+ Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 283

Тема: Новая БИ

Маршал Аватар для Warior778
    Лучших ответов
    362

55

Новая БИ

Итак, от друзей которые сейчас зашли на ПТС я узнал что планируют ввести систему БИ из евро ВФ. То есть убрать возможность выбирать карты, только режимы.
    Выглядит это примерно так.
    Я лично против, так как ненавижу некоторые карты за обилие взрывчатки(Ангар, нефтебаза) или просто морально устаревший вид(Лес, ферма, депо площадь).
    Последний раз редактировалось Warior778; 20.07.2019 в 18:36.

NewGleb, 15.07.2013-11.07.2019
    Мы будем помнить тебя!

Новобранец
    Лучших ответов
    0

4
    Одно не понятно как разработчики планируют получать прибыль если люди уже просто играть не хотят а донатить тем более останутся в игре киберспортсмены всякие магистрыпаники и пара ютуберов)))
    Последний раз редактировалось olesya2012; 22.07.2019 в 10:38.

Генерал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от zAAAiC Посмотреть сообщение
    Чуствую наконецто вальну отсюда))))спс мейл)))
    ты же меня знаешь - мне раза три попадётся овощебаза, я сгорю и дня три тупо не зайдунафиг мне эта коробка с нон стоп бомбардировкой, когда я могу пойти в другую игру и поиграть нормальный кб на огромной карте с динамичным респауном команд?
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Гражданский Аватар для Teirusu
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от EasyCross Посмотреть сообщение
    Ты прав лишь частично. При каждом таком нововведении отрезается часть он-лайна. Но если на хост или интерфейс - большинству людей было плевать - то вот на новую систему БИ - нет. И она отрежет он-лайн процентов на 20-30-50.
    Я могу привести два "нововведения", которые привели к чувствительному падению он-лайна. Автобаланс 2.0, РМ 2.0 (причем не ограничение снаряги, а способ продвижения по лигам). Третьим будет новая система БИ
    Ну,ты прав.С интерфейсом и хостами терпели и онлайн сильно не упал из-за этого ибо это не сильно затрагивало игровой процесс игры,а вот РМ 2.0 и Автобаланс 2.0,это да.
    После него я частенько вижу на паблике одних и тех же людей на Мясе или команд. боях.
    Мне порой кажется,вот этот шаг с изменением БИ приблизит нас к тому,что скоро будет объединение EU Warface и других иностранных серверов,связанных с Warfacе.Уже давно в иностранном Warface есть русский язык и вот то,что хотят зделать с БИ,это возможно следующий шаг к этому.Онлайн был мал на иностранных серверах,но и здесь потихоньку падает.В общем,время покажет.

Вояка Аватар для Soldier607
    Лучших ответов
    3

2
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    вот как-раз бан при такой системе можно заменить на пряник.
    не ливаеш 10 матчей - 50-100 корон или випку на день, ливнул - подарок за "без ливов" отодвигается на 15 игр и далее с прогрессией. 10 ливов за день - бан на 1 час.
    100 игр без ливов - доп 1000корон + ачивы ввести за 100, 500, 1000, 5000 игр без ливов с соответствующими призовыми.
    вот тогда посмотрели бы, что важнее игра на любимой карте или плюшки ))
    Самое странное и нелогичное мнение из всех что я читал, у меня даже руки зачесались на него ответить:

1) "не ливаеш 10 матчей - 50-100 корон или випку на день," для чего мне короны и для чего, исходя из юзербара, мне випка на целый день? То есть, я хочу поиграть, скажем, на районе№4, а ты мне взамен випку с бесполезной горстью корон хочешь дать?
    2) "100 игр без ливов - доп 1000корон + ачивы ввести за 100, 500, 1000, 5000 игр без ливов с соответствующими призовыми." - 100 игр я сделаю где-то за месяца 2-3. Эти два три месяца ты хочешь замотивировать меня играть в то, что мне не нравится, ради ачивки???? Это какая же высшая степень альтруизма должна быть - делать то, от чего тошнит на благо онлайна варфейса?! Какой смысл мне вообще будет заходить в игру?

Я, честное слово, даже не представляю какие плюшки ты можешь мне дать взамен на игру на любимой карте. 25 мин? 10 знаков воскрешения? Sap 6/ FN f2000 на 3 часа? Ну даже не в этом суть, для чего мне любые плюшки, если играть я не буду ибо мне неинтересен геймплей на ангаре хоть с випкой на день, хоть с мегавипкой на месяц?

Гвардеец Аватар для FOX6718
    Лучших ответов
    0

1
    опять Крымский наныл вот из-за этого так и сделали, а мнение других игроков спросить не? чсв не позволяет?
    унижаю мамколюбов на пабе
    Мой ПК: Ryzen 5 1500X; ASRock AB350M Pro4; Radeon RX 550 4gb; 2 на 8 gb 2400 МГц; 120 ГБ SSD ; 1 ТБ ЖД ; DEEPCOOL Alta 7; Windows 10 PRO (64 bit)

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Мне показалось, или после сегодняшней обновы вернули штраф за выход из игры в режиме командный бой? Если введут новую БИ, то тогда уже фиг ливнешь (если карта будет не та, которую хотелось бы). Можно при загрузке альтовать, но если раза 2,3 будет одно и тоже, то задолбешься перезаходить..
    Счастливый обладатель McMillan + AS50, XM8 Compact + H&K UMP, USAS-12 и ACR

Сержант Аватар для ispugan
    Лучших ответов
    0

1
    Привет стандартные комнаты, и прощай БИ, вот только пострадать придется какое то время из за армагидона

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от FOX6718 Посмотреть сообщение
    опять Крымский наныл вот из-за этого так и сделали, а мнение других игроков спросить не? чсв не позволяет?
    причём тут он ну вы капеец. онлайна скорее всего нету и все играют на одних и тех же картах вот и сделали наподобии пс4 версии, до этого они говорили что приведут игру абсолютно везде к одному стандарту, тоесть это уже давно было в планах

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ----------

Цитата Сообщение от vovan21200 Посмотреть сообщение
    А ты не задумывался почему не играют другие карты? Не потому что они не сбалансированы? Ты к примеру знаешь как играют квартал? 16 снайперов в лупе лежат, потому его и не найдёшь
    не играют из за плохой читаемости и обилия крыс. нефтебаза и ангар популярные из за малого колва мест для крысения и кто ругается на эти карты соответственно так играет

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    причём тут он ну вы капеец. онлайна скорее всего нету и все играют на одних и тех же картах вот и сделали наподобии пс4 версии, до этого они говорили что приведут игру абсолютно везде к одному стандарту, тоесть это уже давно было в планах

не играют из за плохой читаемости и обилия крыс. нефтебаза и ангар популярные из за малого колва мест для крысения и кто ругается на эти карты соответственно так играет
    Овощебаза и ангар популярны не только из за этого. На них игра динамичная и быстрая, и часто заканчивается ранее 10 минут. На других же картах типа площади КБ этот процесс и до конца игры может не дойти до 150 фрагов. Их это новшество полный бред. Мне то в принципе почти неважно на каких картах играть, но к примеру делать их бредовые задания лучше на определённых. Попробуй сделать мозголом на какой нибудь переправе. Для такого задания я конечно же выберу овощебазу. Идея с БИ полностью бредовая с учётом заданий инвентов. В таком случае пусть оставляют выбор карт, или возможность спокойно ливать с комнаты, если тебе попалась бредовая карта. Не всегда успеваешь с быстрым м.2 ссд ливнуть с бредовой карты, если на неё попадешь.

Гвардеец Аватар для FOX6718
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение

виноват Крымский, мне как то и без новинки поиска было до этого 6 лет норм, так нет, нашелся нытик который все испортил
    унижаю мамколюбов на пабе
    Мой ПК: Ryzen 5 1500X; ASRock AB350M Pro4; Radeon RX 550 4gb; 2 на 8 gb 2400 МГц; 120 ГБ SSD ; 1 ТБ ЖД ; DEEPCOOL Alta 7; Windows 10 PRO (64 bit)

+ Ответить в теме
Страница 23 из 29 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения