+ Ответить в теме
Страница 137 из 250 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,361 по 1,370 из 2497

Тема: Флуд. Бессмысленный и беспощадный 3

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BUGATTI2334321 Посмотреть сообщение
    Это я знаю, давно уже слухи ходят что ее могут в Россию не зависти «Логвинов ака 12/10» за пару дней перед стартом беты ванганул, беты не было (ну на плойке точно, за остальных не знаю) пока вроде как точно не известно релизнится она в России или нет, шум был над одной из частей этой же игры лет 10 назад, миссию вырезали даже вроде как, но я пиратку проходил, там ниче вырезанно не было.
    То что Россию в игре переименовали, первый раз слышу.
    Шум был, вроде бы, из-за сцены расстрела мирных пассажиров в аэропорту ЯКОБЫ от лица российских силовиков. Но на деле это были... Как их назвать-то, чтобы поисковики сюда не приползли? Короче, это были плохие парни.
    Депутат госдумы там похайпожориться решил на этой теме.
    Хотя во-первых, там возрастной рейтинг 18+, во-вторых перед запуском игры, на сколько помню, спрашивают, типа, хотите сцен насилия при прохождении по полной программе или по лайту? И если выбираешь по лайту, там все прилично.
    Ну, я по хардкору выбрал тогда. Прошелся с пулеметом по этому аэропорту, чтобы увидеть все, как есть. Но стрелять не стал ни в кого. Чисто шел, наблюдал. Пробовал "своих" валить, которые в пассажиров лупят из пулеметов, засчитывали провал миссии.
    Еще до скандала проходил.
    Так что по сути, просто хайпожорство отдельно взятого депутата. Любят они поорать по разным поводам, изобразить бурную деятельность. А компьютерные игры - благодатная почва для всяких моралофагов.
    В "Warface" при желании тоже можно жестокость найти.

Ветеран Аватар для BUGATTI2334321
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    В "Warface" при желании тоже можно жестокость найти.
    Коробки за кредиты например

Skill 21873.82

Герой Аватар для STALKERGREEN
    Лучших ответов
    0

0
    Не знаю радоваться или радоваться, но после очередного сноса системы игра сама закрывается при запуске)
    Во имя отца, Киберпанка и святого Киану

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от STALKERGREEN Посмотреть сообщение
    Не знаю радоваться или радоваться, но после очередного сноса системы игра сама закрывается при запуске)
    Прелести пекарни, ставишь Винду а она криво встает, переустанавливаешь, все так же делаешь и встаёт как надо ещё и засирается со временем, гадость такая

P.s нубас месяц комп чинит

Skill 21873.82

Лучших ответов
    0

0
    P.s нубас месяц комп чинит
    С лагами проблема решена, осталось наушники попробовать сдать по гарантии)

Ветеран Аватар для GopbyH
    Лучших ответов
    26

0
    Это я знаю, давно уже слухи ходят что ее могут в Россию не зависти «Логвинов ака 12/10» за пару дней перед стартом беты ванганул, беты не было (ну на плойке точно, за остальных не знаю) пока вроде как точно не известно релизнится она в России или нет, шум был над одной из частей этой же игры лет 10 назад, миссию вырезали даже вроде как, но я пиратку проходил, там ниче вырезанно не было.
    То что Россию в игре переименовали, первый раз слышу.
    Сони не будет продавать игру в Кастовании. Деньги уже возвращаютъ
    На Пк вовсю идёт открытый бэта тест. Ждём офф выхода игры. Вво полыхать то будет у некоторых

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Наконец-то хоть варблог привели в порядок. Прям, приятно стало зайти посмотреть.
    И ведущая, главное, норм. Не профессионал. Но для любителя держится в кадре отлично.
    И по сравнению с прошлым роликом, по-моему, у нее небольшой прогресс. Более уверенно держится и рассказывает. Половину букв "Р" четко выговаривает. Старается.
    Поставил лайк. Заработала. Хоть с варблогом теперь все в порядке...

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    мне всё равно...

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Сони не будет продавать игру в Кастовании. Деньги уже возвращаютъ
    На Пк вовсю идёт открытый бэта тест. Ждём офф выхода игры. Вво полыхать то будет у некоторых
    Уже в курсете кто очень хотят поиграть - поиграют, создание аккаунта с указанием другой страны ни кто не отменял, да и диск из за бугра можно заказать, думаю проблем особых не будет

Skill 21873.82

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Наконец-то хоть варблог привели в порядок. Прям, приятно стало зайти посмотреть.
    И ведущая, главное, норм. Не профессионал. Но для любителя держится в кадре отлично.
    И по сравнению с прошлым роликом, по-моему, у нее небольшой прогресс. Более уверенно держится и рассказывает. Половину букв "Р" четко выговаривает. Старается.
    Поставил лайк. Заработала. Хоть с варблогом теперь все в порядке...

Около 41000 маньяков вроде тебя посмотрело данный ролик

+ Ответить в теме
Страница 137 из 250 ПерваяПервая ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения