+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: 9 Июля 2019 года было забанено ещё 118 тыс. читеров..

Гвардеец Аватар для MikeArtanisov
    Лучших ответов
    6

11

Post 9 Июля 2019 года было забанено ещё 118 тыс. читеров..

Собственно данная новость указывает насколько МНОГО дыр в игре, что допускается ТАКОЕ ОГРОМНОЕ количество читеров, и это цифра не финал. а ещё большую часть которую не заблокировали.
    То есть если взять в расчёт что в игре 1 миллион человек играет, то 11.8% из них читеры которые были как упоминают в новости разработчики, заблокированное число. А тех кого ещё не заблокировали? и они нагло юзат читы..
    А те кто используют баги игры, почему о них речи нет? или за баги уже не банят? каждый день натыкаюсь на багоюзеров в игре с их ф12.
    Что касательно макросников вообще молчу. То есть среди честных игроков если будет составляющая 10% это великое счастье. И это показывает насколько проект безразличен для разрабочиков и нас игроков.

Скажу от своего лица:
    в моём примере, до недавних пор с 1,5 месяца назад, я зашел впервые на рм за 1,5 года (мне соклан сказал там дают больше Боевых Очков, он ошибся, но все мы не без греха) первую бой успешно завершил почти без инцидентов, кроме школьников в голосовом которые "срались" между друг другом.
    Второй бой попался 90 ранг с золотым Ax308 который выносил хеды, зная местоположения всех игроков, поначалу я подумал про себя "опенкупер, "скиловик", а оказалась продажная вц, которая так же убивалас паррота по хедам через стенки.
    Записав видео, потратил своё время и трафик интернета, выложил видео на ютуб. Отправил внутри игровую жалобу на персонажа, так же в Тех. Поддержку выслала видео фрагменты где чётко видно что игрок Читерит...
    Что в итоге? не пришло в игре уведемоление о Бане персонажа в тп сказали что передали дело на "расследования" и всё... прошло почти 2 месяца после того случая, и знаете что? до сих пор его не заблочали.
    И вы только представьте это только мой случаи, а сколько таких случаев читерства зафиксированно в игре, на которые смотрят сквозь пальцы. а почему? потому что ДЫР полно в игре ещё с релиза в 2012 году.
    Я начинал с 2012 года играть в данный проект и на пве зачастую попадалось 4 читера и я один честный игрок, тогда дыр и читеров было ВО МНОГО раз больше. Но и сейчас их кол-во не снизилось.

P.S: Зачем разработчики выставляют статистику забанненых игроков за читы на показ? это они должны предоставлять своему начальству а не нам. Мы всё равно не видим результата.
    Как были в игре читеры, так и остались так и будут тут они. и Это печально.

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    44

0
    После 9 июля 118 тысяч пришло в игру,Ура товарищи ,а вы пишите что нет новичков,правда они уже ежи у нас счастливые деньки для быстрого кача ,нового акка и как результат ,в принципе вы всё видите и сами зачем писать.Готовы 9 августа увидеть данное количество забаненых ? Походу да Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 79
Размер:	84.8 Кб
ID:	1453768 .Пока не изменят регистрацию,это неизменно.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

2
    Я что, 1 не вижу читеров?

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    44

2
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Я что, 1 не вижу читеров?
    Понимаешь с 2013 года иметь всего 1284 игры на ПВП скорей всего можно и не заметить.Ведь как оно Суслика видишь нет,а он есть.Везунчик просто.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

2
    банят в основном глупых читеров. очень шаристые живы до сих пор. ибо уведомление так и не приходило

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от MikeArtanisov Посмотреть сообщение
    Ты сам что ли рисовал график?)
    Тогда получается разработчики врут? за пол года игры было зафиксировано и забанено 118к читеров, если взять твою статистику то каждый чуть ли не первый игрок в ВФ - читер?)
    ну скачал ктонить чит, решил в игру зайти и тут же в бан, флрмально он и неуспел почетирить толком,ну и спамеров тож банят, но вот мне интересно сколько из забаненных провели время в игре и какие звания. А по поводу каждый второй, ну тут 90к онлайна каждый день, кто то уходит кто то приходит, кто то только по выхвм играет, игроков кароч больше, а стата забвненных скорее всего за месяц, то есть её на 30 можно делить. Но дело ещё в том что один читак на рм каждые 5минут поджигает минимум по 5стульев

Новобранец Аватар для PREDATOR1390
    Лучших ответов
    0

2
    Эта вся статистика чушь собачья.В пвп читеров практически нет,сижу все время на 5-3 лигах рм и там все нормально.На паблике тем более никто не будет использовать софт,только школьники отбитые на новичках разве что.На пве да,там могут быть, но они в закрытых комнатах фармятся,так что пофиг

Гражданский Аватар для Walrein111
    Лучших ответов
    0

0
    Макросы по сей день актуальны

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

3
    да расслабьтесь это просто красивые циферки
    вспомните видос крымского,где он у чувака заказывал буст рм
    так вот у этого чувака есть группа вк,я туда полез поглядеть че куда
    во первых ему сначала дали бессрочный бан рм,а потом всего 90 дней бана,т.е. через 3 месяца он спокойно продолжит зарабатывать денежку
    ну а во вторых лидер клана ДоминейшнКинг который на первом месте на альфа Риал это один из акков этого же чувака
    он походу просто друг кореш админов и ему ничего не будет)
    и ему на столько похер что все это висит в открытом доступе
    Последний раз редактировалось mstdv777cc; 23.07.2019 в 01:29.

Лучших ответов
    92

1
    И было создано столько же новых аккаунтов

Ветеран Аватар для 1666ElDiablo6661
    Лучших ответов
    0

2
    Господи. Насколько деградировал форум. Кругом читеры мерещатся. Большая часть читеров банится на этапе входа в игру. И вообще, в связи с банами РМ для пассажиров такси и общего спада популярности проекта заниматься разработкой читов не рентабельно.

#Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения