+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Ктар, Ктар, Ктар...

Ветеран Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

4

Ктар, Ктар, Ктар...

Забытая имба продающаяся все еще втридорога чем остальной золотой донат на инжа или другой класс

4999 Кредов за ВНЕШНИЙ ВИД с которым тебя будут нагибать...

Вернуть бы старый акк или вспомнить пароль от другого аккаунта с ним И просто поиграть ради фана ВЕДЬ РАДИ ЭТОГО ЕГО СКОРЕЕ ВСЕГО когда нибудь и купят

Эта пушка не способна нагибать Против нее беррета а беррета это новая эра доната имбовая так же как и ктар когда то быстрораспильный Вот только сейчас ктар неактуален все еще со старыми множителями а цена на него не падает как за старый донат и люди сидят думают ОШИБКА ЛИ ЭТО?! МОЖЕТ ЕГО АППНУТ

Но проблема в том что уже известно что если его и аппнут то только множители ЧЕГО РАЗУМЕЕТСЯ НЕ ХВАТИТ а раздавать его нахаляву на каком нибудь ЛЕТНЕМ МАРАФОНЕ КОТОРОГО ВСЕ ЕЩЕ НЕТ не будут ведь он уже не покидает магазин очень долго

Инжа никогда не аппнут смиритесь с этим ВЫ ИГРАЕТЕ НА РАБОКЛАССЕ ВАМИ ПОМЫКАЮТ ШТУРМЫ они решают какие пушки фиксить какие нет ТОЛПА против кучки людей на инже забитых Которые не могут даже что то уже про апп пушки сказать ВЕДЬ ИХ НА ФОРУМЕ ЗАСМЕЮТ

Ну скажу тогда я АППНИТЕ КТАР .... СЛОЖНО? СТРАШНО ?
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Urondoctor Посмотреть сообщение
    Я думаю что ты специально пишешь глупости, чтобы привлечь к себе внимание бомбящих глупцов...инженер сейчас в рассвете сил, штурм на дне безысходности, тк кривой ссс не даёт хэдшотить, а беретка-супер имба только в умелых руках(учитывая ее отдачу, скорость перезарядки, зума)
    Год назад начав играть и выбив Энфилд, я ещё мог тренить скил по головам, сейчас это просто бесполезно, если есть более эффективные способы убийства( инжовский распил+ ваншот на большинстве игровых дистанций)
    Пс собрал 3 сборных и ни одного Криса, тк поиграв с ним 3 дня на время, понял что руки потом не вернуть на место и отвыкну целиться вообще...такая же фигня с узконом, но тк мед не мой мэйн класс, это даже удобно...
    Я просто сделал то что вы не можете сделать тут на форуме СКАЗАТЬ ТО КАК ЕСТЬ Я 5 лет инж 2 Штурм 2 года штурмом я был в самом начале а потом 5 лет унижений как только выбил ктар у инжа УЖ КОМУ КАК НЕ МНЕ ТУТ БАЛАНС ЧУВСТВОВАТЬ Или по твоему у нас инж не страдал 5 лет? Не был 5 лет опущенским классом на котором никто не играл? Я правильные вопросы задаю? Инж в рассвете сил Помню Когда появилась ханька инжу тоже самое говорили А потом магпулы и прочее среди которых только УЗИ ПРО ВЫДЕЛИЛАСЬ потом подвезли Скорпион ДТЕК а потом год тишины ... Ничего нового А потом Крисс вышел А ПОТОМ ЕГО ПОФИКСИЛИ А ПОТОМ ДОБАВИЛИ ПУШЕК ЕМУ НА ЗАМЕНУ С ОТСЕЧКАМИ И КУЧЕЙ ПАТРОНОВ то есть режимами и боезапасом который не котируется у нас в игре серьезной А потом опять тишина И В ЭТУ ТИШИНУ ТЫ ГОВОРИШЬ ИНЖ НА РАССВЕТЕ СИЛ Хаххахах

У штурма беррета у штурма ак-12 у штурма еще популярен энфилд уж явно популярней чем у инжа новый Сикс мпх у штурма все еще фн фал и пр пушки к которым даже после смерти более мощных ШВ на которые их променяли к которым можно вернуться А ТЫ ВЕРНИСЬ ПОСЛЕ КРИССА НА ХАНЬКУ ИЛИ СКАР-Л ПДВ ДАВАЙ!!! Как говорят тут некоторые СКИЛЛЫ тебе этот ствол глубоко в душу на их балансе затолкают

Получается инж у нас либо сильный либо никто а Штурм у нас беспроигрышный вариант И ВОТ КРИСС ПОФИКСИЛИ понял к чему я клоню?

И это я лишь еще основу тебе объяснил только того как дела обстоят

Инжу нужна дальность Та дальность которая сейчас у него ее не хватает даже на таких маленьких картах как наши Мед в зад дышит Штурм покоя не дает со своими фиксами Разрабы дают ложную надежду и делают из инжа ПЭЙ ТУ ВИН КЛАСС а потом тем кто не платил еще руки ломают (вернее пушки) ну и снапы на которых после штурмов просто перестаешь обращать внимание
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Шпион Аватар для Urondoctor
    Лучших ответов
    0

0
    Хм...ну слушай...в августе прошлого года я психанул и перевел себе УЗИ про, с коей и постигал тонкости игры на рм... и не плохо так стал играть сразу...пушка огонь, единственное нет ваншота и пульки быстро заканчиваются...к Марту решил купить по карте десертеч...ствол неплохой, ваншот добротный, но распил после узи печалил...потом смг по карте в апреле... десертеч на склад сразу...лазер смерти на своей дистанции... только привыкнуть снова стрелять по головам, хотя на средне
    Дальней часто неваншот( тут твоя правда) долго с ним играл продуктивно...потом невыбитый томи за короны...не распробовав на РМ, но на мясе жёстко доминирует...сейчас мпх выбитый за корошки (над которым ты смеёшься) ствол с самым жестоким распилом...просто поиграй и приучись дабл тапом стрелять не по говоловам, а вертикалкой по телу...уверен оценишь данный агрегат...

Лучших ответов
    0

0
    Хм...ну слушай...в августе прошлого года я психанул и перевел себе УЗИ про, с коей и постигал тонкости игры на рм... и не плохо так стал играть сразу...пушка огонь, единственное нет ваншота и пульки быстро заканчиваются...к Марту решил купить по карте десертеч...ствол неплохой, ваншот добротный, но распил после узи печалил...потом смг по карте в апреле... десертеч на склад сразу...лазер смерти на своей дистанции... только привыкнуть снова стрелять по головам, хотя на средне
    Дальней часто неваншот( тут твоя правда) долго с ним играл продуктивно...потом невыбитый томи за короны...не распробовав на РМ, но на мясе жёстко доминирует...сейчас мпх выбитый за корошки (над которым ты смеёшься) ствол с самым жестоким распилом...просто поиграй и приучись дабл тапом стрелять не по говоловам, а вертикалкой по телу...уверен оценишь данный агрегат...
    а я и не говорил что МПХ плохой Просто его место на дне игрокам играющим не по фану коих тут явно большинство Он пойдет в утиль к имбовым пулеметам с единицей множителей у Штурмов и остальному прокличному оружию что так непопулярно в нашей игре И НА ПАБЕ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ

Ветеран Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    50

1
    Был у меня на ЗБТ-шной основе как-то элитный ктар навсегда, эх времена

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    а я и не говорил что МПХ плохой Просто его место на дне игрокам играющим не по фану коих тут явно большинство Он пойдет в утиль к имбовым пулеметам с единицей множителей у Штурмов и остальному прокличному оружию что так непопулярно в нашей игре И НА ПАБЕ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ СТАНЕТ
    Мпх на дне потому что у всех Крисс...отбедровое чудовище...к которому клешни привыкли жать лкм в силуэт врага...с мпх так не выйдет на дистанции...инжи уже доигрались с ультраимбами...беретту даже не ставь в уровень Криса...просто поиграй с ней ( тк ты оцениваешь оружие по фану) вот возьми и поиграй с ней без напряга...по удобсту/фану Беретта и топовые ПП инжа- земля и небо...с шв реально надо потеть бро) выбил ак¹² и понял это...

Лучших ответов
    0

0
    Мпх на дне потому что у всех Крисс...отбедровое чудовище...к которому клешни привыкли жать лкм в силуэт врага...с мпх так не выйдет на дистанции...инжи уже доигрались с ультраимбами...беретту даже не ставь в уровень Криса...просто поиграй с ней ( тк ты оцениваешь оружие по фану) вот возьми и поиграй с ней без напряга...по удобсту/фану Беретта и топовые ПП инжа- земля и небо...с шв реально надо потеть бро) выбил ак¹² и понял это...
    да? А чем был имбов крисс? Давай ка напомню ДАЛЬНОСТЬ ШТУРМА именно из за этого что блоггеры что игроки что штурмы начали ныть КОНКРЕТНО ЭТО И ФИКСИЛИ В КРИССЕ они не берут просто так рандомную хар-ку на фикс Они специально пофиксили дальность вернее увеличили падение урона что впринципе одно и то же КРИСС это все остальные ПП (понятней тебе опишут сами штурмы что щас ноют на то что их вооружение по одним и тем же статам пихают как будто этого на инже не делают ) сейчас Крисс это посредственная ПП да она мелкими статами выбралась еще еле как на топ 1 НО ТОПЫ ЭТО ВКУСОВЩИНА особенно от блоггеров что конкретно сейчас пытаются защитить и оправдать этот фикс

Крисс это не монстр это очередная пушка с множителями в которой некоторые статы выше чем у других пп а в каких то ниже ТАК И СОЗДАЮТСЯ ПУШКИ так и уничтожили крисс а любой кто скажет что это слабый фикс Пускай скажут это Штурмам которых я еле перестреливаю с него или вовсе не перестреливаю НА 10 МЕТРАХ дальности не говоря уж о более высоких ЭТО ДИССТАНЦИЯ ГДЕ ДАЖЕ СКАР-Л ПДВ дно уровня UMP и КТАРА показать больше сможет

Как тебе такие аргументы на крисс?

А ты слова БЕРРЕТА и ПОТЕТЬ вообще никогда не ставь в одно предложение Я ЮЗАЛ БЕРРЕТУ и вкурсе все про нее Отдача есть но она не сильная Более того это лишь стата на которую обращать внимание не нужно Потому что даже не контроля я жал точку либо не замечал как контролю ее ДАЛЬНОСТЬ ну теперь то она точно больше чем у крисса Распил ДА ОДИНАКОВЫЙ беррета сильна своим скорострелом среди ШВ и походит на ПП + единица множителей и урон в 80 единиц и эта пушка уже обгоняет по статам что Скар Л что прочие пушки которые когда то аппнули множителем ВЫВОД:ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ ППподобной беррете это Крисс который еще и зафиксили

Не надо мне говорить о том как тяжело играть с берретой когда она заселяет паблик каждый 3 штурм с ней играет а на видосы с нее на мясе на изи комбо делают и мозголомы
    Последний раз редактировалось trololowycc; 21.07.2019 в 02:08.

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    да? А чем был имбов крисс? Давай ка напомню ДАЛЬНОСТЬ ШТУРМА именно из за этого что блоггеры что игроки что штурмы начали ныть КОНКРЕТНО ЭТО И ФИКСИЛИ В КРИССЕ они не берут просто так рандомную хар-ку на фикс Они специально пофиксили дальность вернее увеличили падение урона что впринципе одно и то же КРИСС это все остальные ПП (понятней тебе опишут сами штурмы что щас ноют на то что их вооружение по одним и тем же статам пихают как будто этого на инже не делают ) сейчас Крисс это посредственная ПП да она мелкими статами выбралась еще еле как на топ 1 НО ТОПЫ ЭТО ВКУСОВЩИНА особенно от блоггеров что конкретно сейчас пытаются защитить и оправдать этот фикс

Крисс это не монстр это очередная пушка с множителями в которой некоторые статы выше чем у других пп а в каких то ниже ТАК И СОЗДАЮТСЯ ПУШКИ так и уничтожили крисс а любой кто скажет что это слабый фикс Пускай скажут это Штурмам которых я еле перестреливаю с него или вовсе не перестреливаю НА 10 МЕТРАХ дальности не говоря уж о более высоких ЭТО ДИССТАНЦИЯ ГДЕ ДАЖЕ СКАР-Л ПДВ дно уровня UMP и КТАРА показать больше сможет

Как тебе такие аргументы на крисс?

А ты слова БЕРРЕТА и ПОТЕТЬ вообще никогда не ставь в одно предложение Я ЮЗАЛ БЕРРЕТУ и вкурсе все про нее Отдача есть но она не сильная Более того это лишь стата на которую обращать внимание не нужно Потому что даже не контроля я жал точку либо не замечал как контролю ее ДАЛЬНОСТЬ ну теперь то она точно больше чем у крисса Распил ДА ОДИНАКОВЫЙ беррета сильна своим скорострелом среди ШВ и походит на ПП + единица множителей и урон в 80 единиц и эта пушка уже обгоняет по статам что Скар Л что прочие пушки которые когда то аппнули множителем ВЫВОД:ПРЯМОЙ КОНКУРЕНТ ППподобной беррете это Крисс который еще и зафиксили

Не надо мне говорить о том как тяжело играть с берретой когда она заселяет паблик каждый 3 штурм с ней играет а на видосы с нее на мясе на изи комбо делают и мозголомы
    Комбо на изи с беретты? Каждый день жду от тебя ролика с комбо...ну это ж изи) не утрируй...беретчиков тем более поубавилось...и мясо это не показатель востребованности...на РМ штурмы нынче редкость...а с беретой тем более...сейчас 6я лига...

Лучших ответов
    0

0
    Комбо на изи с беретты? Каждый день жду от тебя ролика с комбо...ну это ж изи) не утрируй...беретчиков тем более поубавилось...и мясо это не показатель востребованности...на РМ штурмы нынче редкость...а с беретой тем более...сейчас 6я лига...
    вы все никак понять не можете что от того что вы не видите штурмов это не значит что их нет

Приведу в пример то как обычно приводят здесь на форуме С ОПЕН КАПЕРАМИ КАК ТОЧКОЙ БАЛАНСА

Вот представь: Штурмом легко убивать и легко играть Нулевая отдача неограниченная дальность слабое падение урона ваншот делают свою дело ОКЕЙ на своем балансе ты не видишь Штурмов но как тогда это 3 года самый популярный класс а то и больше Сомневаюсь что статистика варфейса настолько врет ТОГДА ГДЕ ЖЕ ЭТИ ШТУРМЫ Очевидный ответ ими играют проффессионалы либо Новички А мы с тобой как и большая часть игроков варфейс что просто играет не задря в игру 24/7 просто юзаем то что нам предлагают ... И это и есть ответ

Мы смотрим на то что юзают наши киберкотлеты а потом берем тоже самое в руки на нашем паблике что бы подняться повыше Штурм фактически это тот класс который и юзают киберы наши Благодаря чему создается мнение что это класс для скелловиков НО ЭТО ВЕДЬ НЕ ТАК ... людям просто нужен мотив даже самый слабый для того что бы играть с имбами А тот момент когда даже на наших средних балансах Появляется куча беррет или криссов это называется С ЧЕМ ГОНЯЮТ ПРО С ТЕМ БУДУ И Я ПОТОМУ ЧТО ИХ ВЫБОР ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ПОБЕДЯТ ОНИ ИЛИ НЕТ А МОЙ ВЫБОР ЗАВИСИТ ОТ ИХ ПОТОМУ ЧТО Я ХОЧУ ИЗИ ПОБЕДКИ А вообще странно что ты не видишь кучу штурмов Пошли задронирую (как это сейчас модно говорить) тебя Хотя наврят ли я буду играть еще недельку В последнее время какая то чертовщина творится

Я о том что Я РАНЬШЕ ПИСАЛ ЧТО РАНДОМ ХЕДЫ ВЕШАЮТ ШТУРМЫ и пр. СЕЙЧАС рандом хеды это фактически сейчас уже половина моих смертей А убийства стали еще более странными И ладно это б было ф12 Но тут как будто чувствуешь что игроки подрубили Потому что вот НАПРИМЕР МЕД выскачив из дыма не видит же сразу все четко ТЕМ БОЛЕЕ ЗА МАКРОСЕКУНДЫ НЕ НАВОДИТСЯ МНЕ НА ГОЛОВУ и ладно б это было случайно Но когда 2-3 А то и 4 раза ... То же самое о Штурмах и снапах Ты просто выходишь на пиксель ЕЩЕ ДАЖЕ ВРАГА НЕ ВИДЯ а тебя уже нету ... ВСЕ!!!

---------- Сообщение добавлено в 02:34 ----------

и кстати Можешь не ждать от меня видосов с берретой При записи Фпс садится до 20 а это невозможная игра просто а искать какие нить там бандикамы-сонивегасы и пр. мне как то лень и систему захламлять не хочется ВИДОСЫ С КОМБО с берреты есть у всех что ютуберов что ноунеймов что у DONIC

Шпион Аватар для Beargrilzz
    Лучших ответов
    1

0
    Блин, мысль может хорошая, но читать текст вообще невозможно.

Ветеран Аватар для iimmaamm
    Лучших ответов
    14

0
    ты кто вашеее

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения