+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Неликвид спецух

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

9

Неликвид спецух

Предлагаю перенести Восход и Марс профи как в Вулкане ХАРДКОР (для ПВЕшников всяких или кому нравится страдать). А для профи оставить все награды и облегчить для вменяемого уровня!
    Ото желания идти туда просто 0 ! А так ради наград хоть походить!

Спецагент Аватар для 77Shrek77
    Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от konstantin7297 Посмотреть сообщение
    Это под силу любому, у кого комп выдает хотябы ближе к 60 фпс, боле менее нормальный инет, который не выдает 3 пк каждую секунду и наличие желания потратить немного времени...
    Да, любому из тех, кто входит в те 5%, ну может быть 10%
    Я очень любил эту игру, я очень люблю ПВЕ, но я реально хочу ИГРАТЬ тут, а не сходить с ума и психовать от того, что "где-то на сервере не так прошло". Даже откинуть Спецухи, Обычная Африканская ПВЕ с вертолетом. Кинули меня все, просто вышли, один всю карту прошел, да, на знаках.
    Но, на вертолете меня просто разорвало!!! Забегаешь в автобус, ложишься чтобы отрегениться, и тут же оказываешься сбоку от автобуса и тебя тут же убивает! И это не раз и не два! И это еще при всем том, чо на Африке боты и боссы гораздо злее.
    Я влил сюда очень даже нехилую сумму, за более чем шесть лет и я бы дальше продолжал это делать. Но почему я должен спонсировать желания тех же Опенкаперов? Почему для таких, как я, которые тут давно и поддерживают эту игру не только онлайном, но и рублём, не делается НИЧЕГО?
    И опять же повторюсь про самый непонятный для меня вопрос: зачем затрачивать массу ресурсов для того, что не пользуется популярностью?
    Очень многие сокланы не играют, процентов 70-80 не заходят неделями, друзья тоже не так часто онлайн. Да и сам я всё больше и больше ловлю себя на мысли, что по вечерам захожу чисто по инерции. Днем, на работе, если есть возможность, то Армагеддон, а вот вечером уже как-то не того...
    Если в этой игре всё делается для развития киберспорта и всячески поддерживают новичков, то будет логично, если только новички и киберспортсмены будут помогать материально этому проекту

Вояка
    Лучших ответов
    7

1
    Цитата Сообщение от 77Shrek77 Посмотреть сообщение
    Да, любому из тех, кто входит в те 5%, ну может быть 10%
    Я очень любил эту игру, я очень люблю ПВЕ, но я реально хочу ИГРАТЬ тут, а не сходить с ума и психовать от того, что "где-то на сервере не так прошло". Даже откинуть Спецухи, Обычная Африканская ПВЕ с вертолетом. Кинули меня все, просто вышли, один всю карту прошел, да, на знаках.
    Но, на вертолете меня просто разорвало!!! Забегаешь в автобус, ложишься чтобы отрегениться, и тут же оказываешься сбоку от автобуса и тебя тут же убивает! И это не раз и не два! И это еще при всем том, чо на Африке боты и боссы гораздо злее.
    Я влил сюда очень даже нехилую сумму, за более чем шесть лет и я бы дальше продолжал это делать. Но почему я должен спонсировать желания тех же Опенкаперов? Почему для таких, как я, которые тут давно и поддерживают эту игру не только онлайном, но и рублём, не делается НИЧЕГО?
    И опять же повторюсь про самый непонятный для меня вопрос: зачем затрачивать массу ресурсов для того, что не пользуется популярностью?
    Очень многие сокланы не играют, процентов 70-80 не заходят неделями, друзья тоже не так часто онлайн. Да и сам я всё больше и больше ловлю себя на мысли, что по вечерам захожу чисто по инерции. Днем, на работе, если есть возможность, то Армагеддон, а вот вечером уже как-то не того...
    Говорили, что на стадии зародыша накосячили. Теперь маємо що маємо. Украинский филиал.

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

3
    Цитата Сообщение от modeviks2012 Посмотреть сообщение
    Говорили, что на стадии зародыша накосячили. Теперь маємо що маємо. Украинский филиал.
    Небыло такого раньше! Не помню ни одного откидывания в 2016 году, они может и были, но на столько редко, что могло и не быть вообще! И на пвп все было ОК

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Никакой сверхсложности в марсе-миссии или же восходе нет. Просто там программировали ботов откровенно мухлежно и с большим уроном. Значит все это несерьезно даже для игрового мира. Бывает что со временем ум не прибавляется, поэтому такие идиотства можно наблюдать в любых сферах.

Вояка
    Лучших ответов
    7

0
    Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    Небыло такого раньше! Не помню ни одного откидывания в 2016 году, они может и были, но на столько редко, что могло и не быть вообще! И на пвп все было ОК
    Да все это было. Просто с "регулировкой игры до ума" и обрастанием новым контентом и функционалом это наиболее остро сейчас чувствуется.

Спецагент Аватар для 77Shrek77
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от lynxlynx1 Посмотреть сообщение
    Никакой сверхсложности в марсе-миссии или же восходе нет. Просто там программировали ботов откровенно мухлежно и с большим уроном. Значит все это несерьезно даже для игрового мира. Бывает что со временем ум не прибавляется, поэтому такие идиотства можно наблюдать в любых сферах.
    Кстати да. Нам представляли новые Спецухи, как что-то такое из области "Ах! Обалдеть! Вау! Это нереально круто!". По факту что мы получили? Новые боссы - не берусь судить о них, но всё-таки они скорее хорошее, чем плохое. А что же с ботами? А зачем нам умные боты? Мы лучше сделаем их сильными!
    Всё! Теперь чтобы убить бота, надо всадить в него половину пулеметного магазина!
    Это гениально!
    Надо прям петицию создать, чтобы этого гения наградили от лица всего ПВЕ-сообщества!
    Я бы лично какой-нибудь орден, который прикручивается к одежде, этому бы гению на грудь повесил. Только надо чтобы винт ордена был сантиметров 10. И вот прям с размаху на грудь и прикрепить. А если сделать сантиметров 30-40, то можно и закрутить на спине, чтобы не потерялась награда такая.
    Если в этой игре всё делается для развития киберспорта и всячески поддерживают новичков, то будет логично, если только новички и киберспортсмены будут помогать материально этому проекту

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 77Shrek77 Посмотреть сообщение
    Кстати да. Нам представляли новые Спецухи, как что-то такое из области "Ах! Обалдеть! Вау! Это нереально круто!". По факту что мы получили? Новые боссы - не берусь судить о них, но всё-таки они скорее хорошее, чем плохое. А что же с ботами? А зачем нам умные боты? Мы лучше сделаем их сильными!
    Всё! Теперь чтобы убить бота, надо всадить в него половину пулеметного магазина!
    Это гениально!
    Надо прям петицию создать, чтобы этого гения наградили от лица всего ПВЕ-сообщества!
    Я бы лично какой-нибудь орден, который прикручивается к одежде, этому бы гению на грудь повесил. Только надо чтобы винт ордена был сантиметров 10. И вот прям с размаху на грудь и прикрепить. А если сделать сантиметров 30-40, то можно и закрутить на спине, чтобы не потерялась награда такая.
    Кстати да - жирные боты, которых не каждая !ПА Винтовка! в голову пробивает это рак спецопераций, начиная с Припяти.
    А Затмение испоганено жирными зомби

Боевые действия превратились в лагающий трип
    #КалГовна
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Диверсант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Shoaran Посмотреть сообщение
    Кстати да - жирные боты, которых не каждая !ПА Винтовка! в голову пробивает это рак спецопераций, начиная с Припяти.
    А Затмение испоганено жирными зомби
    затмение всрато баганым вертолетом, который в пиксель прошибает с пары тычек.

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    затмение всрато баганым вертолетом, который в пиксель прошибает с пары тычек.
    Ну, когда я его еще ходил, то вроде не сталкивался с этим. Наверное что-то относительно свежее или мне везло)

Боевые действия превратились в лагающий трип
    #КалГовна
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран
    Лучших ответов
    45

2
    Ну зимние специи делали немецкие разработчики, а нынишешние куевляне (модеры, гуглите как кие читается по-английски). Поэтому адекватной сложности ждать не стоит. У меня даже ачивок за легкий сникерс нет ибо желания осматривать их поделки нет.

Скел короче скока-то там. Там не говорят.

Нет баланса нет доната.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения