+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Воззвание к адекватности, или (Надежда на чудо)

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

21

Воззвание к адекватности, или (Надежда на чудо)

Сразу к делу, на ПТС нам запилили новую систему поиска в БИ. Теперь мы не сможем выбрать карту, которая нам нравится - мы выбираем только режим. Всем адекватным людям понятно, с какой целью это делается - ибо великий онлайн в 65 млн. игроков просто не позволяет нормально искать все карты на все режимы. Да что там "все карты", на том же сервере чарли найти мясорубку "депо" это чудо, иногда. Но из этого изменения выплывает следующее - огромное количество негатива от людей, которые для себя выбрали карты, которые им нравятся и катают на них. Например, из всех карт мясорубки мне раньше нравился только мотель. Щас я катаю онли пагоду. Вы реально думаете, что если мы меня 3 раза закинете на пригород и два раза в какой-то помойный бункер то я тут останусь? И таких как я будет много. Безусловно, какой-то части людей такое измененине - зайдёт. Ещё часть - притерпится. Но часть - уйдёт. Потому что альтернативы есть. И в плане геймплея они могут предложить больше варфейса.

Так вот - я хочу предложить, как вариант, ввести следующее, когда мы ищем режим и формируем комнату - выдавайте перечень всех карт данного режима и пусть игроки голосуют. Это нормальная, хорошая практика. Например, в игре, где ты можешь вызывать дронов - именно такая практика почти для всех режимов, кроме штурма (ну почтому что для режима штурм пока всего одна карта). И там всё это происходит менее болезненно. Там игроки после катки даже договариваются после катки в стиле:"Да вы задолбали со своей дамбой, давайте плавильню сыграем!". И таки играют. Это будет хоть немного более безболезненный способ, который отсеет откровенно помойные карты, которые можно будет убрать из режима вообще.
    Залезть СЕДом - надо уметь (с) LexComte

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Lamer15 Посмотреть сообщение
    Добавь в тему простой вопрос-Что на сегодняшний день может предложить варфейс как игра!А по теме.Играю в новый проект там такой же поиск,как и здесь хотят вести и эта игра в 65 млн зареганых,стоит задуматься
    Варфейс всё-равно лучше... играл я там. Есть Игра Века
    а есть игра Года
    Всё остальное - зёрна.. надо подождать ещё 5 лет, прежде чем появится чт-то стоящее нашего времяпровождения

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от akakos Посмотреть сообщение
    Варфейс всё-равно лучше... играл я там. Есть Игра Века
    а есть игра Года
    Всё остальное - зёрна.. надо подождать ещё 5 лет, прежде чем появится чт-то стоящее нашего времяпровождения
    Боже откуда вы беретесьЯ это написал не для того что бы оспорить что лучше а что хуже.Хочу услышать ответ на свой вопрос а не очередной высер от фаната игры что больше нет проектов лучше.Кстати ты же тему создал про новичков?
    Последний раз редактировалось Lamer15; 22.07.2019 в 20:44.

Сержант
    Лучших ответов
    0

4
    Тратить свое время на поиск нужных мне карт? Нафиг. Играть на тех картах, что мне не нравятся - тоже тоже нафиг. Какое-то время буду играть онли РМ. И затем скорее всего вообще уйду из игры. С таким отношением к игрокам я ещё не встречался. Мне не нравится очень многое, сделанное администрацией за последнее время. Они там нарочно хоронят проект?

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Lamer15 Посмотреть сообщение
    Боже откуда вы беретесьЯ это написал не для того что бы оспорить что лучше а что хуже.Хочу услышать ответ на свой вопрос а не очередной высер от фаната игры что больше нет проектов лучше.Кстати ты же тему создал про новичков?
    Я создал и что ? за мной теперь следят.. я под калпаком.. я продался.. звини

Спецагент Аватар для sayhummel
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Сразу к делу, на ПТС нам запилили новую систему поиска в БИ. Теперь мы не сможем выбрать карту, которая нам нравится - мы выбираем только режим. Всем адекватным людям понятно, с какой целью это делается - ибо великий онлайн в 65 млн. игроков просто не позволяет нормально искать все карты на все режимы. Да что там "все карты", на том же сервере чарли найти мясорубку "депо" это чудо, иногда. Но из этого изменения выплывает следующее - огромное количество негатива от людей, которые для себя выбрали карты, которые им нравятся и катают на них. Например, из всех карт мясорубки мне раньше нравился только мотель. Щас я катаю онли пагоду. Вы реально думаете, что если мы меня 3 раза закинете на пригород и два раза в какой-то помойный бункер то я тут останусь? И таких как я будет много. Безусловно, какой-то части людей такое измененине - зайдёт. Ещё часть - притерпится. Но часть - уйдёт. Потому что альтернативы есть. И в плане геймплея они могут предложить больше варфейса.

Так вот - я хочу предложить, как вариант, ввести следующее, когда мы ищем режим и формируем комнату - выдавайте перечень всех карт данного режима и пусть игроки голосуют. Это нормальная, хорошая практика. Например, в игре, где ты можешь вызывать дронов - именно такая практика почти для всех режимов, кроме штурма (ну почтому что для режима штурм пока всего одна карта). И там всё это происходит менее болезненно. Там игроки после катки даже договариваются после катки в стиле:"Да вы задолбали со своей дамбой, давайте плавильню сыграем!". И таки играют. Это будет хоть немного более безболезненный способ, который отсеет откровенно помойные карты, которые можно будет убрать из режима вообще.
    Идея вроде норм , но мне кажется , что после выбора карты , та часть игроков с комнаты, кто голосовал за другую карту просто ливнет , т.к. им эта карта не упёрлась , как помне лучше дать возможность выбрать сразу перед поиском на каких картах 3 х или более , на которых хотел бы сыграть - поставил галочки на условном доке , д18 и ферме и радуешься жизни , что тебя не кинет на ангар или нефтебазу имхо
    Последний раз редактировалось sayhummel; 22.07.2019 в 21:45.

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от P0tterHarry Посмотреть сообщение
    Они там нарочно хоронят проект?
    Такие же мысли посещают. Другого логического объяснения той дичи которая творится просто не нахожу.

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    16

0
    Данная система БИ работает на европе... Наверное она там от слишком большого онлайна...
    Редко гонял БИ, в основном 8 РМ-ов и всё... Последний месяц вообще забил, вернулся только х64 посмотреть...
    А тут такое!
    Не жру поп-корн, но запасаюсь им, ибо буду ждать соплей на форуме и стандартные ответы модеров/КМов.

Будет кино и немцы. Интересно, надолго ли?

Рейнджер Аватар для MEHANARIUS
    Лучших ответов
    0

0
    Ваще пофик на эту систему, стану ливером...

Не выпендривайся, когда-нибудь это спасет тебе жизнь.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения