+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Что можно в шутере СДЕЛАТЬ НЕ ТАК?!

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

2

Что можно в шутере СДЕЛАТЬ НЕ ТАК?!

со стороны игроков...

Вот скажите что можно в шутере сделать не так? От тебя требуется лишь стрелять по врагу когда заметишь или отлетать потому что либо не смог убить либо поздно начал стрелять либо не довелся либо реакция противника была сильней твоей ... ПРОСТЫЕ ОСНОВЫ

Которые если даже соблюдать можно играть в минус какая бы пушка в нашей игре имбовая не была у тебя в руках

Со стороны инжа скажу что давление со стороны всех классов игры на этот класс максимальное ГДЕ ТО РАНДОМНЕТ В ГОЛОВУ Штурм Где то по 100 раз на меда выйдешь либо На Снапа выпрыгнешь а он на тебя и ... Искра, буря , Безумие

И все это целиком просто не дает расслабится в нашей игре

Игроки правильно говорят Баланс в игре сломан Чувак недавно тему создавал по форуму видно что новичек и пр. его уже загнобили за то что он не знает как работает баланс

Ну тогда вопрос к игрокам... А ГДЕ ТО НАПИСАНО ПРО ТО КАК РАБОТАЕТ ЭТОТ ЧЕРТОВ БАЛАНС?! Вам Самим пока блоггеры или взломщики ничего не разжуют вы понять не сможете вам трудно человеку новичку подсказать

Ну я более или менее понял как он работает и все еще не могу понять как у того нуба как я вдруг получается против ОСНОВНЫХ НЕОСНОВНЫХ составов наших киберкотлетов попадаться или против кланов по типу ХЭВИ РЭЙН и пр. в топ 10

там сидят задры очевидно против них меня кидать не должно я не хочу что бы я играя с криссом потел 20-34 на обычной быстрой игре мяса ОДНАКО ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ еще недавно у меня не было крисса (моей первой сборной пушки) я играл с Scar-L PDW для меня счет 40 - 10 без пота был нормой но после сборки против меня по балансу и ютуберы и опен каперы ВЕСЕЛУХА Смазку только забыли выдать на входе ПРИГОДИЛАСЬ БЫ вообщем это я к чему Баланс может работать и не так как все мы думаем в разрабах все таки умные люди сидят и перекраивать баланс для них не в новинку Я И ЗАМЕЧАЛ ЧТО ПОСЛЕ СБОРА СБОРНОЙ ПУШКИ меня начало кидать против более сильных игроков Как говорится не важно какой у тебя крисс имбовый или нет раз у тебя эта пушка играй с другими чуваками что взяли крисс А на РМ 1000 раз замечал как люди ставя казалось бы непримечательные труднодоступные нашивки ПОПАДАЮТСЯ друг против друга Видели бы вы момент когда однажды я запускаясь на РМ попал на парней что нацепили Канадские флаги ... 2 с канадскими флагами за нас 1 против нас и это лишь 1 пример были и 2 набитые катаны против 2 набитых катан и флаги грузий и Набитый Ак-103 против набитого ак-103 иными словами ПОДБОР ПРОТИВНИКОВ ПО НАШИВКАМ

так вот как перестать мне играть в минус если от меня требуется только стрелять и я делаю это прекрасно но все равно меня убивают СТРАННЫМИ И МНЕ НЕПОСТИЖИМЫМИ КИЛЛАМИ что мне теперь всех в читерстве обвинять? Я играю как я могу это я умею лучше всего А играть как я умею мне не позволяет сама игра МОЖЕТ КАКОМУ ТО ИЗВРАЩЕНЦУ И НРАВИТСЯ КОГДА ЕГО ТЕЛО ШВЫРЯЮТ ОТ 1 РЕСПЫ К ДРУГОЙ мое тело не такое

Сам факт того что при встрече с противников у тебя нет особых вариантов действий что делать а убегать не вариант так как в спину тебя еще быстрее сбреют остатется только прятаться за укрытие или отлетать как фрисби в надежде перепилить врага который вышел на тебя в более удобной позиций или врубать полный MIND GAME но в таком случае сидеть на респе и ждать ошибок противника Что может длиться часами ...
    Последний раз редактировалось trololowycc; 23.07.2019 в 01:19.
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

1
    Умение стрелять в шутерах не главное, тут как в шахматах ты должен сделать ряд ходов, чтобы быть ближе к победе
    И именно поэтому тактик выиграет любого мясорубщика, нужно использовать максимум потенциала оружия и брони которую ты носишь, где-то сэкономить, где-то зажать врага в тиски
    Есть много тактик игры,мой любимый это показать врагу что я боюсь его тем самым застать его в расплох на моей дистанции, все очень просто главное это умение читать мысли своего противника
    Последний раз редактировалось FORMULE; 23.07.2019 в 01:28.

Лучших ответов
    0

0
    Нам нужна вариативность в игре и поэтому я предлагаю следующее....

ЩИТЫ В СТУДИЮ!!!!!

Щит активирующийся на кнопку который ты можешь активировать в любой момент и он поглотит некоторую часть урона а потом либо сломается либо произойдет CoolDown после истечения которого можно снова использовать щит... Этот щит мог бы быть доступен всем классам и особенность брони новая ХАР-КА иными словами увеличивало бы время перезарядки щита либо урон который он может поглотить

А Щит это спасение в тех ситуациях когда тебе надо выйти на врага или ты знаешь что враг может выйти на тебя И защитить тебя от мгновенного Распила-Хеда-Ваншота-Нокдауна или позволить ретироваться ...

Сделать щит на подобий того что был на спецухе восход но гораздо меньше по объему

Но все карты раскрывать не буду этой идее нужна доработка а быть может кто то подхватит ее и доработает за меня а потом выложит Админам а админы такие ТЫ ЧТО КОДЗИМА ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ГЕНИЙ?! Введут его в игру я перестану меньше сливаться в геймплее появится больше возможностей и все остануться в выигрыше И ЭТО ПОНАСТОЯЩЕМУ БАЛАНСНАЯ ВЕЩЬ хотя еще надо бы посмотреть как ее реализуют и введут ли ее вообще

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ----------

Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Умение стрелять в шутерах не главное, тут как в шахматах ты должен сделать ряд ходов, чтобы быть ближе к победе
    на тебя вышел МЕД ты отлетел ... Респаун Выходишь опять тот же мед ТЫ ОТЛЕТАЕШЬ и так раз за разом до удачной респы и дело даже не в режиме мясорубка ПРОСТО МНОГО СЛУЧАЙНОСТЕЙ из которых в твоей игре появляется минус ПРИЛЕТЕЛА ГРЕНА ПОД НОГИ РАНДОМНАЯ Штурм дал маслину На Снапа вышел кустового НЕ ПЕРЕПИЛИЛ ИНЖА
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

2
    И почему все подобные темы создают нубы которые лупят от бедра?
    Видно из-за того что игра им скручивает урон они уже подсознательно не нажимают ПКМ так как понимают что это бесполезно. Видно это игра им специально сводит прицел с тушек врагов.
    И только задротам она помогает нагибать игроков с крисами.
    В этом определённо есть логики и смысл... Наверное... В параллельной вселенной... НЕТ!

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Нам нужна вариативность в игре и поэтому я предлагаю следующее....

ЩИТЫ В СТУДИЮ!!!!!

Щит активирующийся на кнопку который ты можешь активировать в любой момент и он поглотит некоторую часть урона а потом либо сломается либо произойдет CoolDown после истечения которого можно снова использовать щит... Этот щит мог бы быть доступен всем классам и особенность брони новая ХАР-КА иными словами увеличивало бы время перезарядки щита либо урон который он может поглотить

А Щит это спасение в тех ситуациях когда тебе надо выйти на врага или ты знаешь что враг может выйти на тебя И защитить тебя от мгновенного Распила-Хеда-Ваншота-Нокдауна или позволить ретироваться ...

Сделать щит на подобий того что был на спецухе восход но гораздо меньше по объему

Но все карты раскрывать не буду этой идее нужна доработка а быть может кто то подхватит ее и доработает за меня а потом выложит Админам а админы такие ТЫ ЧТО КОДЗИМА ТОГДА ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ГЕНИЙ?! Введут его в игру я перестану меньше сливаться в геймплее появится больше возможностей и все остануться в выигрыше И ЭТО ПОНАСТОЯЩЕМУ БАЛАНСНАЯ ВЕЩЬ хотя еще надо бы посмотреть как ее реализуют и введут ли ее вообще

---------- Сообщение добавлено в 01:27 ----------

на тебя вышел МЕД ты отлетел ... Респаун Выходишь опять тот же мед ТЫ ОТЛЕТАЕШЬ и так раз за разом до удачной респы и дело даже не в режиме мясорубка ПРОСТО МНОГО СЛУЧАЙНОСТЕЙ из которых в твоей игре появляется минус ПРИЛЕТЕЛА ГРЕНА ПОД НОГИ РАНДОМНАЯ Штурм дал маслину На Снапа вышел кустового НЕ ПЕРЕПИЛИЛ ИНЖА
    Случайности не случайны, возможно это эффект тильта,но ничего более. Играть осторожнее можно в любой момент

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    И почему все подобные темы создают нубы которые лупят от бедра?
    Видно из-за того что игра им скручивает урон они уже подсознательно не нажимают ПКМ так как понимают что это бесполезно. Видно это игра им специально сводит прицел с тушек врагов.
    И только задротам она помогает нагибать игроков с крисами.
    В этом определённо есть логики и смысл... Наверное... В параллельной вселенной... НЕТ!
    Скажем так я явно не из той вселенной которая будет терпеть задров в этой игре которые как корейцы в ММО делают непонятные движения и выигрывают игры ... Скоро проффессионализм наших игроков дойдет до той стадий что встретившись с врагом у тебя не будет и МАКРОСЕКУНДЫ что бы что то ему сделать со своей пукалки И Я ДАЖЕ НЕ ДРАМАТИЗИРУЮ как убивать тех кого ты еще не видишь а они уже вылетают полностью нацеленные тебе на башню и сносят ее а твой аиминг не так хорош что бы за эту же секунду НАВОДИТЬСЯ ИМ НА ГОЛОВУ В ПОЛЕТЕ и сбривать уже ИХ Понял к чему я клоню? Не нубы а рядовые игроки которые играют против задротов и вообще в шутеры не первый десяток лет но все еще не могут понять как конкретно в ЭТОЙ ИГРЕ им на такое реагировать ... UNDERSTAND? или на эльфиском повторить* ?
    Последний раз редактировалось trololowycc; 23.07.2019 в 02:01.

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    много написал.. но сразу несогласен !!!
    От инжа вообще никто ничего не требует.
    Требуют все от Меда

ЗЫ на счёт щитоносцев - согласен.
    Я буду рад на новичках за каждый вход в игру получать статус неубиваемого щитоносца и лупить всех пока они не сдохнут..

Ждите от меня темы на эту тему. если не замутят. конечно..
    Последний раз редактировалось akakos; 23.07.2019 в 02:12.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от akakos Посмотреть сообщение
    много написал.. но сразу несогласен !!!
    От инжа вообще никто ничего не требует.
    Требуют все от Меда

ЗЫ на счёт щитоносцев - согласен.
    Я буду рад на новичках за каждый вход в игру получать статус неубиваемого щитоносца и лупить всех пока они не сдохнут..

Ждите от меня темы на эту тему. если не замутят. конечно..
    Опоздал я выложил сырую тему в общий доступ но с моей репутацией ... Попробуй вообще через денек сам создай

Диверсант Аватар для Bovkinn
    Лучших ответов
    8

1
    Ждите ССС, пока толку нет ныть. Если ближайшие обновы не помогут, то аривидерчи малышка)

Гвардеец Аватар для Serguis
    Лучших ответов
    0

0
    Кто бы что ни говорил про тактику, но главное это скорость реакции и быстрота и точность наведения мыши в нужный пиксель. Если ты косой тормоз, никто даже не будет смотреть какой ты великий тактик.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения