Результаты опроса: Нравится такое новшество?

Голосовавшие
193. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу находить народ на разных картах

49 25.39%
  • Нет, хочу свободу выбора

144 74.61%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Быстрая игра

Рейнджер Аватар для baxa1910
    Лучших ответов
    0

22

Быстрая игра

"Быстрая игра": экран выбора карт заменен на меню выбора игровых режимов.

Рили? То есть вместо ангара мы будем принудительно играть д18? Вместо черного золота какое нибудь вторжение? Вместо пагоды будет бункер?

А можно не трогать то что и так нормально работает? Я не хочу принудительно играть на картах на которых мне не комфортно или просто ливать с них

Оставьте свободный выбор карт!!!

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от HardCoreSTALKER Посмотреть сообщение
    Мда , не позавидуешь твоему везению ... Но нефть моя любимая карта , на КБ играю только на ней.
    Я больше люблю карты, где я могу обойти занявших позицию игроков. Где противник не может знать на 100% откуда я выйду и вся тиа противника в оборону может перейти только на респе или ее подступах. А это терминал, ферма, стоянка, авиабаза (частично), д18 кстати тоже. Карты с 2-3 проходами я не выношу.

Генерал
    Лучших ответов
    5

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Мозголомы на кб? Ну на моем балансе нефтебаза это грены, снайперы и снайперы с ф12. Там мозглом могу поставить только во сне - тупо не добегу до противника) На слабо балансе - да,там можно ставить мозг. Вообще - мозголомы проще всего ставить на мясе. Все предрасполагает. Проблема ком. боя в картах, ты прав. Карты не предполагают варианты обходов. И такие карты как раз нефтебаза, ангар, поселок. А вот уже на ферме, метро (забыл как карта с поездом называется), авиабазе, даже районе №4 есть варианты обойти снайпера и вообще зайти противнику в тыл. А именно возможность зайти противнику в тыл и не возможность всей тимой держать ВСЕ проходы и есть карты, приспособленные не только для кемперов. Извини, агрумент про нефтебазу я не принимаю. Сейчас на ком. бою самые популярные карты именно для кемпинга, к коим я и ангар и нефтебазу отношу.
    Не надо мне рассказывать про баланс, на 16к комнаты почти не найти и спустя 2 минуты будет сборная солянка.
    На нефтебазе много кемперов, но мозголомы делаю каждый день. Там хоть как то можно противостоять кемперам, но на других картах ты ни чего не сделаешь против снайперов. Ты написал про терминал, так вот играл я на нем на общем канале 53 на 0, с респауна я не вышел ни разу. Так как убить меня там не реально, а мне очень легко отстреливать

Спецагент Аватар для B01shoff
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от u_171c0381ac Посмотреть сообщение
    Еще бы стандартные комнаты выпилили бы из игры, бесят людишки с не заслужинными ачивками
    В жизни тоже все так тяжело?
    Изменить не пробовал?

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от B01shoff Посмотреть сообщение
    В жизни тоже все так тяжело?
    Изменить не пробовал?
    http://bramaby.com/ls/blog/rus/2414.html

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Видимо я максимально невезучий. Моя нефтебаза выглядит так: Вышел с респы, съел герну, нет брони. Побежал, чекнул лево - никого, справа сразу либо мед катится с узконом, либо уже инж/штур шапку повесил. Окей, респ, съел грену, нет брони, добежал до конта, выглянул, успел убить снапа, чекаю выход к репу противника - никого, в спину уже медик инж или штурм. Окей, респ, съел гранату, побежал - из-за стены стап ваншотнул. Респ, съел гранату, чекнул лево - никого, успел чекнуть право - убил одного, чекнул центральный проход - а там уже мед с узконом. Респ, съел гранату... Ну ты понял. 3 прохода. Все три прохода хорошо контрятся кемперами. Я не знаю, как вы на высоком балансе делаете мозголомы на нефти. Мне проще мозголом поставить даже на ЧЗ или пригороде, да даже на мотеле, чем на нефти.
    поэтому я и написал "надо, чтоб немножко повезло"нет, я тоже горю от этой карты и не умею её играть, но задание "5 крушаков" делал там) заодно и мозголом прилетел
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от GopbyH Посмотреть сообщение
    Пессимист. Зато теперь чаще можно будет поиграть на забытых картах
    Рандом должен быть везде
    Давай тебе зарплату тоже будут рандомно выдавать?

Нужно резать питон!

Ликвидатор Аватар для WinterSniper
    Лучших ответов
    1

1
    Нужна возможность исключать нелюбимые карты из выбора. Если это сделают, то будет хорошо.

Давно запускаюсь на блиц, подрыв и захват как на режим. Играю в этих режимах на всех картах.

А вот в мясорубке, КБ и штурме только некоторые карты люблю, остальные не нравятся.

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ----------

Цитата Сообщение от broot66 Посмотреть сообщение
    Если было шикарное предложение на форуме "Карта дня", только идиот может проигнорить такое предложение.
    Карта дня это отличное предложение. Именно так и надо сделать.
    Разработчики, сделайте удобный склад: Пресеты ПВЕ/ПВП/РМ, сортировка предметов и т.д.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Быстрая игра должна быть быстрой, а не быть поиском матча по несколько минут, так что всё сделано правильно. Хотите до посинения играть ангары и нефтебазы? Добро пожаловать в созданные комнаты.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения