+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Жизнь в шоколаде

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

20

Жизнь в шоколаде

1. Ввели кривой автобаланс, который спустя 7 лет нормально так и не заработал.
    2. Ввели быструю игру похоронив индивидуальные карты с индивидуальными условиями (запрет классов, выделение врагов, урон по своим, пистолетики и поножовщина).
    3. Вырезали пару карт, якобы они не сбалансированы, зато пару сбалансированных (нет) карт до сих пор висят в БИ.
    4. Теперь вырезают выбор карт, вводя поиск по режимам.

Если в РМ еще было терпимо играть всякие Платформы, то в этом случае Альт+Ф4 никак не напугает. Пусть бан хоть и возрастет с 1 минуты на 30, но я не готов играть всякие Нефтебазы и прочую ерунду.

Это типа когда нужно слизать очередную фишку с PS4, но фишка не такая крутая. Там у них Компендиум встроенный, который сразу засчитывает, а мы спустя минут 10-1440 проверяем, а не выполнилось ли задание? С 1 карты разные задания засчитывают по-разному.

Решив поднять онлайн - уроните в хлам. На днях как раз Пеку обновлю и можно ставить крест.

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

0
    Наверное уже такая проблема с онлайном у людей, что пришлось хоть так загонять всех в комнаты

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

2
    Лично я ничего плохого не вижу в поиске по режиму с одним "Но".
    Если у всех игра идет адекватно, то есть равные пинги. Разовые глюки можно не считать.
    Много интересных карт забыты.
    Но если кто то играет одну карту, потому что только она идет и все будет как раньше.
    То кому впало играть на нелюбимой карте из за проблем технического характера?
    Или снайперам мишеней не хватает?

Всякое принуждение и ограничение ведет к оттоку онлайна, только баран этого не поймет.
    Игроки не овцы.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Вояка Аватар для Vorcuta555
    Лучших ответов
    89

1
    Как только введут такую систему, я уверен, что половине остаткам онлайна, можно будет помахать ручкой.
    Да и новые ивенты, уже не так начнут покупать, потому что каждый игрок, хорош на определённой карте и чтобы ему выполнить задание какое нибудь на ней, ему придётся целый день ждать, чтобы карта попалась и он выполнил одно задание.

Десантник
    Лучших ответов
    0

0
    Как то плевать. Последнее время лишь изредка бываю на выживании. Играю рм и вулкан профи

Гвардеец Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    Я и так то паблики не уважал но все равно нет-нет да заходил на какой нибудь Ангарчик,да и задания где еще делать если не на паблике.Но вот с этим нововведением что то желание отпадает смотреть даже в сторону паблика.Да и вообще с приходом РМ я забыл что такое "паблик".Правда прогрессию испоганили как могли там но я и не парюсь,смысла от 1 лиги не вижу,дохожу до 7-5 лиг и потом играю по фану без пота особого.Вот наверное только РМ и буду теперь бегать пока совсем не надоест.

"Skill-10.590"

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3
    В данный сие шедевр не играю. Денежку не плачу, мясом для других не буду! Жизнь в шоколаде! P.S:Играю в нормальные, платные игры, а не в данные фикалии!

Генерал Аватар для Shoaran
    Лучших ответов
    0

2
    Шоколад чет гaвном попахивает)

Боевые действия превратились в лагающий трип

Гвардеец Аватар для BACTOP
    Лучших ответов
    2

2
    давно уже не играю удовольствие. чисто время скоротать. максимум 8 каток, ящики забить. если чёт лагает и/или бесит (ф12, убийства из-за стены), то альт+ф4 и через пару дней ток захожу, когда стул остывает.
    ПВЕ-составляющая уже насточертела - всё одно и тоже. Фикс всего подряд - тоже, одни и те же игроки часто, мелкие баги - RivaTuner, не удалось обновит списовк, зависания на экране загрузке при альт+таб. Всё это по-мелочи создаёт атмосферу некоекого квеста. А мне этот квест не нужен.

Ветеран Аватар для broot66
    Лучших ответов
    6

0
    Перешел на синглы, где я бог и царь. Осенью куплю лицензию чтоб играть вторую часть(как выйдет) по сети с кентом.
    А ганять однотипные спец или рандомные пвп не хочу.
    Где все рандомно, пинги, урон баги.
    Любой сингл в тысячу раз адекватней и интересней.

Устал я от этой игры и ее закидонов.
    Не игра а однотипная работа).
    Последний раз редактировалось broot66; 22.07.2019 в 07:59.
    Смысла нет ни в чем в далекой перспективе.
    Смысл есть здесь и сейчас. Завтра и вчера, это уже бессмысленность.
    *Бруут. Избранное*

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Перешел на синглы, где я бог и царь.... Устал я от этой игры и ее закидонов.
    Не игра а однотипная работа).
    Пугаю и расстреливаю новичков на Общих каналах, ибо шоб неповадно было нос сувать, куда не надо!!!

ЗЫ.. кстати, с автором темы полностью не согласен.
    Я готов играть на Ветеранах снова, если будут там играть НЕ Одну карту Одни и те же ники.., А все карты в рандоме. На Новичках и Общем можно хоть несколько старых карт поиграть иногда, если твинки не наглеют и не прутся толпой опять на Нефтебазу
    Последний раз редактировалось akakos; 22.07.2019 в 08:21.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения