Результаты опроса: нужно ли сделать антибот

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

6 23.08%
  • бот я хыыы

7 26.92%
  • убрать всё пве и со негоже тут киберспорт у нас

6 23.08%
  • ультрамарин

7 26.92%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Изи фарм или как фармить опыт и не играть

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

3

Talking Изи фарм или как фармить опыт и не играть

На анубисе добавили автосбор как вы все знаете чтобы афкашники не мешали проходить.
    Теперь они доходят до 4 волны когда кикнуть не может команда и зажимают W.
    Предлагаю давать награды за проход только если набил 50 фрагов ибо скоро все так будут играть.
    Либо кулдаун игрока. Система при которой будет анализироваться кол-во фрагов между контрольными точками.
    Пример: 4 контрольных точки и между ними не совершено игроком ни 1 фрага никакой помощи.
    Последний раз редактировалось winterdezet; 22.07.2019 в 18:01.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Я ниче не понял про что тут тема.Если есть автосбор,тогда ведь никакой афк не заруинит,его же тупо перебросит на точку.Или в этом и проблема?Типа малое количество игроков значит потеет а одна белая ворона тупо по КТ прыгает.
    хотелось бы чтобы не было пассажиров которых тащишь , но это же утопия не так ли?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Проголосовал за второй вариант

skill="zero"
    ping 6mc

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    второй вариант

Диверсант Аватар для stealth21
    Лучших ответов
    10

0
    Когда поставщики значительно снизили, я собственно на анубисе так и качался. Не люблю просто спецухи всякие особо. В этом деле главное пассажиров грамотных найти. Не все смогут протащить. Меня зачастую ромбики попадались. А они сильно таки не смогут забустить. Поэтому ищем норм звания с ачивами и идем спокойно качаться. И пока ваши пассажиры вас тащат, вы можете например фильм попарить и так по кругу.

И да. Я не считаю это лютейшим злом или не очень правильным. Ведь когда за меня автобалансом на рм кидает маслят вышедших только с пве/спецух я не особо расстраиваюсь протаскивая(если повезет) на своем горбу. Тут работает схема: Ты — мне, я — тебе.
    Последний раз редактировалось stealth21; 22.07.2019 в 18:38.

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Спасибо хоть автосбор добавили столетие спустя, а ты тут со своими нанотехнологиями.
    p.s. Раньше на анубисе частенько находился овощ хай ранга который начинал орать что я читер (типо всех забанят) и не заходил в лифт на анубисе, до тех пор пока я не ливну, лол. И в конечном итоге выходила вся тима, после 5ти подобных случаев спецухи для меня закончились.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от stealth21 Посмотреть сообщение
    Когда поставщики значительно снизили, я собственно на анубисе так и качался. Не люблю просто спецухи всякие особо. В этом деле главное пассажиров грамотных найти. Не все смогут протащить. Меня зачастую ромбики попадались. А они сильно таки не смогут забустить. Поэтому ищем норм звания с ачивами и идем спокойно качаться. И пока ваши пассажиры вас тащат, вы можете например фильм попарить и так по кругу.

И да. Я не считаю это лютейшим злом или не очень правильным. Ведь когда за меня автобалансом на рм кидает маслят вышедших только с пве/спецух я не особо расстраиваюсь протаскивая(если повезет) на своем горбу. Тут работает схема: Ты — мне, я — тебе.
    не сразу все поймут что это изи кач хыыы пользуемся пока не пофиксили ибо 13 этаж лив это ошибка которая возникла когда добавили автосбор

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения