+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Сломался "Миксер".

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    145

17

Thumbs up Сломался "Миксер".

Короче,наковырял я 23000 кредитов с Армагеддона и решил покрутить SIG MPX.
    Я понимаю что это рандом и у вас онлайн дико просел,но совесть Мейл у вас то должна быть!
    Все до последнего кредита сожрал этот Glauberyt на стероидах,даже карта на покупку за фикс.прайс не выпала.
    У вас там либо умышленно шанс урезан,либо это очередной баг.
    За 7 лет игры вообще впервые подобное вижу - это нонсенс какой-то...

P.S
    Короче теперь только коробки за короны и ТП,ни копейки не увидите за такую наглость.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Тоже не выбил данный агрегат с более скромной суммы, но был недоволен. Действительно, лучше ждать фикс прайс.
    //

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Лудомания вещь полезная.... для мыла.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от P0tterHarry Посмотреть сообщение
    Серьёзно 23т скрутил и ничего? Не думал, что это возможно. Но не удивлюсь, если игра различает креды с платежей и креды с ТП.
    посмотри как он ютуберам падал) щас обычная история когда кидаешь 5к+ и не падает даже обычная версия. Не знаю как 23к но 12к+ я лично скручивал на пухи и не выбивал

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ----------

Цитата Сообщение от 1ncr3dible Посмотреть сообщение
    Соболезную, это жестко, этот мпх не стоит даже 3000 кредитов
    против армагеддона ничего лучше у инжа щас нет) посмотри турик, как играют в тиме Монтер, Монти, Монтон, Тесла и Медиум) Медиум с криссом 2 катки сыграл, понял, что в 3 случаях из 5 тело успевает на микрокрестах за угол убежать, взял этот сиг и резко начал под 20 фрагов настреливать)
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от 777HaCkEr777 Посмотреть сообщение
    У меня ни с одной пушкой коробочной такого бреда паранормального не было никогда.
    Это не баланс,а идиотизм и жадность в чистой форме.
    И ладно бы я золото крутил или это имба была аля Крисс до нерфа,но эта пушка мягко говоря вообще на любителя.
    у него почему-то шанс низкий (сам слил почти 10 000), либо мало игроков его крутят, либо разрабы его имбой считают ((
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Шпион Аватар для ErSilence
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 777HaCkEr777 Посмотреть сообщение
    Крисс мусор занерфленный в хлам,я его собрал уже как и остальные 4 ствола давно.
    Хорошо, что мылец тебе ничего не дропнул. После подобной писанины тебя сложно признать вменяемым.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ErSilence Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мылец тебе ничего не дропнул. После подобной писанины тетя сложно признать вменяемым.
    а что он сказал не так? Темп стрельбы на 10 больше дезерт тека и +0,1 в руки теперь резко делают крисс топом? Или ты пропустил, что ему падение урона подняли до 3,45метр?
    https://wfts.su/armory/smg44
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Шпион Аватар для ErSilence
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    а что он сказал не так? Темп стрельбы на 10 больше дезерт тека и +0,1 в руки теперь резко делают крисс топом? Или ты пропустил, что ему падение урона подняли до 3,45метр?
    https://wfts.su/armory/smg44
    Где же эти дезертеки все? Я в курсе, что ему увеличили падение урона, но он остался топ 1 пп стволом в игре, никакие ущербные и кривые томпсоны, теки и прочая ерунда до сих пор не сравнятся с оружием с такой фантастической точностью и комфортом.
    Порезали бы криссу бедро и да, тогда бы можно было выбирать другой пп. Сам факт, что человек такое пишет при том, что скручивает 23 000 кредитов в мпх, который сам же признает не особо сильным оружием, и является фактом его невменяемости.

Армагеддона ещё потопа месяца не будет, да и потом нормальные люди, учитывая мега аимщиков с мяс, всё-равно останутся с криссом, я уверен.

Десантник
    Лучших ответов
    6

1
    Да что-то с шансом дропа сделали. 6 000 кредов не за 1 заход на ак12 слил и даже карта рынка не упала. Лучше бы подождал и гарантированно золото на эти креды купил.
    Кстати, история помнит, что когда-то после очередного обновления в коробке с XM8-Compact шанс дропа выставили ноль. Форум бурлил и разрабы были вынуждены признать этот косяк. Только вот компенсаций никаких не было ))
    Последний раз редактировалось Abcdz0; 22.07.2019 в 10:31.

Ветеран Аватар для chilap
    Лучших ответов
    75

0
    В этом году вообще лажа, с 6-12 кр даже карта может не упасть. Вот ак12 тоже не падает. 9к уже в пустоту.

Ветеран Аватар для 777HaCkEr777
    Лучших ответов
    145

0
    Цитата Сообщение от ErSilence Посмотреть сообщение
    Хорошо, что мылец тебе ничего не дропнул. После подобной писанины тебя сложно признать вменяемым.
    Мусор твой Крисс,не позорься.
    Он сейчас до топ 4 только дотягивает максимум,с его микрокрестами на дистанции медика.
    А после ввода новой брони,еще хуже будет.
    С ним сейчас на 80% меньше игроков играть стало,все плюются и дальше едят кактус.
    Внушили себе такие умники как ты сам что он по-прежнему имба,да еще других в этом убеждают.
    Все,очнись - не имба больше он!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения