+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Воззвание к адекватности, или (Надежда на чудо)

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

21

Воззвание к адекватности, или (Надежда на чудо)

Сразу к делу, на ПТС нам запилили новую систему поиска в БИ. Теперь мы не сможем выбрать карту, которая нам нравится - мы выбираем только режим. Всем адекватным людям понятно, с какой целью это делается - ибо великий онлайн в 65 млн. игроков просто не позволяет нормально искать все карты на все режимы. Да что там "все карты", на том же сервере чарли найти мясорубку "депо" это чудо, иногда. Но из этого изменения выплывает следующее - огромное количество негатива от людей, которые для себя выбрали карты, которые им нравятся и катают на них. Например, из всех карт мясорубки мне раньше нравился только мотель. Щас я катаю онли пагоду. Вы реально думаете, что если мы меня 3 раза закинете на пригород и два раза в какой-то помойный бункер то я тут останусь? И таких как я будет много. Безусловно, какой-то части людей такое измененине - зайдёт. Ещё часть - притерпится. Но часть - уйдёт. Потому что альтернативы есть. И в плане геймплея они могут предложить больше варфейса.

Так вот - я хочу предложить, как вариант, ввести следующее, когда мы ищем режим и формируем комнату - выдавайте перечень всех карт данного режима и пусть игроки голосуют. Это нормальная, хорошая практика. Например, в игре, где ты можешь вызывать дронов - именно такая практика почти для всех режимов, кроме штурма (ну почтому что для режима штурм пока всего одна карта). И там всё это происходит менее болезненно. Там игроки после катки даже договариваются после катки в стиле:"Да вы задолбали со своей дамбой, давайте плавильню сыграем!". И таки играют. Это будет хоть немного более безболезненный способ, который отсеет откровенно помойные карты, которые можно будет убрать из режима вообще.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Рейнджер Аватар для 13Yakuza13
    Лучших ответов
    5

1
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Да ладно нет альтернативы, после варфейса зайдет все что шевелится и иногда моргает.
    Необязательно онлайн, есть куча достойных синглов с открытым миром.
    Где можно поиграть с другом или подругой.

Хуже не будет сто процентов). А там глядишь кто то толковый увидит нишу и предложит достойный продукт.
    Да и тем кто работает, не впало за пушку сидеть месяцами в игре).
    Имея даже не сильно мощную машину, способную запустить все игры 2019 даже на минимальных настройках уже позволит не ограничиваться одним Warface. Да и зачем ограничиваться одной игрой?
    Я и в синглы иногда поигрываю и в онлайн шутеры от других мастеров захожу бывает поиграть и RPG не брезгую.
    Позовут знакомые в Warface, если есть время и желание зайду, поиграю, пообщаюсь.

---------- Сообщение добавлено в 19:04 ----------

Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Хорошо если так будет, поживем увидим.
    Вообще было бы неплохо и сервера объеденить и новую БИ запилить.
    А еще лучше убрать АЛЬФА/БРАВО/ЧАРЛИ и вместо этого использовать сервера в Казахстане, сибирской, центральной, южной частях РФ и урал. В куче с новой синхрой и новой БИ возможно было бы круче,не?
    Выбрал сибирь и знаешь, что почти все, кто там есть будут с сибири, все из них ищущие командный бой отбалансируются более менее поровну и все радостные
    Последний раз редактировалось 13Yakuza13; 22.07.2019 в 15:55.
    BEGIN THE REAPING

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

1
    Я себе очень быстро нашел альтернативу.
    Конечно жаль бросать аккаунт, а смысл за него держатся если аспекты игры не устраивают.
    Поиск по режиму меня уже вообще не затрагивает, это вообще мелочь.

Ущемленная динамика движений и солянка из пингов отвернуло от игры.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от 13Yakuza13 Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть список карт которые меньше всего хотелось бы видеть, но я ЗА обеими руками такой БИ. Я думаю, со временем. когда этот кипиш утихнет и люди привкнут - изменения дадут о себе знать и в лучшую сторону
    карты надо переробатывать, кусты напротив респавнов убирать, места где у снапа только чёлка торчит убирать, на больших картах делать больше игроков, в нынешнем виде запускать новую систему эьо фиаско

Гвардеец Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

5
    Ограничение скорости в игре.В том числе и сетами.
    Ограничение по вещам на "рейтингах".
    Неадекватная система прогресса продвижения по лигам.
    Наказания за "лив" с боя.От 1 минуты до 30 минут.
    Баны чата за даже безобидные слова.Зато почему то когда пишут что то про родственников(мама,папа и так далее) наказания нет.
    Фикс оружия которое в основном покупалось за деньги.
    Рост процента с продаж на ТП.
    Теперь вот оставляют без выбора карт на БИ.Это как с режимом Блиц,когда его ввели а он многим не прижился,его мало кто играл и его насильно впихнули на "рейтинги" чтобы вы хотите\не хотите а играть его будете.Там же Миша каждую травинку сам рисовал и над каждой частицей окон работал а тут эти карты не играют,не порядок же.
    В проекте на данный момент культ одного класса.Куда не зайди везде преобладает один класс.Пруфы будут ниже.
    СО не интересны.ПВЕ монотонные с маленькими наградами не менявшимся с открытия ОБТ проекта.
    Ведь почему все играют одни и те же карты?Потому что они там чувствуют себя комфортно.Ангар,Нефтебаза,Д17-быстрая карта как раз для паблика,Убежище или Стройка(для любителей Захвата),короче это как раз те карты которые можно было зайти и по фасту прокатить.А теперь игроков лишили этой возможности выбора и придется им либо играть не популярные карты типа Переправа,а тут вообще на новичках играл на днях только Квартал-самое то для снайпера,да и вообще карта просто ни о чем.Но теперь либо играть это либо "ливать" и получать штрафы.Такими темпами в проекте скоро останется три калеки с которыми ты и будешь играть постоянно на разных теперь картах.Ночью то с одними и теми же играешь что на паблике что на РМ,как не новый бой так одни и те же лица,а с такими нововведениями и подавно.

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

А
    теперь скажите мне-какого класса тут больше?Все это с каток на РМ и чем выше лиги тем этого класса становится больше.Но и низкие лиги не отстают.Какой можно сделать вывод?

"Skill-10.590"

Вояка Аватар для tpax26
    Лучших ответов
    21

6
    Сами себе могилу копают.
    За этот год столько ерунды в игре появилось, просто жесть, начиная от конченного тайфуна именно для медика и заканчивая принудиловкой играть на тех картах, где не хотят.
    В игру эту уже не хочется играть почти, уверен на 100% что дальше лучше не будет уже, умный наступает на грабли один раз, а дурак постоянно. (не хотят слушать разработчики игроков, вот пусть игра дохнет дальше)

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

4
    Да плевать, если эти кудесники запилят нормальный автобаланс, которй не будет тебя целенаправленно давить, рандомные карты это не плохо. Мне уже осточертело что одну игру моя тима это просто боги ипепеляющие на шифте всех, а во второй игре за меня ежи которые смотрят вверх и стреляют в небо, лишь потому что в прошлой катке я победил и игра приняла меня за тащера, это не нормально.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Karolinamfk Посмотреть сообщение
    Ограничение скорости в игре.В том числе и сетами.
    Ограничение по вещам на "рейтингах".
    Неадекватная система прогресса продвижения по лигам.
    Наказания за "лив" с боя.От 1 минуты до 30 минут.
    Баны чата за даже безобидные слова.Зато почему то когда пишут что то про родственников(мама,папа и так далее) наказания нет.
    Фикс оружия которое в основном покупалось за деньги.
    Рост процента с продаж на ТП.
    Теперь вот оставляют без выбора карт на БИ.Это как с режимом Блиц,когда его ввели а он многим не прижился,его мало кто играл и его насильно впихнули на "рейтинги" чтобы вы хотите\не хотите а играть его будете.Там же Миша каждую травинку сам рисовал и над каждой частицей окон работал а тут эти карты не играют,не порядок же.
    В проекте на данный момент культ одного класса.Куда не зайди везде преобладает один класс.Пруфы будут ниже.
    СО не интересны.ПВЕ монотонные с маленькими наградами не менявшимся с открытия ОБТ проекта.
    Ведь почему все играют одни и те же карты?Потому что они там чувствуют себя комфортно.Ангар,Нефтебаза,Д17-быстрая карта как раз для паблика,Убежище или Стройка(для любителей Захвата),короче это как раз те карты которые можно было зайти и по фасту прокатить.А теперь игроков лишили этой возможности выбора и придется им либо играть не популярные карты типа Переправа,а тут вообще на новичках играл на днях только Квартал-самое то для снайпера,да и вообще карта просто ни о чем.Но теперь либо играть это либо "ливать" и получать штрафы.Такими темпами в проекте скоро останется три калеки с которыми ты и будешь играть постоянно на разных теперь картах.Ночью то с одними и теми же играешь что на паблике что на РМ,как не новый бой так одни и те же лица,а с такими нововведениями и подавно.

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

А
    теперь скажите мне-какого класса тут больше?Все это с каток на РМ и чем выше лиги тем этого класса становится больше.Но и низкие лиги не отстают.Какой можно сделать вывод?
    я тебе целую кучу таких скринов накидаю , где одни снапы играют в обеих командах.

Вояка Аватар для VitikLion
    Лучших ответов
    4

1
    Цитата Сообщение от tpax26 Посмотреть сообщение
    Сами себе могилу копают.
    За этот год столько ерунды в игре появилось, просто жесть, начиная от конченного тайфуна именно для медика и заканчивая принудиловкой играть на тех картах, где не хотят.
    В игру эту уже не хочется играть почти, уверен на 100% что дальше лучше не будет уже, умный наступает на грабли один раз, а дурак постоянно. (не хотят слушать разработчики игроков, вот пусть игра дохнет дальше)
    Согласен полностью. Если введут это недоразумение на основные сервера и будет попадать постоянно какая нибудь переправа на КБ, буду однозначно альтовать, ну а после каких-то там штрафов просто удалю игру. И плевать я хотел на донат и прочее. С одной стороны введение может быть и неплохим, но только как минимум с возможностью выбора например нескольких карт для поиска. Но тут как всегда всё делают через одно место. Так что посмотрим, чего они добьются. Скорее всего опять падения и так редкого онлайна. Решил как то рано утром поиграть в подрыв, тупое задание поделать 250 в шапку с глушителем. И чтобы вы думали, постоянно кидало на д17 с одними и теми же челами. И это на Альфе. Про другие сервера и даже речи нет, на Чарли пробовал в это время зайти, комнату с одними и теми же минут пять искало. Как то их 66 миллионов онлайна только наверное чисто в дневное и вечернее время играют.

Banned
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Gaumokolaktakind Посмотреть сообщение
    А с другой стороны всех задротов на их любимых картах тусанет из насиженных мест и кустов в новые приключения на другие карты.
    Эт и радует.
    Я жду другие карты, где мне нравится..
    Но я их жду.
    А сейчас - все знают что будет Ангар и Нефтебаза. И даже Подрывы ночью не сыграть. Можно.. если повезёт.. да и то.. от получишь от.. от магистров и Элезов и от ютуберов.. там ночью других нет

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Добавь в тему простой вопрос-Что на сегодняшний день может предложить варфейс как игра!А по теме.Играю в новый проект там такой же поиск,как и здесь хотят вести и эта игра в 65 млн зареганых,стоит задуматься

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения