+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Кнут и пряник в БИ

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

7

Кнут и пряник в БИ

Не однозначное впечатление производит введение рандомных карт на ПВП.
    Для многих - это жесткое ограничение выбора их любимых карт, что не может не беспокоить, поскольку может привести к очередному витку падения онлайна.

В этой ситуации приходит мысль, а почему бы не ослабить наказание за ливы, при этом введя поощрение за игру без ливов?

Не ливаеш 10 матчей - 50-100 корон или випку на день или еще какой-то расходник (можно ценность поднимать за следующие 10 игр), ливнул - подарок за "без ливов" отодвигается на 15 игр и далее с прогрессией.
    При этом облегчить систему наказаний за ливы: 10 ливов за день (подсчет вести только по календарным суткам) - бан на 1 час, 20 ливов - 2 часа...
    Систему поощрений стоит расширить введя доп бонусы: 100 игр без ливов - доп 1000корон + ачивы ввести за 100, 500, 1000, 5000 игр без ливов с соответствующими призовыми.

В итоге получаем с одной стороны ограничение выбора любимых карт, с другой долгожданные короны на пвп, при этом слегка наказывая за злоупотребление ливами.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Спецагент Аватар для sayhummel
    Лучших ответов
    2

1
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    задача номер 1 выбора по режиму - это более быстрый и качественный по балансу поиск комнат в условиях падения онлайна (может и сезонного, но всеж падения)
    да ввод в период компендиума благоприятен для привыкания )) , не спорю
    Так убрать подбор по скилу , вернуть старый алгоритм подбора - по стате и рангу , да бы не делить скудный онлайн ,и смысла в твинках/дронах уже не будет , + объединил три сервера , и даже ночью можно будет что то найти

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от EasyCross Посмотреть сообщение
    Новая система БИ не понравится ряду игроков настолько, что они уйдут из игры и больше не вернутся. И сколько бы таких не было (в процентах) это будут безвозвратные потери.
    Причем по моим прикидкам таких потерь будет от 20 до 50%

А теперь вопрос. А нафиг это надо?
    Второй вопрос. Кому нужен качественный автобаланс? (Который ушлые люди все равно ломают с помощью дронов)

Я предлагаю простое решение. Если новую систему БИ введут - тупо не заходить в игру (даже РМ и ПВЕ/Спецухи не играть).
    Новая система БИ - это уже не кнут, это уже уход в рабство.
    Да не будет никаких потерь, поноют и дальше будут играть. Не понимаю вообще истерики по поводу новой БИ, те карты которые сейчас реально можно найти в БИ уже приелись до тошнотиков, хочется и других карт, тем более люди тупо игнорят многие, реально хорошие карты. Потому что на том же ангаре и овощебазе проще всего играть, вообще ничего не делая для получения фрага, беги себе вперед, или стой в прицеле всю игру.

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    363

1
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    Да не будет никаких потерь, поноют и дальше будут играть. Не понимаю вообще истерики по поводу новой БИ, те карты которые сейчас реально можно найти в БИ уже приелись до тошнотиков, хочется и других карт, тем более люди тупо игнорят многие, реально хорошие карты. Потому что на том же ангаре и овощебазе проще всего играть, вообще ничего не делая для получения фрага, беги себе вперед, или стой в прицеле всю игру.
    Ну и какие хорошие карты есть на условном мясе?

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    И зачем этот "пряник" если мне будет просто не интересно играть?
    Если я не хочу играть на доброй половине карт из БИ?
    пряник не только в виде корон, но и послабление наказания за лив... что в этом предложении плохого?

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

0
    Да если игнорят желания игроков, то игнор игры можно оправдать как внутреннюю форму протеста.
    А как игроки могут повлиять на принятие решений которые им не нравятся?
    Писать в предложения по улучшению игры?
    Писать на форуме пожелания и создавать темы?
    Это все бесполезно.

Игра лично меня отвернула от себя после обновы с фиксом подкатов.
    До меня тоже калил спам подкатов, но то что они сделали с ним добавив приседание, его полностью убило.
    Мне стало не интересно играть, и собственно с тех пор я не захожу в игру.
    А море складывается из капелек говорят.

Так что, я за любую форму протеста.
    Тем более за это время столько синглов накопилось и еще выйдет.
    Вам положить на игроков? Не ждите тогда от них благодарности.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    мож какниб обьединить карты по тирам хотябы по 3 в группу . хотя о чём я ... всё будет как они сделали навстречу игрокам врядли пойдут

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    мож какниб обьединить карты по тирам хотябы по 3 в группу . хотя о чём я ... всё будет как они сделали навстречу игрокам врядли пойдут
    я бы конечно из режимного пулла карт выкинул имбалансные на доработку. думаю 1-2 в каждом режиме найдется.
    это уже бы ослабило градус возмущения.
    а после доработки, с новым графоном под 64бит, эти бы карты были интересны и старичкам и для новичков типа обновление контента ))

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Warior778 Посмотреть сообщение
    Ну и какие хорошие карты есть на условном мясе?
    Да все почти, каждая по своему хороша.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    я бы конечно из режимного пулла карт выкинул имбалансные на доработку. думаю 1-2 в каждом режиме найдется.
    это уже бы ослабило градус возмущения.
    а после доработки, с новым графоном под 64бит, эти бы карты были интересны и старичкам и для новичков типа обновление контента ))
    некоторые карта по идее нужно просто уничтожить из за перепада высот тк люди из глаз стреляют ну типо площадь

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Не все могут постоянно сидеть на одной карте и качать скил на пригороде, или просто ужасной нефтебазе, с кучей взрывов и баганных стен. Если ты не задрот и играешь максимум несколько карт в каждом режиме, то тебе будет интереснее разнообразие, как тогда когда был новичком или не изучил все карты. Мне нравился Рынок и где он? Опенсуперы и скилы как играли на "топовых" картах типа ангара и 2 мясорубок так и будут играть, выбор карты после боя тоже никто не отменял, да и присоединиться можно будет к кому-нибудь.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения