+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Кнут и пряник в БИ

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

7

Кнут и пряник в БИ

Не однозначное впечатление производит введение рандомных карт на ПВП.
    Для многих - это жесткое ограничение выбора их любимых карт, что не может не беспокоить, поскольку может привести к очередному витку падения онлайна.

В этой ситуации приходит мысль, а почему бы не ослабить наказание за ливы, при этом введя поощрение за игру без ливов?

Не ливаеш 10 матчей - 50-100 корон или випку на день или еще какой-то расходник (можно ценность поднимать за следующие 10 игр), ливнул - подарок за "без ливов" отодвигается на 15 игр и далее с прогрессией.
    При этом облегчить систему наказаний за ливы: 10 ливов за день (подсчет вести только по календарным суткам) - бан на 1 час, 20 ливов - 2 часа...
    Систему поощрений стоит расширить введя доп бонусы: 100 игр без ливов - доп 1000корон + ачивы ввести за 100, 500, 1000, 5000 игр без ливов с соответствующими призовыми.

В итоге получаем с одной стороны ограничение выбора любимых карт, с другой долгожданные короны на пвп, при этом слегка наказывая за злоупотребление ливами.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    Да не будет никаких потерь, поноют и дальше будут играть. Не понимаю вообще истерики по поводу новой БИ, те карты которые сейчас реально можно найти в БИ уже приелись до тошнотиков, хочется и других карт, тем более люди тупо игнорят многие, реально хорошие карты. Потому что на том же ангаре и овощебазе проще всего играть, вообще ничего не делая для получения фрага, беги себе вперед, или стой в прицеле всю игру.
    Я захожу в игру апнуть лигу, поиграть на Холмах/ЧЗ или пофармить бомжей и нашивку на Ферме. Мне эта реально хорошая Черная Мамба или реально хорошая Переправа даром не нужна.

Ликвидатор Аватар для AndrOvs
    Лучших ответов
    9

4
    Мало нам рандомных коробок, тиммейтов, урона, ещё и рандомные карты будут. Пора бросать этот проект к чертям. Жалко бабла, вкинутого сюда. Ну, да переживу.

#Дайте прицел Винчестеру!

Ликвидатор Аватар для NeadekvatZZZ
    Лучших ответов
    2

2
    Бред это всё с поощрениями.
    А инет отключится во время катки? А игра крашнется?
    Если всё таки введут эту хрень в БИ, пожалуй вообще ПВП в БИ играть перестану, разве что РМ, изредка, по фану.
    И как то уже безразличны ящики с ресами, все сборные есть на складе.
    Скорее всего и след. "боевой пропуск" не буду брать, ведь на одном РМ все задания не сделать, а играть там где мне не нравится и ещё деньги за это заплатить, сомнительное удовольствие))

Рейнджер Аватар для bolt71
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от AndrOvs Посмотреть сообщение
    Мало нам рандомных коробок, тиммейтов, урона, ещё и рандомные карты будут. Пора бросать этот проект к чертям. Жалко бабла, вкинутого сюда. Ну, да переживу.
    Согласен с тобой. Насильно мил не будешь!

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

2
    Нужно и выбор карт не ограничивать, а каждый день менять "карту дня" с повышенными наградами в коронках.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

1
    Кнут уже на ПТС, пряник будет в следующей обнове

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    75

0
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Нужно и выбор карт не ограничивать, а каждый день менять "карту дня" с повышенными наградами в коронках.
    Вот полностью согласен.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Вы как всегда правы, достопочтенный профессор - необходим пряник, кнут может навредить любимой игре!
    Пряник за порядочное поведение? Благо, вот такие ребята в законы не лезут. Уже вижу поправки в УК РФ, не убивал в этом году ни разу - держи сертификат на 1000 рублей. Не воровал в этом году уже 6 месяцев подряд - вот, вам премия. Тьфу. Нытики. За свои действия принимайте последствия и несите ответственность. Если я ливаю, я отдаю себе отчет, что будут санкции. И вам того же советую.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    новая система "рандомных" карт на режиме - дерьмо. Я катаю мясо и РМ. Мне хватает рандома на РМ - по 4 раза переулки, по 5 раз платформа...на мясе я выбираю пагоду, бегаю стреляю и отдыхаю душой. Мне нравится как она сделанна, нравится атмосфера и ничего другого я катать на мясе не хочу. До появления пагоды я катал мотель. Всякие пригороды, депо, леса и бункера, а тем более площадь - мне не интересны. Лысый думает, что будет меня запихивать рандомом в свои влажные фантазии и я тут останусь? =======D вот всё, что я могу сказать
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Я захожу в игру апнуть лигу, поиграть на Холмах/ЧЗ или пофармить бомжей и нашивку на Ферме. Мне эта реально хорошая Черная Мамба или реально хорошая Переправа даром не нужна.
    Стандартные комнаты никто не отменял. ИМХО, я например играю уже года два по новой системе. Тупо жму режим. Холмы и ЧЗ за 7 лет уже надоели, есть куча годных карт. В большинстве шутеров такая ситема, которую сейчас ввели на птс. Более того, ранее уже была ротация карт у на в игре, когда не все карты были доступны в БИ. Ничего, жили как то. Еще раз повторяю - стандартные комнаты никто не отменял. Я например мясо часто играю, мне нафиг не нужна карты площадь,лес и отчасти бункер. Меня вороти от такого геймплея. Я просто пойду на обычные комнаты, которые, я уверен, появятся из-за новой системы, и буду там дальше катать свои депо, пригород и мотель. PS Бомжей в игре нет, есть нубы и днари. Используй терминологию верно) Нубы - аккаунты менее 2х лет, днари - аккаунты более 2х лет, которые играют без дронирования на лоу рейте.

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ----------

Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    новая система "рандомных" карт на режиме - дерьмо. Я катаю мясо и РМ. Мне хватает рандома на РМ - по 4 раза переулки, по 5 раз платформа...на мясе я выбираю пагоду, бегаю стреляю и отдыхаю душой. Мне нравится как она сделанна, нравится атмосфера и ничего другого я катать на мясе не хочу. До появления пагоды я катал мотель. Всякие пригороды, депо, леса и бункера, а тем более площадь - мне не интересны. Лысый думает, что будет меня запихивать рандомом в свои влажные фантазии и я тут останусь? =======D вот всё, что я могу сказать
    В стандартную комнату дорога ведет. Уж мясо точно там процветать будет. А кикать будут вряд ли - запарятся ждать потом.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения