+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Воззвание к адекватности, или (Надежда на чудо)

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

21

Воззвание к адекватности, или (Надежда на чудо)

Сразу к делу, на ПТС нам запилили новую систему поиска в БИ. Теперь мы не сможем выбрать карту, которая нам нравится - мы выбираем только режим. Всем адекватным людям понятно, с какой целью это делается - ибо великий онлайн в 65 млн. игроков просто не позволяет нормально искать все карты на все режимы. Да что там "все карты", на том же сервере чарли найти мясорубку "депо" это чудо, иногда. Но из этого изменения выплывает следующее - огромное количество негатива от людей, которые для себя выбрали карты, которые им нравятся и катают на них. Например, из всех карт мясорубки мне раньше нравился только мотель. Щас я катаю онли пагоду. Вы реально думаете, что если мы меня 3 раза закинете на пригород и два раза в какой-то помойный бункер то я тут останусь? И таких как я будет много. Безусловно, какой-то части людей такое измененине - зайдёт. Ещё часть - притерпится. Но часть - уйдёт. Потому что альтернативы есть. И в плане геймплея они могут предложить больше варфейса.

Так вот - я хочу предложить, как вариант, ввести следующее, когда мы ищем режим и формируем комнату - выдавайте перечень всех карт данного режима и пусть игроки голосуют. Это нормальная, хорошая практика. Например, в игре, где ты можешь вызывать дронов - именно такая практика почти для всех режимов, кроме штурма (ну почтому что для режима штурм пока всего одна карта). И там всё это происходит менее болезненно. Там игроки после катки даже договариваются после катки в стиле:"Да вы задолбали со своей дамбой, давайте плавильню сыграем!". И таки играют. Это будет хоть немного более безболезненный способ, который отсеет откровенно помойные карты, которые можно будет убрать из режима вообще.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

2
    Если есть альтернативы почему бы не уйти? Сколько бы не мусолилась эта тема с БИ ее все равно загрузят на основные сервера. Тут никто никого не слушает.

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3
    и это печально
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Гражданский
    Лучших ответов
    0

13
    Все будет куда проще -
    1х 20-40% тупо забьют на БИ в таком виде/упакуют чемоданы и свалят с игры года.
    2х следующие днищепассы втаривать желание отпадет у доброй половины игроков (даже тех, кто через силу грызет кактус, в надежде "ну хоть что нибудь урвать").
    3х остальные свалят на СО/РМ где будут бомбить, и постепенно паковать чемоданы (почему паковать? РМ, в частности в соло = 2-4 овоща благодаря днищебалансу и слитых несколько каток - наигрался... СО - тоже самое втаскивание овощного рагу (речь о соло) за свои же деньги (увы, но выкидывать почти каждую катку даже по 3-5 знаков - себе дороже).

Единственный вариант ввода данной системы - вырезать добрую часть карт, которые никто не играет. Или вводить кастомизацию карт игроками, с выбором не менее 2х карт под режим (к примеру - пагода + пригород + депо, при этом вычеркнув для данного игрока остальные).

З.Ы. За последнее время сложилось такое впечатление, что мыло просто одержимо идеей избавиться от остатков онлайна. Все эти г-новведения приводят к уходу определенных прослоек игроков, после каждой такой обновы отваливается ощутимая часть.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Тут же есть посредники между нами и разработчиками, например, дарас или катриночка, так что думаю, что они шепнут им, видя какой шум тут творится по поводу этого вопроса.
    Счастливый обладатель McMillan + AS50, XM8 Compact + H&K UMP, USAS-12 и ACR

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Представляю что будет, прокает ***** карта - большинство ливает и челики играют 3 на 3

зы
    Я играю с бескрайним прокси, и там есть задержка запуска 10с, придется я думаю 3-4 рега делать чтоб на нефть, пригород попадать.
    Последний раз редактировалось rusamas; 22.07.2019 в 12:43.

skill="zero"

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    все пойдут на рм- всё просто или в созданных будут, но создание комнат тоже прикрыть могут можно будет создать только мясо и подрыв с блицом и захватом

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

1
    Ну вот, здравая идея от автора, плюсанул

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

4
    сами загоняют себя в опу ))))
    ак мужа

Вояка
    Лучших ответов
    1

1
    В игре про дронов карт мало. И там на выбор все равно 3 карты дают. При том, что там всего карт 8, это половина. Представь полотно списка карт на "Дномандном бою") А вот карты предлагать только тех режимов, который ты сейчас играешь - вот это уже логика и годнота. Странно мясорубщикам предлагать выбрать следующую мапу из мап, в которых НЕТ ТВОЮ ЗА НОГУ МЯСОРУБКИ!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения