+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: После какого процента ливов начинают давать штраф на командном бою?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

1

После какого процента ливов начинают давать штраф на командном бою?

Раньше я не ливал на основном.
    Недавно стал сваливать при "-", чтобы тиму не подводить, либо уходил перед победой.
    Сейчас, даже при окончании матча стали выдавать штраф.

На других режимах всегда было, но на командном во второй половине матча мог выйти безболезненно.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от KotoPte Посмотреть сообщение
    Так если реснешь смерть в зачет команды не идет))))Тем самым можно на нет свести действия противоположной команды.Ты думаешь почему вой возник из за скобок на КБ.Ты идешь на КБ надо быть готовым ко всему ,а не рашить тупо бегая к ним.КБ это как стол для пинг понга.надо думать прежде чем рашить .Ну а если скакать на товарищах в них упираясь мешать играть игроку который держит сектор ,мол у него боты там слаще.Не ничего не выйдет особенно тупо стоять в проходе не давая пройти другим игрокам.

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ----------

Ну вот видишь и ты не занешь что если игрока реснуть то смерть не засчитают команде))))!Если нужна победа да хоть 100 раз ресай ,потому и пишу отмените статистику и игра изменится,вы что своей статой распечатанной по городу бегаете??????Девушка разрешите познакомится у меня стат 1.7 типа того?
    Нет, я про ситуацию, когда пока тебя мед ресает, укладывают и тебя еще раз, и его. На кб динамика выше, чем на блице или подрыве

Banned
    Лучших ответов
    0

0
    первый раз бан за лив 1 минута, потом 1 мин 18 секунд, третий не помню.. а четвёртый вроде 3 минуты...

Ветеран Аватар для KotoPte
    Лучших ответов
    39

0
    Цитата Сообщение от Astarchik Посмотреть сообщение
    Нет, я про ситуацию, когда пока тебя мед ресает, укладывают и тебя еще раз, и его. На кб динамика выше, чем на блице или подрыве
    Не знаю о чем думает мед который ресает на простреле,я часто тоже по невнимательности зайдя на КБ не в том в чём надо играя в минус перехожу на меда ,иногда грены убивают тимейтов которые не стоят на простреле и вот если ресать таких,без опасных трупиков.То это серьезное подспорье.Если за матч ресов 15 сделаешь ,то только спасибо скажут ,особенно кто делал задание 15 кб выиграть.

Апгрейд или ремонт? Всё захреначим синей изолентой!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения