+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Кнут и пряник в БИ

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

7

Кнут и пряник в БИ

Не однозначное впечатление производит введение рандомных карт на ПВП.
    Для многих - это жесткое ограничение выбора их любимых карт, что не может не беспокоить, поскольку может привести к очередному витку падения онлайна.

В этой ситуации приходит мысль, а почему бы не ослабить наказание за ливы, при этом введя поощрение за игру без ливов?

Не ливаеш 10 матчей - 50-100 корон или випку на день или еще какой-то расходник (можно ценность поднимать за следующие 10 игр), ливнул - подарок за "без ливов" отодвигается на 15 игр и далее с прогрессией.
    При этом облегчить систему наказаний за ливы: 10 ливов за день (подсчет вести только по календарным суткам) - бан на 1 час, 20 ливов - 2 часа...
    Систему поощрений стоит расширить введя доп бонусы: 100 игр без ливов - доп 1000корон + ачивы ввести за 100, 500, 1000, 5000 игр без ливов с соответствующими призовыми.

В итоге получаем с одной стороны ограничение выбора любимых карт, с другой долгожданные короны на пвп, при этом слегка наказывая за злоупотребление ливами.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Стандартные комнаты никто не отменял.
    ты серьёзно? Тоесть, заходя в игру, я должен испытывать гемор с тем, чтоб создать комнату и ещё фиг знает сколько ждать пока она наберётся? На какой такая игра?

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ----------

В стандартную комнату дорога ведет. Уж мясо точно там процветать будет.
    ящики за стандартные комнаты ты мне выдашь? Или первую победу? Или задание компендиума я в них сделаю?

P.S. - игра не должна создавать помех для игрока. Это само по себе бредово
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

1
    Пряник за порядочное поведение? Благо, вот такие ребята в законы не лезут. Уже вижу поправки в УК РФ, не убивал в этом году ни разу - держи сертификат на 1000 рублей. Не воровал в этом году уже 6 месяцев подряд - вот, вам премия. Тьфу. Нытики. За свои действия принимайте последствия и несите ответственность. Если я ливаю, я отдаю себе отчет, что будут санкции. И вам того же советую.
    Совершенно верно - как премию за хорошо проделанную работу премию за достойную игру.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Хорошо что я не играю в БИ, а давно перебрался на рм.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ты серьёзно? Тоесть, заходя в игру, я должен испытывать гемор с тем, чтоб создать комнату и ещё фиг знает сколько ждать пока она наберётся? На какой такая игра?

---------- Сообщение добавлено в 12:36 ----------

ящики за стандартные комнаты ты мне выдашь? Или первую победу? Или задание компендиума я в них сделаю?

P.S. - игра не должна создавать помех для игрока. Это само по себе бредово
    Вот именно. Помехи. А мне помехи создают долгие поиски комнаты. Для меня 1 минута уже много, я уже выйти хочу. А еще мне помехи создают одни и те же карты из года в год без возможности хотя бы иногда их сменить. Безусловно, рандомайзер предложенных карт обязан в себе содержать только карты того режима, в который только что играли и карту, которую только что играли. Да и некоторые карты стоит выпилить, чтобы дичи вроде переправы или площади не было. Новая система безусловно нужна. Но я не говорил, что она идеально сделана. Как всегда хорошая идея реализована лениво и через анальное отверстие.

---------- Сообщение добавлено в 13:52 ----------

Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Совершенно верно - как премию за хорошо проделанную работу премию за достойную игру.
    Грош цена добродетели или достойному поведению, если за него ожидают награду. Ты взрослый человек, должен это понимать.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0

Грош цена добродетели или достойному поведению, если за него ожидают награду. Ты взрослый человек, должен это понимать.
    Поощрение на много приятнее каких-то ограничений, а тем более в простой игре, так же человеку свойственно сопротивляться чему-то навязанному.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Вы как всегда правы, достопочтенный профессор - необходим пряник, кнут может навредить любимой игре!

Зная мыло.
    Пряник будет цвелым.
    Или по типу тараньки.
    В "Ну погоди" у волка

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    41

0
    Цитата Сообщение от MadnessBill Посмотреть сообщение
    Этих кнутов пруд пруди.

Система скиллрейта - кнут, бан за лив - кнут, новая система БИ - кнут.

А пряников-то и нет.
    Цитата Сообщение от Limon4a Посмотреть сообщение
    Кнут уже на ПТС, пряник будет в следующей обнове
    Что то мне кажется не будет пряников. Или по мнению мыла,каждодневные обновления игрового магазина вполне сойдут за пряник.

Спецагент Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

1
    Стандартные комнаты никто не отменял. ИМХО, я например играю уже года два по новой системе. Тупо жму режим. Холмы и ЧЗ за 7 лет уже надоели, есть куча годных карт. В большинстве шутеров такая ситема, которую сейчас ввели на птс. Более того, ранее уже была ротация карт у на в игре, когда не все карты были доступны в БИ. Ничего, жили как то. Еще раз повторяю - стандартные комнаты никто не отменял. Я например мясо часто играю, мне нафиг не нужна карты площадь,лес и отчасти бункер. Меня вороти от такого геймплея. Я просто пойду на обычные комнаты, которые, я уверен, появятся из-за новой системы, и буду там дальше катать свои депо, пригород и мотель. PS Бомжей в игре нет, есть нубы и днари. Используй терминологию верно) Нубы - аккаунты менее 2х лет, днари - аккаунты более 2х лет, которые играют без дронирования на лоу рейте.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

В стандартную комнату дорога ведет. Уж мясо точно там процветать будет. А кикать будут вряд ли - запарятся ждать потом.
    Бомжи они и в Африке бомжи, мне как то плевать на терминологию, я не претендую на магистра задротских наук. Стандартные комнаты.... Во первых, ни чего что там нет автобаланса, хост опять начнет собирать себе сильную команду и фармить БОМЖей. Во вторых, меня явно стабильно будут кикать с таких вот комнат. Не знаю точно, но врят ли в стандартных комнатах есть скобка, если хост все таки врубит автобаланс , придется играть против друзей? И да, в таких комнатах задания длс не засчитываются.
    Последний раз редактировалось samev74; 22.07.2019 в 14:51.

Ликвидатор Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    20

0
    Давайте) 15к+ пвп с 3% лива)
    Верните Эмпоинт Комп4с обратно в общие модули!

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Зная мыло.
    Пряник будет цвелым.
    Или по типу тараньки.
    В "Ну погоди" у волка
    если цвелый, то лучше никакой, чем такой ((
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты