+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Воззвание к адекватности, или (Надежда на чудо)

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

21

Воззвание к адекватности, или (Надежда на чудо)

Сразу к делу, на ПТС нам запилили новую систему поиска в БИ. Теперь мы не сможем выбрать карту, которая нам нравится - мы выбираем только режим. Всем адекватным людям понятно, с какой целью это делается - ибо великий онлайн в 65 млн. игроков просто не позволяет нормально искать все карты на все режимы. Да что там "все карты", на том же сервере чарли найти мясорубку "депо" это чудо, иногда. Но из этого изменения выплывает следующее - огромное количество негатива от людей, которые для себя выбрали карты, которые им нравятся и катают на них. Например, из всех карт мясорубки мне раньше нравился только мотель. Щас я катаю онли пагоду. Вы реально думаете, что если мы меня 3 раза закинете на пригород и два раза в какой-то помойный бункер то я тут останусь? И таких как я будет много. Безусловно, какой-то части людей такое измененине - зайдёт. Ещё часть - притерпится. Но часть - уйдёт. Потому что альтернативы есть. И в плане геймплея они могут предложить больше варфейса.

Так вот - я хочу предложить, как вариант, ввести следующее, когда мы ищем режим и формируем комнату - выдавайте перечень всех карт данного режима и пусть игроки голосуют. Это нормальная, хорошая практика. Например, в игре, где ты можешь вызывать дронов - именно такая практика почти для всех режимов, кроме штурма (ну почтому что для режима штурм пока всего одна карта). И там всё это происходит менее болезненно. Там игроки после катки даже договариваются после катки в стиле:"Да вы задолбали со своей дамбой, давайте плавильню сыграем!". И таки играют. Это будет хоть немного более безболезненный способ, который отсеет откровенно помойные карты, которые можно будет убрать из режима вообще.

2. 3 Сообщение STALKERGREEN было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение stealth21 было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение SoName1456 было скрыто из-за низкого рейтинга

4 Сообщение 05112005R было скрыто из-за низкого рейтинга

2 Сообщение uvalen77 было скрыто из-за низкого рейтинга

2 Сообщение yatar12 было скрыто из-за низкого рейтинга

0 Сообщение zAAAiC было скрыто из-за низкого рейтинга

1 Сообщение uvalen77 было скрыто из-за низкого рейтинга

1 Сообщение vovan21200 было скрыто из-за низкого рейтинга

1 Сообщение EasyCross было скрыто из-за низкого рейтинга

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя