+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Воззвание к адекватности, или (Надежда на чудо)

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

21

Воззвание к адекватности, или (Надежда на чудо)

Сразу к делу, на ПТС нам запилили новую систему поиска в БИ. Теперь мы не сможем выбрать карту, которая нам нравится - мы выбираем только режим. Всем адекватным людям понятно, с какой целью это делается - ибо великий онлайн в 65 млн. игроков просто не позволяет нормально искать все карты на все режимы. Да что там "все карты", на том же сервере чарли найти мясорубку "депо" это чудо, иногда. Но из этого изменения выплывает следующее - огромное количество негатива от людей, которые для себя выбрали карты, которые им нравятся и катают на них. Например, из всех карт мясорубки мне раньше нравился только мотель. Щас я катаю онли пагоду. Вы реально думаете, что если мы меня 3 раза закинете на пригород и два раза в какой-то помойный бункер то я тут останусь? И таких как я будет много. Безусловно, какой-то части людей такое измененине - зайдёт. Ещё часть - притерпится. Но часть - уйдёт. Потому что альтернативы есть. И в плане геймплея они могут предложить больше варфейса.

Так вот - я хочу предложить, как вариант, ввести следующее, когда мы ищем режим и формируем комнату - выдавайте перечень всех карт данного режима и пусть игроки голосуют. Это нормальная, хорошая практика. Например, в игре, где ты можешь вызывать дронов - именно такая практика почти для всех режимов, кроме штурма (ну почтому что для режима штурм пока всего одна карта). И там всё это происходит менее болезненно. Там игроки после катки даже договариваются после катки в стиле:"Да вы задолбали со своей дамбой, давайте плавильню сыграем!". И таки играют. Это будет хоть немного более безболезненный способ, который отсеет откровенно помойные карты, которые можно будет убрать из режима вообще.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Сержант Аватар для Gelican
    Лучших ответов
    0

3
    В последнее время захожу редко и то поиграть на Нефтебазе, Вилле или Пригороде, РМ играю редко (из-за автобаланса конечно). Если не смогу запросто запускать карты, которые мне нравяться, зачем мне играть в эту игру?
    П.С. создавать комнаты это не вариант

Десантник Аватар для MOHAPX303
    Лучших ответов
    2

3
    из за этого не играю на европе...очень неудобно.

Особливо не смейте гадить на рояль — провинция-с, не поймут…

Рейнджер Аватар для HardCoreSTALKER
    Лучших ответов
    2

6
    Цитата Сообщение от u_0f71c3d2d8 Посмотреть сообщение
    Все будет куда проще -
    1х 20-40% тупо забьют на БИ в таком виде/упакуют чемоданы и свалят с игры года.
    2х следующие днищепассы втаривать желание отпадет у доброй половины игроков (даже тех, кто через силу грызет кактус, в надежде "ну хоть что нибудь урвать").
    3х остальные свалят на СО/РМ где будут бомбить, и постепенно паковать чемоданы (почему паковать? РМ, в частности в соло = 2-4 овоща благодаря днищебалансу и слитых несколько каток - наигрался... СО - тоже самое втаскивание овощного рагу (речь о соло) за свои же деньги (увы, но выкидывать почти каждую катку даже по 3-5 знаков - себе дороже).

Единственный вариант ввода данной системы - вырезать добрую часть карт, которые никто не играет. Или вводить кастомизацию карт игроками, с выбором не менее 2х карт под режим (к примеру - пагода + пригород + депо, при этом вычеркнув для данного игрока остальные).

З.Ы. За последнее время сложилось такое впечатление, что мыло просто одержимо идеей избавиться от остатков онлайна. Все эти г-новведения приводят к уходу определенных прослоек игроков, после каждой такой обновы отваливается ощутимая часть.

Я заметил , что как только человек который писал на руке "НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ" во время стрима скомьюнити повысили с КМа до продюсера , так все полетело в тар-тарары , постоянные ограничения , введения РМ2.0 с запретами и ***ым продвижением по лигам, далее нерфы оружия за которое заплачены деньги , удаление карт , теперь запреты на БИ .

Мне кажется "Polotenec" решил закрыть ВФ ....

12.09.2018 - РМ - R.I.P. \ ??.??.???? - БИ - R.I.P. (пока жива)
    (много денег) рублей - ПОТРАЧЕНО
    Комп: Win10 pro X64, i5-6600K, 4100 MHz , 16Gb DDR4-2400, MSI Z170-A Pro, GTX 1060 6GB, SSD ADATA SP550 (SATA-III)

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

1
    Пусть делают что хотят, меньше народа большек ислорода
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

4
    Цитата Сообщение от TORO555 Посмотреть сообщение
    Тут же есть посредники между нами и разработчиками, например, дарас или катриночка, так что думаю, что они шепнут им, видя какой шум тут творится по поводу этого вопроса.
    Катриночка уже разобралась:
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    А если отбросить "Армагеддон", то чем плоха система?
    - все путем, претензии только по заданиям батлпасса. Что легко лечится упоминанием в новости про обнову, мол, задания Армгд будут пересмотрены в связи с. В первом квартале 2019.

А так можно вводить!

... и молиться, что сервера выдержат, все-таки 64,8 млн игроков, которые дождались, наконец, свою Переправу - это вам не шутки, это серьезная нагрузка!1 Впрочем, там уникальные профессионалы, так что, скорее всего, справятся. Я в них верю.

Спецагент Аватар для Funtikkkkk
    Лучших ответов
    8

2
    не знаю, почему не сделают карту(ы) дня. предлагали много раз. в каждом режиме по 1ой карте в день, ком бои и мясорубки можно по две. давать за игру на них по 50 корон (неважно, выиграл или проиграл, дабы совсем уж нубов не кикали каждый раз, и они тоже получали свои короны:))
    и менять эти карты в 4 утра, как пве-миссии. минусов вообще не вижу в такой системе. кол-во корон, получаемое за игру на них можно отрегулировать, но, даже несмотря на обилие режимов, 50 корон думаю будет в самый раз, тк не все будут играть каждый режим, а кто будет, пусть получит за страдания большее кол-во корон

Вояка Аватар для yatar12
    Лучших ответов
    3

1
    UPD
    Цитата Сообщение от katrino4ka Посмотреть сообщение
    А чем не нравятся некоторые карты?
    Ну тут все понятно, вводить будут, люди сунули голову в песок. Над землей только жопа торчит. Ждут туда приключений.

Прямо интрига: дождутся ли? [запасается попкорном]

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    В игре про дронов карт мало. И там на выбор все равно 3 карты дают. При том, что там всего карт 8, это половина. Представь полотно списка карт на "Дномандном бою") А вот карты предлагать только тех режимов, который ты сейчас играешь - вот это уже логика и годнота. Странно мясорубщикам предлагать выбрать следующую мапу из мап, в которых НЕТ ТВОЮ ЗА НОГУ МЯСОРУБКИ!
    зато там эти все 8 карт играются и играются динамично и интересно) а не как у нас, заходишь в 22:00 включаешь поиск КБ, находит овощебазу...и всё
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    зато там эти все 8 карт играются и играются динамично и интересно) а не как у нас, заходишь в 22:00 включаешь поиск КБ, находит овощебазу...и всё
    на браво и овощебазу находит через раз))) на чарли чуть получше ,на альфе все таки ищет побыстрее.
    ак мужа

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    заходишь в 22:00 включаешь поиск КБ, находит овощебазу...и всё
    А больше ничего и не надо из КБ, еще пригород и д17, все остальное пусть хоть удаляют.

skill="zero"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения