+ Ответить в теме
Страница 324 из 406 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,231 по 3,240 из 4058

Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный 3

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Убрал юзербар и думаешь все сразу забыли его
    Ага убрал кто то жалобу на него кинул и кошан его убрал и дал мне предупреждение

Skill 21873.82

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    Ага убрал кто то жалобу на него кинул и кошан его убрал и дал мне предупреждение
    Балабол, щас бы за немецкого генерала предупреждение ловить

---------- Сообщение добавлено в 23:06 ----------

Капитан паприка учит вождению это как отдельным вид искусства
    _/\(!)/\_

Лучших ответов
    0

0
    У меня твинк БПАНщик

Skill 21873.82

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    У меня твинк БПАНщик
    Так и знал что ты недоразвитый) Еще бы назвал ТазыВалят)

---------- Сообщение добавлено в 01:17 ----------

Уже жопа горит от краснодарского сервера, нафига он вообще добавлен, если там до Москвы расстояние чуть более 1000 км
    _/\(!)/\_

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0

Уже жопа горит от краснодарского сервера, нафига он вообще добавлен, если там до Москвы расстояние чуть более 1000 км
    У меня в отдельные моменты на краснодарском сервере пинг ниже, чем на московском.

Московский сервер иногда вообще напоминает "Пентиум 3", на котором пытаются запустить "Киберпанк 20**"...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    У меня в отдельные моменты на краснодарском сервере пинг ниже, чем на московском.

Московский сервер иногда вообще напоминает "Пентиум 3", на котором пытаются запустить "Киберпанк 20**"...
    У меня всё наоборот, я лучше буду играть на московском серваке с 48 мс пинга чем на том же сибирском с 16 мс пинга, вообще не люблю регионалки, на них урон через жопу идёт
    И когда уже сделают отображение регионального сервера на котором играешь, почему я должен скачивать край прокси для функций которые и так должны быть в игре
    _/\(!)/\_

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    У меня всё наоборот, я лучше буду играть на московском серваке с 48 мс пинга чем на том же сибирском с 16 мс пинга, вообще не люблю регионалки, на них урон через жопу идёт
    У меня после введения новой синхронизации, кстати, эффект танковых гусениц на ногах персонажа исчез. Картинка стала ровно поворачиваться. А не так, будто на тракторе едешь.
    Иногда приступы телепортации только наступают короткие. Потом опять отлично. Видимо, что-то причесали все-таки еще.
    Но, главное, при пинге 40 урон более менее нормально проходит.

Причем, урон, похоже, в новой синхронизации намертво прикрутили. Да еще сверху сваркой прошлись. Потому что теперь часто бывает, что выпускаешь полмагазина в голову кому-нибудь. Эффекта нет. Тут кто-то другой валит сбоку тебя.
    И уже при респауне засчитывается убийство, в котором казалось бы урон не прошел.

То есть раньше если урон не прошел, то не прошел. А сейчас если он сразу не прошел, то его тебе все равно подвозят посмертно. Так что большой и положительный результат от синхронизации я лично ощутил.
    И главное, проблему с дерганой картиной убрали. Теперь вообще как-то приятно даже стало заходить на ПвП. Если бы только не эпизодические телепорты. А так на 4+.
    У меня даже стата подросла. Была 0,69. Теперь 0,710+

Лучших ответов
    0

0
    И когда уже сделают отображение регионального сервера на котором играешь, почему я должен скачивать край прокси для функций которые и так должны быть в игре
    утю тю, зеленый негодует

Skill 21873.82

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    У меня после введения новой синхронизации, кстати, эффект танковых гусениц на ногах персонажа исчез. Картинка стала ровно поворачиваться. А не так, будто на тракторе едешь.
    Иногда приступы телепортации только наступают короткие. Потом опять отлично. Видимо, что-то причесали все-таки еще.
    Но, главное, при пинге 40 урон более менее нормально проходит.

Причем, урон, похоже, в новой синхронизации намертво прикрутили. Да еще сверху сваркой прошлись. Потому что теперь часто бывает, что выпускаешь полмагазина в голову кому-нибудь. Эффекта нет. Тут кто-то другой валит сбоку тебя.
    И уже при респауне засчитывается убийство, в котором казалось бы урон не прошел.

То есть раньше если урон не прошел, то не прошел. А сейчас если он сразу не прошел, то его тебе все равно подвозят посмертно. Так что большой и положительный результат от синхронизации я лично ощутил.
    И главное, проблему с дерганой картиной убрали. Теперь вообще как-то приятно даже стало заходить на ПвП. Если бы только не эпизодические телепорты. А так на 4+.
    У меня даже стата подросла. Была 0,69. Теперь 0,710+
    У меня почти ничего не изменилось, разве что после падения перестало откидывать назад, пропал двойной бросок гранаты, перестало откидывать назад из-за разных препядствий, с уроном как и раньше, то он есть, то его нету
    _/\(!)/\_

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    А ты найдешь шпиона, юзернейм?

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: spy.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	97.1 Кб
ID:	1458559  

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

+ Ответить в теме
Страница 324 из 406 ПерваяПервая ... 224 274 314 322 323 324 325 326 334 374 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения