+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Сломался "Миксер".

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    144

17

Thumbs up Сломался "Миксер".

Короче,наковырял я 23000 кредитов с Армагеддона и решил покрутить SIG MPX.
    Я понимаю что это рандом и у вас онлайн дико просел,но совесть Мейл у вас то должна быть!
    Все до последнего кредита сожрал этот Glauberyt на стероидах,даже карта на покупку за фикс.прайс не выпала.
    У вас там либо умышленно шанс урезан,либо это очередной баг.
    За 7 лет игры вообще впервые подобное вижу - это нонсенс какой-то...

P.S
    Короче теперь только коробки за короны и ТП,ни копейки не увидите за такую наглость.

Легенда Аватар для zAAAiC
    Лучших ответов
    667

0
    хз мпх на альфе с 4 коробок ,на браво с 10.
    ак мужа

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    У меня стабльно с 4500 кредов практически всегда падает пушка, иногда даже золотая. Исключение печенька - на нее скрутил 6000+
    зы
    АК12- 3000 кредов

skill="zero"

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от ErSilence Посмотреть сообщение
    Где же эти дезертеки все? Я в курсе, что ему увеличили падение урона, но он остался топ 1 пп стволом в игре, никакие ущербные и кривые томпсоны, теки и прочая ерунда до сих пор не сравнятся с оружием с такой фантастической точностью и комфортом.
    Порезали бы криссу бедро и да, тогда бы можно было выбирать другой пп. Сам факт, что человек такое пишет при том, что скручивает 23 000 кредитов в мпх, который сам же признает не особо сильным оружием, и является фактом его невменяемости.

Армагеддона ещё потопа месяца не будет, да и потом нормальные люди, учитывая мега аимщиков с мяс, всё-равно останутся с криссом, я уверен.
    он сказал, что это "специфичное" оружие, а не слабое. Когда я слышу про крисс и "бедро" меня начинает тошнить. Сколько лично ты с него настреливаешь "с бедра"? И какой там в жопе "лучший пп"господи...

P.S. мне не понять последователей Разорчика. У дезерта падение 2,45 с пламиком - дезерта на паблике и РМ почти нет. У рони падение 2,4 - рони на паблике и РМ почти нет. Криссу сделали 2,415 с пламиком+скорострел всего 740, раки орут - он топ 1 ППвы поехавшие)))) ваша логика похлеще женской
    Последний раз редактировалось Etnolog; 22.07.2019 в 11:36.
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    он сказал, что это "специфичное" оружие, а не слабое. Когда я слышу про крисс и "бедро" меня начинает тошнить. Сколько лично ты с него настреливаешь "с бедра"? И какой там в жопе "лучший пп"господи...

P.S. мне не понять последователей Разорчика. У дезерта падение 2,45 с пламиком - дезерта на паблике и РМ почти нет. У рони падение 2,4 - рони на паблике и РМ почти нет. Криссу сделали 2,415 с пламиком+скорострел всего 740, раки орут - он топ 1 ППвы поехавшие)))) ваша логика похлеще женской
    Да нормальный крисс на своих метрах, у него комфортная отдача, хорошая точность, хороший урон.

Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от Shortgun86 Посмотреть сообщение
    Да нормальный крисс на своих метрах, у него комфортная отдача, хорошая точность, хороший урон.
    окей))) ты много с дезерта настрелял?)) Или с рони, к примеру?при том что рони щас лучше)))

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Отбедровочка у криса зебест, в подкате то можно в прицел не входить на ближне-средней и рандомить в голову весьма точно.

skill="zero"

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от rusamas Посмотреть сообщение
    Отбедровочка у криса зебест, в подкате то можно в прицел не входить на ближне-средней и рандомить в голову весьма точно.
    то-то я вижу, на турнирах про игроки "в прицел не входят". ладно, замнём, для кого-то он норм - ну и пусть.

Спецагент Аватар для vitosik123rus
    Лучших ответов
    15

0
    Не помню какой юпупер слил на аср сикубу магма 26 тыс кр,но точно помню у него горело!Или даже 28 тыс кр

Спецагент Аватар для Shortgun86
    Лучших ответов
    1

0
    окей))) ты много с дезерта настрелял?)) Или с рони, к примеру?при том что рони щас лучше)))
    Навсегда нет его у меня, но играл с ним достаточно, чтобы сравнивать, с криссом мне комфортней.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    то-то я вижу, на турнирах про игроки "в прицел не входят". ладно, замнём, для кого-то он норм - ну и пусть.
    У меня он есть, никаких фейспалмов, рандомит от бедра очень хорошо, да и разницы сейчас нету, что с фиксом что без, вот по арме на птс не тестил, но видел челиков на 1-м месте крисом.

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

Цитата Сообщение от vitosik123rus Посмотреть сообщение
    Не помню какой юпупер слил на аср сикубу магма 26 тыс кр,но точно помню у него горело!Или даже 28 тыс кр
    МС Серега говорит что слил на золотой ак12 несколько десятков тысяч кредов.

skill="zero"

+ Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения