+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 152

Тема: Новый дым - обсуждение влияния на игру

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

27

Talking Новый дым - обсуждение влияния на игру

Вобщем, я как человек почти исключительно обитающий на мясорубке, а именно - на пагоде, да ещё и приболевший в последнее время - серьёзно выпал из игры на несколько дней. Но вот я вроде как ожил, посмотрел задания и увидел, что мне нужно ещё настрелять "50 в защите". Ладно, думаю, пойду на штурм и настреляю...Пошёл...господа разработчики, вы при создании дыма руководствовались принципом "негры ночью воруют уголь"?просто, если человек посреди КТ кидает вот такую фенечку:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0025.jpg
Просмотров: 313
Размер:	100.2 Кб
ID:	1452814 - то ты бегаешь в ней как новорождённый котёнок и не видишь не то что соперника, но даже собственного прицелаПростите, конечно, но я знаю как дымовая завеса выглядит в реальной жизни - она не выглядит вот такя не знаю, кто там нажаловался на дымы, но то, что вы сделали, похоже на рисунок шестиклассника на уроке рисования, оно выглядит чуждым вообще в шутере. К тому же, теперь захват точки на штурме заканчивается за полторы минуты, ибо стоит только противникам закидать КТ дымом - их просто не найтитолько если гренами забрасывать. Это реально перебор. Верните старый дым, пожалуйста, это просто вырви глаза.

P.S. пожалуйста, обратите внимание на время, за которое наши противники захватили у нас полторы точкиэто не потому, что они нас перестреливали, с этим всё норм, просто, как правило, весь наш КТ был вот в таких стогах и среди них прятался какой-то тихий как мышка медик

Название: ScreenShot0026.jpg
Просмотров: 249
Размер:	101.6 Кб
ID:	1452828-Нажмите на изображение для увеличения
Название: ScreenShot0029.jpg
Просмотров: 245
Размер:	98.5 Кб
ID:	1452829

на меня что-то напал ржач))) а я ещё бегаю с жёлтым отбедровым прицелом, а на фоне нового дыма его не видноа на фоне красного не видно точки круглого и двушки

Название: ScreenShot0024.jpg
Просмотров: 247
Размер:	82.7 Кб
ID:	1452836 - ещё забавный моментобратите внимание, я с моим медиком в пленту, он сидит в углу напротив. Я стою чуть сбоку от тумбы в центре и по идее, я должен видеть хоть его силует, но я его не вижу вообщея только по нику и радару могу догадаться, что он там. Вот так происходит захват точки, главное - добежать, кинуть дым и вести себя тиииихо тиховобщем, когда ты стоишь в новом дыму, абсолютная слепота происходит ещё до того момента где заканчивается пламегас твоего оружияне ну это слишком имбово)))

Сейчас же, я хочу обсудить один момент более детально, без эмоций и троллинга. А именно - новый дым вносит серьёзный дизбаланс в любой игровой режим, где есть стороны "атаки" и "защиты". И "атаке" просто необходимо куда-то бежать. Не важно, что это - штурм, захват, блиц. Поиграв все эти дни после обновы в данные режимы, я заметил следующую тенденцию - сторона "защиты" начинает повально пользоваться дымами и отстреливать выбегающих из них. Связанно это с тем, что новый дым сделан таким образом, что если ты пробегаешь его "насквозь" то человек, который стоит не в дыму - чисто технически видит твоего персонажа раньше, чем ты хоть что-то начинаешь видеть. И получает серьёзное такое преимущество. Особенно это заметно на таких режимах как "блиц" и "захват". Где ты можешь хоть упороться, но за атаку тебе надо бежать и разминировать или пытаться похитить коды. Для статистики, наиграв порядка 30 матчей в данные режимы, я под конец начал просто испытывать отвращение к стороне "атака", если против меня хоть сколько то адекватная команда. Или же скобка из 2-3 игроков. Люди уже поняли особенность нового дыма. Спасибо ютуберам и даже самим разработчикам, которые первыми, на стриме, донесли эту особенность. Что я хочу сказать - я понимаю, что хотели сделать как лучше. Но получилась проблема. Геймплей на режимах, которые я перечислил - меняется кардинально и не в лучшую сторону. Давайте обсуждать, делиться наблюдениями и возможными вариантами решения.

Заранее большая просьба не писать недалёких людей в стиле "ааааа - инспекторщики заныли". Я никогда не пользовался никакими нечестными способами получить преимущество в игре. Единственное на что я пошёл так это установил безкрайний прокси. Но мне надоело, что в меня всаживают пол обоймы, а я только начинаю что-то видеть.
    Последний раз редактировалось LexComte; 19.07.2019 в 16:37. Причина: Объединение шапок 2-х тем

Вояка Аватар для mfcshnik777
    Лучших ответов
    16

5
    ммм..............прям стог синего сена

Легенда Аватар для AT0MlC
    Лучших ответов
    49

4
    Согласен. Дым убог в этой игре. Наверное, так и должно быть. Но мне не нравится.

Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от mfcshnik777 Посмотреть сообщение
    ммм..............прям стог синего сена
    так оно и есть в этом стогу реально не видно нефига))) толькочто на ЧЗ накидали этих дымов, я бегал искал противников, а они тем временем захватили точкуи главное - все друг в друга стреляли)))) наобумнаша игра становится всё веселее

Гвардеец Аватар для HardCoreSTALKER
    Лучших ответов
    2

9
    Вид конечно унового дыма отвратительный , хуже просто придумать сложно , но эффективность устраивает , таким и должен быть дым , но его еще пилить и пилить, что бы превратить в более менее дым, появляется из ни откуда и исчезает в никуда... .

12.09.2018 - РМ - R.I.P. \ ??.??.???? - БИ - R.I.P. (пока жива)
    (много денег) рублей - ПОТРАЧЕНО
    Комп: Win10 pro X64, i5-6600K, 4100 MHz , 16Gb DDR4-2400, MSI Z170-A Pro, GTX 1060 6GB, SSD ADATA SP550 (SATA-III)

Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от HardCoreSTALKER Посмотреть сообщение
    Вид конечно унового дыма отвратительный , хуже просто придумать сложно , но эффективность устраивает , таким и должен быть дым , но его еще пилить и пилить, что бы превратить в более менее дым, появляется из ни откуда и исчезает в никуда... .
    да блин) дым не должен быть таким, дым призван быть помехой, затруднять видимость, а не делать тебя полностью слепымкроме того, дым рассеивается под влиянием внешних факторов, проще говоря - его тупо уносит ветром) он никогда не мог и не обеспечивал вот такое 100% затмение локального масштабаЩас ещё приколов наснимаю

Вояка Аватар для oruell
    Лучших ответов
    6

5
    Новый дым, лучше двух старого.

Banned
    Лучших ответов
    6

4
    Цитата Сообщение от HardCoreSTALKER Посмотреть сообщение
    Вид конечно унового дыма отвратительный , хуже просто придумать сложно , но эффективность устраивает , таким и должен быть дым ,
    Кучей говна полностью перекрывающей видимость в своих границах? Ну блин...это бред наркомана

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

10
    Вернуть старый дым, Варфейс это игра с упором на реализм, так в самом начале говорили , а этот дым совсем не то что нужно!

Генерал Аватар для 1ncr3dible
    Лучших ответов
    1

13
    Да, новый дым просто позорище, срань убогая
    Хаимзон на своем киберспорте поехал совсем уже, про другие ПВП режимы, кроме подрыва, а что уже говорить про пве, совсем забыл.
    Он и его команда черных дровосеков совсем из реальности выпали
    Последний раз редактировалось 1ncr3dible; 16.07.2019 в 16:44.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения