца после того случая, и знаете что? до сих пор его не заблочали.
    И вы только представьте это только мой случаи, а сколько таких случаев читерства зафиксированно в игре, на которые смотрят сквозь пальцы. а почему? потому что ДЫР полно в игре ещё с релиза в 2012 году.
    Я начинал с 2012 года играть в данный проект и на пве зачастую попадалось 4 читера и я один честный игрок, тогда дыр и читеров было ВО МНОГО раз больше. Но и сейчас их кол-во не снизилось.

P.S: Зачем разработчики выставляют статистику забанненых игроков за читы на показ? это они должны предоставлять своему начальству а не нам. Мы всё равно не видим результата.
    Как были в игре читеры, так и остались так и будут тут они. и Это печально.

Ветеран Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    22

2
    Во всем мире было столько забанено или где?

Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Во всем мире было столько забанено или где?
    Странно с твоей стороны задавать такой вопрос, если данный форум относится к игре WarFace а так же обсуждение игры. Разумеется так же WarFace...
    Где ты там летаешь?)

Лучших ответов
    22

1
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    Странно с твоей стороны задавать такой вопрос, если данный форум относится к игре WarFace а так же обсуждение игры. Разумеется так же WarFace...
    Где ты там летаешь?)
    Я просто не видел такой новости.

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

1
    Где ты там летаешь?)
    Он наверное имел ввиду, европейский, американский, азиатский варфейс. Не только в России играют в него.

Смысл этого нытья? Во всех популярных онлайн шутерах пошники имеются. Тут кстати ситуация вполне нормальная. Можно спокойно катать и не париться.

Хотя судя по стате все становится очевидным, масленку мерещаться в каждой игре пошники да багеры. Дак ты еще и снупер прицельный, так это конкретный залет. Даже за легкий класс не получается в 1 играть... Пошники на каждом шагу, мешают масленку играть)))
    Последний раз редактировалось stealth21; 22.07.2019 в 20:55.

Новобранец Аватар для neckflip
    Лучших ответов
    0

0
    Про макросы наверное уже должно быть стыдно писать, они вроде как вымерли в году так 15
    #ф4 не сломай

Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Я просто не видел такой новости.
    Данную новость я нашел в игровом центре, с лева внизу, в ленте новостей.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: News.jpg
Просмотров: 118
Размер:	82.9 Кб
ID:	1453767

Лучших ответов
    22

1
    Данную новость я нашел в игровом центре, с лева внизу, в ленте новостей.
    Вложение 1453767
    Теперь увидел, я просто там ничего никогда не читал.

Лучших ответов
    8

1
    Цитата Сообщение от neckflip Посмотреть сообщение
    Про макросы наверное уже должно быть стыдно писать, они вроде как вымерли в году так 15
    Интересно, неужели это пишет тот кто по сей день использует макросы? Да они ещё используются игроками, и я считаю что их банить надо. Ибо это вмешательство в игровой процесс. Но тут суть не только о макросах.
    А в общей картине.

Спецагент Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    12

1
    Интересно, неужели это пишет тот кто по сей день использует макросы? Да они ещё используются игроками, и я считаю что их банить надо. Ибо это вмешательство в игровой процесс. Но тут суть не только о макросах.
    А в общей картине.
    Видимо ты некомпетентен в этом вопросе, ибо в процесс игры макросы никоим образом не вмешиваются. Лучше умно промолчать, чем глупо высказаться.

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения