Результаты опроса: Вы стали бы больше играть?

Голосовавшие
101. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

30 29.70%
  • Нет

55 54.46%
  • Меня устраивает по старому.

16 15.84%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90

Тема: Вы стали бы больше играть в Варфейс если бы Администрация игры поступила бы так?

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

17

Вы стали бы больше играть в Варфейс если бы Администрация игры поступила бы так?

Уважаемая администрация игры,игроки.Вот пришло время предложить одну маленькую идею ,но которая в корне может поменять в игре всё.Ведь игра тогда игра ,когда в неё играют.И чтоб снова игроки стали играть как прежде ,а не отбыть обязаловку.Моё имхо было бы с вашей стороны такой поступок расценивать как шаг навстречу игроку.
    Моё предложение до такой степени простое ,что не удивляйтесь если она на первый взгляд покажется нелепой.
    1. У нас в игре 10 режимов на ПВП , 5 карт ПВЕ и 9 спец операций.Игроки играя на ПВЕ получают короны.Моё предложение состоит в следующем:За прохождение каждого режима в ПВП давать 15 корон(итого игрок получит150 корон)Помимо этого за победу на каждом режиме назначить 30 корон.(итого игрок может получить 300 корон)
    2. За успешное прохождение всех миссий ПВЕ ,где были собраны максимальное количество корон,давать премиальные 150 корон.
    3. За успешное прохождение 5 операций уровня профи давать дополнительно премию 500 корон.
    4. Если сделать выборку карт ПВП которые не играются ,то на эти карты увеличить награды до 50 корон при условии победы.
    5. Вот в принципе и всё и вы как говорится в накладе не останетесь,а игроки снова будут играть на всех картах и во все режимы.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Ветеран Аватар для QckDuck
    Лучших ответов
    4

7
    клал на короны

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

15
    ТСу не хватает корон на что-то. На коробки, видимо.

Генерал Аватар для skorohodov21
    Лучших ответов
    0

27
    Короны - это хорошо и даже правильно, но я бы стал больше играть, если бы не было крашей памяти, телепортов, убийств за укрытиями и т.д..

Спасибо меду за победу!

Шпион
    Лучших ответов
    0

11
    Нет, не стал бы.
    Я бы стал больше играть в варфейс, если бы для паблика была возможность выбирать карты для поиска, я бы стал больше играть если бы игра не крашилась каждый час, не фризило бы игру по 5 секунд каждый раз как в комнату заходит новый игрок, если бы не закидывало в уже завершившуюся игру и еще 100 причин. Но никак не жалкие подачки по 30 корон за бой.

Вояка
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация игры,игроки.Вот пришло время предложить одну маленькую идею ,но которая в корне может поменять в игре всё.Ведь игра тогда игра ,когда в неё играют.И чтоб снова игроки стали играть как прежде ,а не отбыть обязаловку.Моё имхо было бы с вашей стороны такой поступок расценивать как шаг навстречу игроку.
    Моё предложение до такой степени простое ,что не удивляйтесь если она на первый взгляд покажется нелепой.
    1. У нас в игре 10 режимов на ПВП , 5 карт ПВЕ и 9 спец операций.Игроки играя на ПВЕ получают короны.Моё предложение состоит в следующем:За прохождение каждого режима в ПВП давать 15 корон(итого игрок получит150 корон)Помимо этого за победу на каждом режиме назначить 30 корон.(итого игрок может получить 300 корон)
    2. За успешное прохождение всех миссий ПВЕ ,где были собраны максимальное количество корон,давать премиальные 150 корон.
    3. За успешное прохождение 5 операций уровня профи давать дополнительно премию 500 корон.
    4. Если сделать выборку карт ПВП которые не играются ,то на эти карты увеличить награды до 50 корон при условии победы.
    5. Вот в принципе и всё и вы как говорится в накладе не останетесь,а игроки снова будут играть на всех картах и во все режимы.
    Я стал бы играть больше если бы они игру капитально отремонтировали

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    46

0
    Цитата Сообщение от TheZardonic Посмотреть сообщение
    ТСу не хватает корон на что-то. На коробки, видимо.
    У меня всего достаточно и фул донат,чего и тебе желаю.Просто много тем что онлайн упал.

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ----------

Цитата Сообщение от NorthHeart Посмотреть сообщение
    Я стал бы играть больше если бы они игру капитально отремонтировали
    Согласен сейчас игра не идеальна по отношению к игрокам имеющим более слабый интернет и слабый ПК.Так же и игроки с хорошим ПК +интернет, порой испытывают нюансы в игре,но всё же меньше .

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

Генерал Аватар для TheZardonic
    Лучших ответов
    5

2
    У меня всего достаточно и фул донат,чего и тебе желаю.Просто много тем что онлайн упал.
    Ты думаешь он упал из-за корон?
    То есть всякие краши, вылеты, на которых горит форум, лаги и прочее - это вообще никак не способствует снижению онлайна?

Ветеран Аватар для Comp1Master
    Лучших ответов
    1

5
    Вы стали бы больше играть в Варфейс если бы Администрация игры поступила бы так?
    Нет. Только работающий баланс (всего) и лучшая система защиты от ПО-шников может привлечь и новых игроков и старых , которые узнав - вернуться.
    --
    Сколько лично Я играю в Игру Года ? В среднем за неделю играл ~ 3.5 часа. Порой могу месяцами не заходить , например когда стартуют "эвенты" или появляется баг , типа как на бессмертие.
    Раньше играл в разы больше , до эпохи "эвентов".
    ...
    Я тут подумал и понял , что на форуме провожу больше времени , чем в самой игре .
    Последний раз редактировалось Comp1Master; 11.01.2019 в 18:12.

i7-2600,Asus P8P67M-pro, 24Gb Kingston HyperX DDR3 1866Mhz, XFX RX-560 4Gb,TeamGroup L5 240Gb,Monitor: ViewSonic vx1935vm 1440x900@75Hz

Гвардеец
    Лучших ответов
    1

4
    А давай сделаем просто фильтр комнат по пингу и все. И наград не надо, ничего не надо, люди будут играть как и должны, а не так что нетлимитер настроил и стал богом. И убрать очки за подкат на мясе. Я такую мясорубку не видел нигде, точнее на нашем мясе я вообще не вижу игроков которые ходят
    Последний раз редактировалось LostCharlie; 11.01.2019 в 18:11.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения