+ Ответить в теме
Страница 227 из 307 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,270 из 3069

Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный 3

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Только что химеру загасил из обычного "Сиг Зауэра", поднятого в тайнике... Химерау. Из пистолета...
    По методу "Варфейса" крутил ее как джаггернаута вокруг столба.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    а ведь есть что то схожее
    Какие-то отдаленно схожие черты лица может. Но ты сначала послушай эту малолетнюю шведскую шизу, жертву толлерантности, а потом Вику.
    Да ведущая варблога - королева адеквата спокойствия на фоне этой истеричной малолетки-недоучки!

Вот просто для сравнения...

Грета Тунберг.

Виктория Стратонова

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ----------

Вот, кстати, хороший пример, к чему приводит толлерастия, если дать ей расцвести...
    Так что если "Варфейс" пойдет на поводу у толлерастов, то может получиться что- то подобное...
    * * *

"Добрый день, Джеймс!
    Рады сообщить вам, что наше издательство планирует напечатать ваш роман. Должны отметить, что вы невероятно талантливы и вас ждёт большое будущее в литературе. Однако есть важное требование. Вы должны изменить пол главного героя. Сейчас очень актуален образ сильной женщины.
    С уважением, Л. Саммерс.
    ——
    Добрый день, Линда.
    Как вы и просили, я изменил пол главного героя. Теперь это женщина. Также изменил любовную линию. Теперь главного героя во время экспедиции на Северный полюс дома ждёт Стивен — верный муж.
    Джеймс Мороу.
    ——
    Добрый день, Джеймс.
    Прочитали новую версию. Редактор рекомендует изменить ещё один эпизод. В седьмой главе, когда замерзающие полярники греются друг об друга в одном спальном мешке. Теперь, когда главный герой женщина, возникает странный сексуальный подтекст, попробуйте что-то сделать с этим.
    И ещё — в десятой главе полярники все вместе молятся. Религия — достаточно острый вопрос, сделайте так, чтобы они молились разным богам, а не одному.
    С уважением, Л. Саммерс.
    ——
    Здравствуйте, Линда.
    Я заменил эпизод, о котором вы говорили. Теперь полярники молятся не только богу. У каждого своя религия. В том числе вуду и неоязычество. Надеюсь, это достаточно обширный список.
    Также я изменил седьмую главу. Теперь полярники греются группами, согласно религиозным соображениям. А героиня вообще отдельно.
    Скажите, должна ли она носить паранджу? Ведь один из полярников весьма радикальный исламист.
    Джеймс Мороу.
    ——
    Добрый день, Джеймс.
    Мы решили публиковать ваш роман в нашем литературном журнале по главам. Это позволит нам вносить правки в ещё неопубликованные главы. Мы уже опубликовали первую главу и получили ряд комментариев, связанных с тем, что среди полярников нет азиатов и людей с ограниченными возможностями. Пожалуйста, внесите соответствующие правки.
    С уважением, Л. Саммерс.
    ——
    Изменил вторую главу. Теперь среди полярников есть представители всех рас и безногий азиат. Его тащат на санках.
    Надевать ли паранджу на главную героиню?
    Джеймс.
    ——
    Добрый день, Джеймс.
    Мы получили массу негативных отзывов.
    1. Людей с ограниченными возможностями должно быть больше. Дело в том, что когда он один, и все его тащат, складывается образ неполноценного человека.
    2. Нужны три гомосексуалиста.
    3. Сделайте главную героиню более бодипозитивной. Паранджу не надевайте.
    С уважением, Л. Саммерс.
    ——
    Как вы и просили, внёс правки. Теперь с ограниченными способностями все, кроме исламиста и главной героини.
    Сама героиня теперь донельзя бодипозитивна.
    Джеймс.
    ——
    Джеймс, срочно внесите правки.
    Исламист не должен быть единственным человеком без ограниченных возможностей, это создаёт ощущение, будто он возвышается на фоне остальных, пусть он отморозит ноги.
    Срочно развивайте любовную линию религиозных гомосексуалистов.
    Скажу честно, публика не в восторге.
    Л. Саммерс.
    ——
    Отморозил ноги исламисту, заставил всех гомосексуалистов любить друг друга и православного вудуиста. Прописал линию спасения редкого белого медведя ценой жизни двух полярников.
    Джеймс.
    ——
    Джеймс, к сожалению, мы вынуждены прекратить публикации. Дело не в том, что история о банде сумасшедших, религиозных гомосексуальных инвалидов-полярников, прикармливающих медведя своей плотью под командованием двухсоткилограммовой бабищи, выглядит откровенно странной. Просто сегодня к нам в редакцию пришёл глава ассоциации неумеющих читать и сказал, что их чувства оскорбляет ваш роман. Ибо они не могут его прочесть. Теперь вместо вашего романа мы будем публиковать пустые страницы.
    Надеюсь на понимание.
    С уважением, Линда Саммерс.
    ——
    Слава богу, это закончилось!
    Джеймс.
    ——
    Добрый день, Джеймс.
    Пишу это письмо, чтобы предупредить вас. К нам в редакцию пришла повестка в суд от религиозного общества Святых Всенаполненных Братьев. Их оскорбляет хтоническая пустота вашего романа, и поэтому они намерены добиться вашего ареста.
    Бегите из страны, Джеймс!"

© Рагим Джафаров

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Только что химеру загасил из обычного "Сиг Зауэра", поднятого в тайнике... Химерау. Из пистолета...
    По методу "Варфейса" крутил ее как джаггернаута вокруг столба.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

Какие-то отдаленно схожие черты лица может. Но ты сначала послушай эту малолетнюю шведскую шизу, жертву толлерантности, а потом Вику.
    Да ведущая варблога - королева адеквата спокойствия на фоне этой истеричной малолетки-недоучки!

Вот просто для сравнения...

Грета Тунберг.

Виктория Стратонова

---------- Сообщение добавлено в 12:28 ----------

Вот, кстати, хороший пример, к чему приводит толлерастия, если дать ей расцвести...
    Так что если "Варфейс" пойдет на поводу у толлерастов, то может получиться что- то подобное...
    * * *

"Добрый день, Джеймс!
    Рады сообщить вам, что наше издательство планирует напечатать ваш роман. Должны отметить, что вы невероятно талантливы и вас ждёт большое будущее в литературе. Однако есть важное требование. Вы должны изменить пол главного героя. Сейчас очень актуален образ сильной женщины.
    С уважением, Л. Саммерс.
    ——
    Добрый день, Линда.
    Как вы и просили, я изменил пол главного героя. Теперь это женщина. Также изменил любовную линию. Теперь главного героя во время экспедиции на Северный полюс дома ждёт Стивен — верный муж.
    Джеймс Мороу.
    ——
    Добрый день, Джеймс.
    Прочитали новую версию. Редактор рекомендует изменить ещё один эпизод. В седьмой главе, когда замерзающие полярники греются друг об друга в одном спальном мешке. Теперь, когда главный герой женщина, возникает странный сексуальный подтекст, попробуйте что-то сделать с этим.
    И ещё — в десятой главе полярники все вместе молятся. Религия — достаточно острый вопрос, сделайте так, чтобы они молились разным богам, а не одному.
    С уважением, Л. Саммерс.
    ——
    Здравствуйте, Линда.
    Я заменил эпизод, о котором вы говорили. Теперь полярники молятся не только богу. У каждого своя религия. В том числе вуду и неоязычество. Надеюсь, это достаточно обширный список.
    Также я изменил седьмую главу. Теперь полярники греются группами, согласно религиозным соображениям. А героиня вообще отдельно.
    Скажите, должна ли она носить паранджу? Ведь один из полярников весьма радикальный исламист.
    Джеймс Мороу.
    ——
    Добрый день, Джеймс.
    Мы решили публиковать ваш роман в нашем литературном журнале по главам. Это позволит нам вносить правки в ещё неопубликованные главы. Мы уже опубликовали первую главу и получили ряд комментариев, связанных с тем, что среди полярников нет азиатов и людей с ограниченными возможностями. Пожалуйста, внесите соответствующие правки.
    С уважением, Л. Саммерс.
    ——
    Изменил вторую главу. Теперь среди полярников есть представители всех рас и безногий азиат. Его тащат на санках.
    Надевать ли паранджу на главную героиню?
    Джеймс.
    ——
    Добрый день, Джеймс.
    Мы получили массу негативных отзывов.
    1. Людей с ограниченными возможностями должно быть больше. Дело в том, что когда он один, и все его тащат, складывается образ неполноценного человека.
    2. Нужны три гомосексуалиста.
    3. Сделайте главную героиню более бодипозитивной. Паранджу не надевайте.
    С уважением, Л. Саммерс.
    ——
    Как вы и просили, внёс правки. Теперь с ограниченными способностями все, кроме исламиста и главной героини.
    Сама героиня теперь донельзя бодипозитивна.
    Джеймс.
    ——
    Джеймс, срочно внесите правки.
    Исламист не должен быть единственным человеком без ограниченных возможностей, это создаёт ощущение, будто он возвышается на фоне остальных, пусть он отморозит ноги.
    Срочно развивайте любовную линию религиозных гомосексуалистов.
    Скажу честно, публика не в восторге.
    Л. Саммерс.
    ——
    Отморозил ноги исламисту, заставил всех гомосексуалистов любить друг друга и православного вудуиста. Прописал линию спасения редкого белого медведя ценой жизни двух полярников.
    Джеймс.
    ——
    Джеймс, к сожалению, мы вынуждены прекратить публикации. Дело не в том, что история о банде сумасшедших, религиозных гомосексуальных инвалидов-полярников, прикармливающих медведя своей плотью под командованием двухсоткилограммовой бабищи, выглядит откровенно странной. Просто сегодня к нам в редакцию пришёл глава ассоциации неумеющих читать и сказал, что их чувства оскорбляет ваш роман. Ибо они не могут его прочесть. Теперь вместо вашего романа мы будем публиковать пустые страницы.
    Надеюсь на понимание.
    С уважением, Линда Саммерс.
    ——
    Слава богу, это закончилось!
    Джеймс.
    ——
    Добрый день, Джеймс.
    Пишу это письмо, чтобы предупредить вас. К нам в редакцию пришла повестка в суд от религиозного общества Святых Всенаполненных Братьев. Их оскорбляет хтоническая пустота вашего романа, и поэтому они намерены добиться вашего ареста.
    Бегите из страны, Джеймс!"

© Рагим Джафаров
    У Дисней в ближайшем будущем фильмы будут выходить равноправными.
    По информации портала THR, компания Disney внедряет уникальную технологию на основе искусственного интеллекта под названием GD-IQ: Spellcheck for Bias, что позволит анализировать тексты, определяя количество мужских и женских персонажей и их баланс в повествовании. К слову, эту же технологию можно применять для мониторинга персонажей-ЛГБТ, цветных, людей с ограниченными физическими возможностями и различных других групп, недопредставленных в современных медиа.
    В Варфейсе тоже нужна данная технология И будет приток онлайна.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    У Дисней в ближайшем будущем фильмы будут выходить равноправными.

В Варфейсе тоже нужна данная технология И будет приток онлайна.
    Понято...
    "Дисней" RIP.
    Нажмите F...

А "Варфейс"... В "Варфейсе", похоже, уже ничего не исправить.

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Блин, терь если наушники навернутся, то сдать по гарантии уже не получится)

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ----------

Фууух, хорошо что я не из таких
    I am Russia's protector

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение

Фууух, хорошо что я не из таких
    в смысле не из таких?
    тут всё про тебя, разве кроме производительности компа, и то на словах, дома я у тебя не был...

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    в смысле не из таких?
    тут всё про тебя, разве кроме производительности компа, и то на словах, дома я у тебя не был...
    Ти с кем эта миня сравниваешь а? А? А? А? А? А? Я тебе не из тех кто ставит низкие оценки играм только из-за того что они не вышли на пека, мне ваще на всио это насрать, есть только метро и точка! Больше ничего!
    Последний раз редактировалось Snaiper88; 22.10.2019 в 13:17. Причина: П 3.34
    I am Russia's protector

Лучших ответов
    1

0
    Только хотел фотожабу запилить, так в "Варфейсе" как почувствовали. Первый раз за последние несколько лет в игру не захотели пускать. "Слишком много попыток входа" (хотя была только вторая)...
    Пока комп не перезагрузил, не пустили...

Вояка
    Лучших ответов
    106

0
    Кто шарит, если я сяду к другу в машину, которую он угнал(об этом я не знаю) и нас в это время остановят, и примут. Я пойду как соучастник или свидетель?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от olegbars Посмотреть сообщение
    Кто шарит, если я сяду к другу в машину, которую он угнал(об этом я не знаю) и нас в это время остановят, и примут. Я пойду как соучастник или свидетель?
    если докажешь что не знал, то как свидетель

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    если докажешь что не знал, то как свидетель
    но, зная наших и ваших правоохранителей - как главный подозреваемый, который дал другу порулить

+ Ответить в теме
Страница 227 из 307 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227 228 229 237 277 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения