+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: почему так сделали

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

6

почему так сделали

что за несправедливость в нашей игре. почему снайпер может убить с одной пули на любой дистанции, даже если он попал в мизинец левой ноги, а другим классам надо полобоймы выпустить или медику несколько раз стрелять чтобы убить.почему у медика вся дробь разлетается не известно куда. почему так же не убивает,если попал в левый мизинец ноги.дроби много а толку мало.где логика или в нашей игре её нет.

Ликвидатор Аватар для SoName1456
    Лучших ответов
    13

0
    Цитата Сообщение от misterbalamyt Посмотреть сообщение
    что за несправедливость в нашей игре. почему снайпер может убить с одной пули на любой дистанции, даже если он попал в мизинец левой ноги
    Ну так ты реализуй это. Где видео? Где я могу посмотреть на твои "попадания" за медика? Или за снайпера?

#клеветанасоциализмнедопустима.

Спецагент Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    9

3
    Ну так играй снайпером, если можешь попасть одной пулей в мизинец левой ноги.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

5
    вот и мне интересно взять тот же крис до фикса, да имба и все такое, но стоило снайперу выскочить на моей дистанции я в ту же секунду сдыхал, нет шансов законтрить . при чем этот же вопрос о противодействие снайперу задавали даже опенкаперы. ответ был таков если вы увидели снайпера нужно сначала закидать его дымами а потом гранатами, и так всей групой разменивать одного единственого снапа, ну это же бред и дисбаланс . мне интересно почему же снайперу когда он выхолит на средне ближнюю дистанцию ни че не нужно ? это дело как то нужно исправлять, выскочил на инже- медовскую дистанцию шиш тебе а не ваншот, и то я считаю минимальный нерф класса

Спецагент Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    9

0
    Цитата Сообщение от u_0e63ec65f0 Посмотреть сообщение
    вот и мне интересно взять тот же крис до фикса, да имба и все такое, но стоило снайперу выскочить на моей дистанции я в ту же секунду сдыхал, нет шансов законтрить . при чем этот же вопрос о противодействие снайперу задавали даже опенкаперы. ответ был таков если вы увидели снайпера нужно сначала закидать его дымами а потом гранатами, и так всей групой разменивать одного единственого снапа, ну это же бред и дисбаланс . мне интересно почему же снайперу когда он выхолит на средне ближнюю дистанцию ни че не нужно ? это дело как то нужно исправлять, выскочил на инже- медовскую дистанцию шиш тебе а не ваншот, и то я считаю минимальный нерф класса
    А куда же он денется на инже-медовской дистанции, этот ваншот? Если подумать головой, то падение урона в вф увеличивается с расстоянием, а не снижается.
    Не трогайте снайпера, всё с ним нормально.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    А куда же он денется на инже-медовской дистанции, этот ваншот? Если подумать головой, то падение урона в вф увеличивается с расстоянием, а не снижается.
    Не трогайте снайпера, всё с ним нормально.
    ну это не придумал насколько я помню такой нерф планировался мэйлом с год назад а потом они передумали и добавили таурус)

Banned
    Лучших ответов
    0

3
    Болтовка в движении должна стрелять очень и очень мимо. И это будет справедливо. При движении так же должно что-то происходить с прицелом, типа замыливания... и пуля должна лететь точно в перекрестие только когда снайпер неподвижен.
    Так должно быть, и не как иначе.

Шпион Аватар для romanfa
    Лучших ответов
    0

1
    даите всем титан 2

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

2
    у меда есть сайга и марлин, но как на рм не зайдёшь все снайпы стреляют как на опене не стреляют, всё в прыжке с любого расстояния белке в глаз

+ Ответить в теме

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения