+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Жизнь в шоколаде

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

20

Жизнь в шоколаде

1. Ввели кривой автобаланс, который спустя 7 лет нормально так и не заработал.
    2. Ввели быструю игру похоронив индивидуальные карты с индивидуальными условиями (запрет классов, выделение врагов, урон по своим, пистолетики и поножовщина).
    3. Вырезали пару карт, якобы они не сбалансированы, зато пару сбалансированных (нет) карт до сих пор висят в БИ.
    4. Теперь вырезают выбор карт, вводя поиск по режимам.

Если в РМ еще было терпимо играть всякие Платформы, то в этом случае Альт+Ф4 никак не напугает. Пусть бан хоть и возрастет с 1 минуты на 30, но я не готов играть всякие Нефтебазы и прочую ерунду.

Это типа когда нужно слизать очередную фишку с PS4, но фишка не такая крутая. Там у них Компендиум встроенный, который сразу засчитывает, а мы спустя минут 10-1440 проверяем, а не выполнилось ли задание? С 1 карты разные задания засчитывают по-разному.

Решив поднять онлайн - уроните в хлам. На днях как раз Пеку обновлю и можно ставить крест.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Вангую, даже при этих условий будут играть одни ангары и нефтебазы

Генерал Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

0
    Цитата Сообщение от akakos Посмотреть сообщение
    Пугаю и расстреливаю новичков на Общих каналах, ибо шоб неповадно было нос сувать, куда не надо!!!
    На моем уровне хуже новичков бегают))).
    Заводить ак и бегать на новичках мне не надо).
    Просто убогость движений персонажа, разные пинги в комнате, реально достали.
    Не покрутится, не уйти от очереди, вся игра в упор с DP-12, или умереть от пули с криса.
    Ну реально убого.
    Я вчера в подкате ломал ноги и осваивал новые механики.)))
    В варфейсе мне уже не хватает того экшена. Тех механик и паркура.
    Еще и подкат пофиксили в приседалку)))))). Вообще угробили меда. Идеал, мед с узконом). Тьфу.
    Чем они думают?)
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    На моем уровне хуже новичков бегают))).
    Заводить ак и бегать на новичках мне не надо).
    Просто убогость движений персонажа, разные пинги в комнате, реально достали.
    Не покрутится, не уйти от очереди, вся игра в упор с DP-12, или умереть от пули с криса.
    Ну реально убого.
    Я вчера в подкате ломал ноги и осваивал новые механики.)))
    В варфейсе мне уже не хватает того экшена. Тех механик и паркура.
    Еще и подкат пофиксили в приседалку)))))). Вообще угробили меда. Идеал, мед с узконом). Тьфу.
    Чем они думают?)
    У меня на это есть ещё одна игра, куда я ухожу. . и спокойно играю. Вот сегодня опять я буду там. Так что всё правильно. Я выбрал тактику - позабыл - вспомнил, надоело - готь обратно... пока осы жужжат а не жалятьЪ - играю.. как только опять 25 - на это есть запасные игры..

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения