+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: "Карта дня"

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

6

"Карта дня"

Здравия желаю, уважаемые игроки, разработчики и администрация игры! Сразу к делу: у человеческой души есть такое свойство сопротивляться тому чего делать не хочется. Многим игрокам нравятся определенные карты а некоторые не нравятся, возможно игроки и будут играть на нелюбимых картах, но делать это не хотя без особого энтузиазма и удовольствия. Ясно дело разработчик хочет каких-то улучшений чтобы различные карты искались быстрее, так почему бы не сделать очень просто ? Достаточно было бы сделать так называемую "карту дня" для различных режимов и дело бы пошло. хватило бы даже 50 корон в качестве вознаграждения за игру на определенной карте, уверен многие игроки стали бы играть на забытых картах гораздо охотнее, а вот запрет может наоборот дать отрицательный эффект. Мягкие, постепенные меры в данном случае могут быть более действенным методом для распределения игроков по различным режимам и картам чем кардинальный запрет выбора.

А вы что думаете по данному поводу ?

Спецагент Аватар для NewMen999
    Лучших ответов
    2

1
    этой идее лет 5 . например, я об этом писал 4 года назад. тогда еще писали баян

все баланс - кроме кнопки "убить всех".

Сержант Аватар для Mu3rte
    Лучших ответов
    0

0
    Только закрытые комнаты, только хардкор и фейсконтроль

Да имхо не нужно было ничего трогать. Просто карты, созданные в старом стиле//давно, выпилить из игры и отправить их на доработку (реворк).

Диверсант Аватар для KaneJacobs
    Лучших ответов
    0

0
    Пусть вводят что угодно,но если начнут ограничивать мою свободу выбора в игре-до свидания

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Mu3rte Посмотреть сообщение
    Только закрытые комнаты, только хардкор и фейсконтроль

Да имхо не нужно было ничего трогать. Просто карты, созданные в старом стиле выпилить из игры и всё. Отправить их на доработку.
    Выпиливать то же не вариант, Варфейс и ценен своим многообразием, где каждый найдет по душе что-то свое.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Выпиливать то же не вариант, Варфейс и ценен своим многообразием, где каждый найдет по душе что-то свое.
    Не то хотел написать. Имел в виду переделать их. Не знаю, как ощущение у многих, но на некоторых картах такое освещение, текстуры что глаза болят потом, слезятся. Приходится лезть в настройки драйвера вд и уменьшать/увеличивать гамму. И это не все. Много объектов на некоторых старых картах, которые затрудняют перемещение. Раньше всех просто это не волновало, но если по кое-чьим просьбах переделали "пригород", "переулки" то почему бы и ЧЗ не переделать? Депо? и др. топ 2-3 по онлайну карты.

Мне кажется, что все сейчас почти идеально работает. Нужно что-то сделать с голосованием за след. карту//менять или не менять её. По моему лично опыту из всех присутствующих голосует 3-4 человека чаще всего. Реже - я один :D Возможно, что если бы голосованию было выделено больше внимания, то та проблема, которая побудила изменить БИ, пропала бы в корне.
    Последний раз редактировалось Mu3rte; 22.07.2019 в 16:11.

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

0
    Цитата Сообщение от Mu3rte Посмотреть сообщение
    Не то хотел написать. Имел в виду переделать их. Не знаю, как ощущение у многих, но на некоторых картах такое освещение, текстуры что глаза болят потом, слезятся. Приходится лезть в настройки драйвера вд и уменьшать/увеличивать гамму. И это не все. Много объектов на некоторых старых картах, которые затрудняют перемещение. Раньше всех просто это не волновало, но как по кое-чьим просьбах переделали "пригород", "переулки" то почему бы и ЧЗ не переделать? Депо? и др. топ 2-3 по онлайну карты.
    На новых картах этого больше чем на старых!

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Bovkinn Посмотреть сообщение
    На новых картах этого больше чем на старых!
    Если ты про объекты, то да, это напрягает. Но это терпимо. А вот на "депо" играть вообще невозможно. Мой персонаж либо в невесомости постоянно находится, когда я пытаюсь заставить его пройти через вагоны, либо об камешек, ветку куста, банку консервов прерывает подкат и я сижу с покерфейсом 1 секунду, мол, "за что?".

На "окраине", чтобы не забагать свою модельку, надо очень постараться. Особенно при залазе на синий минивэн внутри плента "2".

А "холмы" давно играли? После того, как привыкаешь к "цветастым" текстуркам "нефтебазы", "пагоды", "пункта", "новых переулков" и т.д, геймплей на "Холмах" напоминает нечто в стилистике нуар)) особенно, когда на ней собираются все в старых скинах или боевых снаряжениях) просто "найди черного парня в шахте" - картина маслом.

Но проблема БИ явно не в этом. Мне просто делать нечего, вот и строчу :D Пока никого не встречал, кто о мелочах задумывается.

Проблема БИ в том, что всем лень учить другие карты. В основном на вопрос, чем не нравятся другие, получаю ответ "не умею на них играть". Проще же на Д-17 вчетвером сидеть в квадрате :D, чем учить какую-то там геометрию карт, позиции, вы чего)
    Последний раз редактировалось Mu3rte; 05.08.2019 в 06:55.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    А вы что думаете по данному поводу ?
    Хороший ты мужик наверно Дрюня.В разведку бы с тобой пошёл а с работы бы уволил.

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    8

0
    Как человек уже не заинтересованный скажу что это хорошая мысль.
    Но как всегда она будет в игноре.

Ибо если бы сюда заходил человек принимающий решения,
    то по достоинству оценил бы все плюсы и минусы.
    И безобразия как говорят, на ПТС бы не было.

Ладно пошел я ночной режим штурмовать, а вы тут это.... боритесь).
    Последний раз редактировалось broot66; 22.07.2019 в 16:21.
    4ms и варфейс территория неизведанного.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения