+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Фальшивые жалобы на оскорбления от читеров

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2

Фальшивые жалобы на оскорбления от читеров

Уже два раза сталкивался с фальшивыми жалобами на оскорбления в свой адрес от читеров. Когда видишь супер-скилла, который раз за разом из любого положения попадает в голову первой пулей, и в конце матча у него 80% хэдшотов, пишешь в чат:

<такой-то> айм, жалобу кидайте

через некоторое время мне блокируют чат, а на почту приходит уведомления, что чат мне заблокирован на несколько часов за оскорбления. Хотя никаких ругательств в моих сообщениях не было. Ваша новая система жалоб на оскорбления стала раздольем для читеров блокировать неугодные сообщения.

Ликвидатор Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    11

0
    За клевету и в реальном мире есть ответственность.

Генерал Аватар для SwordOfArey
    Лучших ответов
    602

0
    Цитата Сообщение от ncemkcoeg35djn Посмотреть сообщение
    и в конце матча у него 80% хэдшотов
    И что? Я вот по приколу играл с Daewoo K2, которая кроме как в голову, не убиваем. Минимум 90% хедшотов, а то и все 100% и что, я читер?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    У читеров онлайн никакой, держу в курсе

Шпион Аватар для 000tvini000
    Лучших ответов
    0

1
    Уже два раза сталкивался с фальшивыми жалобами на оскорбления в свой адрес от читеров. Когда видишь супер-скилла, который раз за разом из любого положения попадает в голову первой пулей, и в конце матча у него 80% хэдшотов, пишешь в чат:

через некоторое время мне блокируют чат, а на почту приходит уведомления, что чат мне заблокирован на несколько часов за оскорбления. Хотя никаких ругательств в моих сообщениях не было. Ваша новая система жалоб на оскорбления стала раздольем для читеров блокировать неугодные сообщения.
    было такое сейчас больше стали банить за просто так но не за читы проверено почему так майловцы стали поступать не понятно

Десантник Аватар для Pusselot
    Лучших ответов
    2

1

Чат действительно стал чувствительнее к оскорблениям, даже безобидным. Попробуй в следующий раз писать примерно так: "<такой-то> возможно айм, на всякий случай жалобу кидайте".

Победишь себя — будешь непобедим!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Когда получается убивать животных, багающих стену несколько раз, то они начинают писать что то в стиле: "Сейчас видос в тп отправлю на тебя". Это настолько забавно

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Оскорбление чувств подрубающих, не?)))

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Pusselot Посмотреть сообщение
    Чат действительно стал чувствительнее к оскорблениям, даже безобидным. Попробуй в следующий раз писать примерно так: "<такой-то> возможно айм, на всякий случай жалобу кидайте".
    на сколько мне думается бан чата происходит по конкретным словам или буквенным сочетаниям. поэтому система "увидела" слово аим
    и выдала бан. тк системе пофигу кого то ты считаешь таковым или ты рекламируешь или ищешь. и вообще таких в игре нет там работает мрак

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    365

0
    80% голов= чит? Лол.
    Ну а то что чат сейчас больше похож на современное общество, которому негров в средневекье подовай, так это не секрет.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!
    #Artembs95 #Флешмоб #10.01.2020

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения