Результаты опроса: Нравится такое новшество?

Голосовавшие
193. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу находить народ на разных картах

49 25.39%
  • Нет, хочу свободу выбора

144 74.61%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 98

Тема: Быстрая игра

Рейнджер Аватар для baxa1910
    Лучших ответов
    0

22

Быстрая игра

"Быстрая игра": экран выбора карт заменен на меню выбора игровых режимов.

Рили? То есть вместо ангара мы будем принудительно играть д18? Вместо черного золота какое нибудь вторжение? Вместо пагоды будет бункер?

А можно не трогать то что и так нормально работает? Я не хочу принудительно играть на картах на которых мне не комфортно или просто ливать с них

Оставьте свободный выбор карт!!!

Десантник
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от badage Посмотреть сообщение
    Прикольно же разные карты разные игровые ситуации. единственное что хотел еще узнать, а есть тут люди которые играют одну и туже карту одним и тем же классом(снайпером) и стоят в одном и том же месте из матча в матч?)) ну и умирают на прокидке гранаты в одном и том же месте)) как вам нормально? ну а теперь вы будете делать это на разных картах и все это для вашего же разнообразия, как говорится расширение кругозора))
    Я играю допустим док, квартал, сибирь, африку, я не хочу запускаться на всякую дрисню, типа пустыни и овощебазы, зачем мне играть там, где я не хочу?

Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от badage Посмотреть сообщение
    Прикольно же разные карты разные игровые ситуации. единственное что хотел еще узнать, а есть тут люди которые играют одну и туже карту одним и тем же классом(снайпером) и стоят в одном и том же месте из матча в матч?)) ну и умирают на прокидке гранаты в одном и том же месте)) как вам нормально? ну а теперь вы будете делать это на разных картах и все это для вашего же разнообразия, как говорится расширение кругозора))
    я например не часто хожу захват, кб или штурм но если того требует задание в батлпасс или внутриигровое событие то я конечно играю на них

Задание 25 взрывателей мне конечно было проще делать на ангаре, а теперь в подобном случае мне придется делать это на какой нибудь шляпной переправе
    Задание на урон с определенного оружия я ходил делать на черное золото, а теперь, в подобных случаях, мне придется гореть и делать это на какой нибудь мамбе
    Задания на коды запуска я делал на стройке а теперь в случае чего мне придется делать это на депозите или каком нибудь комплексе
    Задание на 250 голов из оружия с глушителем я делал на вилле а теперь в подобном случае мне придется это делать (хаха) на платформе

Так выходит? То есть не самые адекватные задания придется выполнять на таких же неадекватных картах
    Это нормально? Я так не думаю

Десантник Аватар для tarakan032
    Лучших ответов
    71

0
    При поиске любой карты в би постоянно выскакивает КБ. Достало.

Ветеран Аватар для SEREGA505202
    Лучших ответов
    4

0
    Цитата Сообщение от baxa1910 Посмотреть сообщение
    я например не часто хожу захват, кб или штурм но если того требует задание в батлпасс или внутриигровое событие то я конечно играю на них

Задание 25 взрывателей мне конечно было проще делать на ангаре, а теперь в подобном случае мне придется делать это на какой нибудь шляпной переправе
    Задание на урон с определенного оружия я ходил делать на черное золото, а теперь, в подобных случаях, мне придется гореть и делать это на какой нибудь мамбе
    Задания на коды запуска я делал на стройке а теперь в случае чего мне придется делать это на депозите или каком нибудь комплексе
    Задание на 250 голов из оружия с глушителем я делал на вилле а теперь в подобном случае мне придется это делать (хаха) на платформе

Так выходит? То есть не самые адекватные задания придется выполнять на таких же неадекватных картах
    Это нормально? Я так не думаю

Вот в этом вся проблема .
    Привязывают к стулу или плати а то мол задания у них не выполняются .
    За 2 часа закрыть неделю
    Теперь если успеешь за неделю сам радоваться будешь

Гражданский
    Лучших ответов
    0

1
    какой выйдите? теперь же баны за лив!! попалась карта которую ты вообще не терпишь, сливаешься в 0-20, а ливнуть не можешь БАН НА 30 МИНУТ1!!!!

Последний раз редактировалось shalihman; 20.07.2019 в 23:14.

Ветеран Аватар для AstronBlack
    Лучших ответов
    41

2
    Цитата Сообщение от shalihman Посмотреть сообщение
    какой выйдите? теперь же баны за лив!! попалась карта которую ты вообще не терпишь, сливаешься в 0-20, а ливнуть не можешь БАН НА 30 МИНУТ1!!!!
    Не думаю,что это например меня остановит. Если я получу бан на 30 минут,то скорее всего я пойду в другую игру. Если и вправду такое введут,добью армагеддон и адью.

Десантник
    Лучших ответов
    8

6
    Если это оставят, то 50%, а то и больше оставшегося он-лайна тут же исчезнет. В каждом из режимов есть карты, которые я лично НИКОГДА не буду играть. Они плохие, они мне не нравятся, на них куча багов или засилие снайперов. Причины могут быть разные но суть одна - есть карты, которые я играть не желаю.
    Уберите этот тупой эксперимент, иначе растеряете последний он-лайн.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    Никто не в курсе в друГОй игре режимы типа мяса и кб есть?

skill="zero"

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    РМ же катаете по такому принципу?

А тут хоть появится возможность у системы подбора комнаты с нормальным балансом + разнообразие, в конце-концов не понравится карта выйдите и по новому поищете.
    Это если до начала, а после? Штраф за лив?

Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от SEREGA505202 Посмотреть сообщение

Вот в этом вся проблема .
    Привязывают к стулу или плати а то мол задания у них не выполняются .
    За 2 часа закрыть неделю
    Теперь если успеешь за неделю сам радоваться будешь
    какие 2 часа? я не сижу в игре до талого 24/7, у меня как бы и другие дела есть
    сейчас иной раз я и за неделю не успеваю, а теперь с этим выбором режима у меня в лучшем случае будет уходить по 2 недели на задания
    надо оно мне? конечно нет
    и все это из за того что кому то захотелось поиграть на поганых картах

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения