+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: 9 Июля 2019 года было забанено ещё 118 тыс. читеров..

Гвардеец Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    7

11

Post 9 Июля 2019 года было забанено ещё 118 тыс. читеров..

Собственно данная новость указывает насколько МНОГО дыр в игре, что допускается ТАКОЕ ОГРОМНОЕ количество читеров, и это цифра не финал. а ещё большую часть которую не заблокировали.
    То есть если взять в расчёт что в игре 1 миллион человек играет, то 11.8% из них читеры которые были как упоминают в новости разработчики, заблокированное число. А тех кого ещё не заблокировали? и они нагло юзат читы..
    А те кто используют баги игры, почему о них речи нет? или за баги уже не банят? каждый день натыкаюсь на багоюзеров в игре с их ф12.
    Что касательно макросников вообще молчу. То есть среди честных игроков если будет составляющая 10% это великое счастье. И это показывает насколько проект безразличен для разрабочиков и нас игроков.

Скажу от своего лица:
    в моём примере, до недавних пор с 1,5 месяца назад, я зашел впервые на рм за 1,5 года (мне соклан сказал там дают больше Боевых Очков, он ошибся, но все мы не без греха) первую бой успешно завершил почти без инцидентов, кроме школьников в голосовом которые "срались" между друг другом.
    Второй бой попался 90 ранг с золотым Ax308 который выносил хеды, зная местоположения всех игроков, поначалу я подумал про себя "опенкупер, "скиловик", а оказалась продажная вц, которая так же убивалас паррота по хедам через стенки.
    Записав видео, потратил своё время и трафик интернета, выложил видео на ютуб. Отправил внутри игровую жалобу на персонажа, так же в Тех. Поддержку выслала видео фрагменты где чётко видно что игрок Читерит...
    Что в итоге? не пришло в игре уведемоление о Бане персонажа в тп сказали что передали дело на "расследования" и всё... прошло почти 2 месяца после того случая, и знаете что? до сих пор его не заблочали.
    И вы только представьте это только мой случаи, а сколько таких случаев читерства зафиксированно в игре, на которые смотрят сквозь пальцы. а почему? потому что ДЫР полно в игре ещё с релиза в 2012 году.
    Я начинал с 2012 года играть в данный проект и на пве зачастую попадалось 4 читера и я один честный игрок, тогда дыр и читеров было ВО МНОГО раз больше. Но и сейчас их кол-во не снизилось.

P.S: Зачем разработчики выставляют статистику забанненых игроков за читы на показ? это они должны предоставлять своему начальству а не нам. Мы всё равно не видим результата.
    Как были в игре читеры, так и остались так и будут тут они. и Это печально.

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    P.S: Зачем разработчики выставляют статистику забанненых игроков за читы на показ? это они должны предоставлять своему начальству а не нам. Мы всё равно не видим результата.
    Как были в игре читеры, так и остались так и будут тут они. и Это печально.
    Собственно забанены не читеры а аккаунты.А акков у каждого читера сотни.Это борьба с ветряными мельницами.Кстати в Госдуму был внесён закон о регистрации почты только по номеру мобильного но как раз Мэйл выступил против.
    ЮЗЕРБАР
    Unicuique secundum opera eius

Диверсант Аватар для Razor064
    Лучших ответов
    0

1
    Ты отходишь от топика, зачем нам как игрокам нужны цифры которые предоставляют разработчики? для чего? вот в чём суть топика. Эту статистику о проделанной ими работы, они должны предоставлять работодателям а не нам игрокам.
    И не смотря на "забанненых 118 тыс. читеров", читеры как и были так и остаются в игре. и их количество незначительно снижено.
    Читеров в игре практически нет. Тех, которые долго живут. Да, есть закрытые группы и элитные читы за 1-3 тысячи рублей, но таких мало. Есть много читов на PvE(новые спецухи профи в стиле Восхода-их места обитания), но на обычном паблике читеров-мизер. Наша игра настолько кривая, что не всегда можно отличить читов от багоюзеров,скилловых игроков или просто косяка игры. Вот и всё
    Статистика нужна. Это показывает что люди работают. И эти люди(Мейловцы) тоже любят попонтоваться своими успехами
    Последний раз редактировалось Razor064; 23.07.2019 в 18:13.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Особая "каста" высокоранговых игроков есть, которые играют спокойно с читами

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Данную новость я нашел в игровом центре, с лева внизу, в ленте новостей.
    Вложение 1453767
    в китае блокировали 1 лям читеров.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от belok123 Посмотреть сообщение
    https://games.mail.ru/community/game...ot/VcBYUBkgZ3/ надеюсь вы взгляните на количество часов и на количество сыгранных игр :) и всё поймёте ! В этой игре нет читов , это МИФ :)
    Обычный песок.Где там читы?

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от lynxlynx1 Посмотреть сообщение
    Особая "каста" высокоранговых игроков есть, которые играют спокойно с читами
    крымский снимал такое видео с читером на рм.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    И надеюсь не столкнусь с тем что бы пойти на этот убогий режим, где большая часть багоюзеры, макросники, читеры, "упенкуперы"
    Если у вас на РМ одни читаки, макросники и т.д. я вам не советую туда ходить. Мне и так балласта на лоу лигах хватает.
    По факту, читеров в игре настолько мало, что встретить такого на РМ будет чем то из ряда вон, не знаю чья заслуга. Может мрак работает, а может просто уже разрабатывать софт для ВФ стало слишком не рентабельно(Покупать то некому).Но факт остаётся фактом, вы просто встретили сильного игрока и всё.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    7

1
    Если одни пишут что забанили, а второй пишет что сильный игрок встретился.
    Возникает два вопроса.
    Отрицание очевидного с какой целью?
    И собственно упоротость это наследственное или приобретенное?))))
    Последний раз редактировалось broot66; 23.07.2019 в 22:41.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения