+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 41 из 41

Тема: Кнут и пряник в БИ

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

7

Кнут и пряник в БИ

Не однозначное впечатление производит введение рандомных карт на ПВП.
    Для многих - это жесткое ограничение выбора их любимых карт, что не может не беспокоить, поскольку может привести к очередному витку падения онлайна.

В этой ситуации приходит мысль, а почему бы не ослабить наказание за ливы, при этом введя поощрение за игру без ливов?

Не ливаеш 10 матчей - 50-100 корон или випку на день или еще какой-то расходник (можно ценность поднимать за следующие 10 игр), ливнул - подарок за "без ливов" отодвигается на 15 игр и далее с прогрессией.
    При этом облегчить систему наказаний за ливы: 10 ливов за день (подсчет вести только по календарным суткам) - бан на 1 час, 20 ливов - 2 часа...
    Систему поощрений стоит расширить введя доп бонусы: 100 игр без ливов - доп 1000корон + ачивы ввести за 100, 500, 1000, 5000 игр без ливов с соответствующими призовыми.

В итоге получаем с одной стороны ограничение выбора любимых карт, с другой долгожданные короны на пвп, при этом слегка наказывая за злоупотребление ливами.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Бомжи они и в Африке бомжи, мне как то плевать на терминологию, я не претендую на магистра задротских наук. Стандартные комнаты.... Во первых, ни чего что там нет автобаланса, хост опять начнет собирать себе сильную команду и фармить БОМЖей. Во вторых, меня явно стабильно будут кикать с таких вот комнат. Не знаю точно, но врят ли в стандартных комнатах есть скобка, если хост все таки врубит автобаланс , придется играть против друзей? И да, в таких комнатах задания длс не засчитываются.
    все верно. Хочешь определенную карту - терпи ограничения. Так во все популярных онлайн шутерах. Концентрирование онлайна и прекращение его размазывания, а так же разнообразие в играемых картах - это несколько важнее предпочтений части игрков в картах. Особенно игроков, не уважающих свое же комьюнити.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения