+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: То, что надо делать

Генерал
    Лучших ответов
    1

72

То, что надо делать

Ни для кого не секрет, что последние вмешательства в игру со стороны разработчиков носят отрицательный характер, последствия этих вмешательств постепенно накапливаются, как слой солевых отложений в водопроводных трубах, дальнейший исход я думаю всем будет понятен.

Игра теряет игроков, сначала у нас отняли клановую систему (нахождение в планах потеряло всякий смысл для игроков), затем забрали возможность играть с друзьями в быстрой игре, (порезали скобку, хотя кому она мешала?), ввели абсолютно тупиковую систему под названием автобаланс 2.0 (разграничили игроков по разным скилл группам, не самое умное решение при низком онлайне), ввели ограничение снаряжения и оружия на РМ (несостоятельность разработчиков принять игру такой, какая она есть, со всем собственноручно сделанным контентом, а также влажные мечты хаимзона о киберспорте), ввели систему штрафов по выходе из матча (это просто плевок в лицо всем игрокам), далее была неудачная попытка срубить онлайна посредством ввода королевской битвы, ну чтоже, не фортануло. Потом пофиксили крисс, (а до него ещё сиг 226, скар л, винторез, таурус, подствольник, бесшумные ботинки), хотя Михаил говорил, что не будет. Ввели новый дым, который выглядит просто смешно, про подкаты писать не буду, но их тоже пофиксили. Теперь у нас заберут любимые карты в быстрой игре.
    Так вот, пора бы уже прекратить мечтать о киберспортивности игры, и посмотреть на вещи реально.
    Нам нужен один сплошной большой и общий сервер, нужна отмена всех ограничений в геймплее, нужно вернуть игрокам то, что у них отняли.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    42

7
    Полностью согласен.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

5
    Всё по сути, поддерживаю.
    [STAND NAME]
    user (+/-)

[STAND MASTER]
    THEPACT

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

11
    Теме плюс, еще хотелось бы добавить то что не нужно больше черепов и турелей, пора возрождать "реалистичный" Варфейс. Ну и плюс конечно же не забывать о ПвЕ.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

7
    Поздно пить боржоми когда почки отказали

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

9
    Я уже в подобной теме отписался и моё мнение таково:

Ну с вводом такой системы, Быстрой игре, можем половине остатка онлайна помахать ручкой.

Если человек играет, Мясорубку - Депо, то ему не упёрлись остальные карты.
    Если человек играет, Выживание - Африка, то ему не упёрлись остальные карты.
    Если человек играет, Штурм - Чёрное золото или Командный бой - Ангар или Нефтебазу, то ему не упёрлись остальные карты.
    Список можно продолжать по всем режимам.

Да и мне кажется, что новые ивенты, уже не так начнут покупать, потому что каждый игрок, хорош на определённой карте и чтобы ему выполнить задание какое нибудь на ней, ему придётся целый день ждать, чтобы карта попалась и он выполнил одно задание.

Как и многие, а может быть и все, опробую новую систему и если меня, в большинстве случаев будет кидать, где я вообще не могу и не хочу играть, то придётся распрощаться с проектом.
    Я не на работу прихожу, где я что-то кому то должен. Это игра, я пришёл отдохнуть, поиграть, а не сидеть с кислой миной и играть на не пойми для меня, на какой карте. ( К слову, работаю, там где хочу и когда хочу. )

В конце концов, майл, завязывайте, не забывайте, кто вас кормит, так что не Вам, диктовать условия.

Лучших ответов
    0

2
    100500+ лайков теме! Только боюсь мой вывод такой (минимум смена лидеров нужна), причины, что за 7 лет было сделано с кодом? Вспомните, раньше они учились интегрировать стволы в игру
    и пушки в магазин скачивались с обновой (ну и для понта конечно же они типа что то другое делали еще), и вот за семь лет они научились их добавлять так в магаизин!
    Ну и что было сделано с кодом? Да ничего абсолютно! Я не буду перечислять всякие спамы и и подкаты и другие фишки, 7 лет тупо лапшу производили и пушки, и вишенка на торте это дымы в том виде что и сейчас на 64 битной системе, а ведь кто то даже осмелился при этом объяснить для чего 64 бита нужны!:D Типа можно нашивки 3д будет пилить! Где дым и где 3 д нашивки чуете?

Ветеран
    Лучших ответов
    26

3
    Зато есть разнообразие.
    Сейчас все будут ****ить не по 1-2 карты на режиме, а есть возможность получить разнообразие. Ускориться поиск. В крайнем случае, всегда можете идти в стандарт.
    Крисс был ультимативным оружием и с ним бегали по 10+ тел в руме. Его нерф дал возможность игре с альтернативами и стало самую писечку, но поменьше инженеров.
    Все правильно сделали. Поддерживаю нововведения.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Voland17121980 Посмотреть сообщение
    100500+ лайков теме! Только боюсь мой вывод такой (минимум смена лидеров нужна), причины, что за 7 лет было сделано с кодом? Вспомните, раньше они учились интегрировать стволы в игру
    и пушки в магазин скачивались с обновой (ну и для понта конечно же они типа что то другое делали еще), и вот за семь лет они научились их добавлять так в магаизин!
    Ну и что было сделано с кодом? Да ничего абсолютно! Я не буду перечислять всякие спамы и и подкаты и другие фишки, 7 лет тупо лапшу производили и пушки, и вишенка на торте это дымы в том виде что и сейчас на 64 битной системе, а ведь кто то даже осмелился при этом объяснить для чего 64 бита нужны!:D Типа можно нашивки 3д будет пилить! Где дым и где 3 д нашивки чуете?
    З.Ы. И кстати подкаты не пофиксили если чо! Или Вы не играете от слова совсем, им еще на ПТС говорили что при упирании игрока в препятствие можно не сидеть , а нажать пробел и выпрыгнуть что где то профитнее где то нет, но то на то и выходит! Почему Вы пишите что подкаты пофиксили? Их бы пофиксили если бы из положения сидя нельзя было бы выйти раньше времени!

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

2
    Мне тоже кажется, что нововведение скорее положительное, чем нет. Разнообразит геймплей, люди будут больше играть на разных картах, разве это плохо? Но со всем остальным согласна, особенно за винторез и РМ.

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения