+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Марлин

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

3

Марлин

Марлин хорош - говорили они. Стреляй в прицеле - говорили они. А он на любых дистанциях в прицеле не попадает!!! Просто маркер на противнике, выстрел и... НИЧЕГО. ВООБЩЕ. 2-3 выстрела - туда же. Дайте ему нормальную точность.
    С него в нашей игре только по стоячим стрелять.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А если ещё глушитель поставить в добавку к перчаткам, то 70-80% пуль при стрельбе с бедра на близких и средних летит в точку!!! Рекомендую опробовать данный аппарат!

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ----------

Вообще в нём конечно кроется зло

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ----------

Замечаю иногда сбои в темпе стрельбы,как будто "захлёбывается" когда пытаешься "зажать"

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

В глушаке с бедра норм, но не идеально, минимум одна пуля с "обоймы" уходит в неизвестном направлении, надо повышать точность, что бы в пламегасе с бедра как с глушителя было или темп стрельбы. Желательно конечно и то и другое
    Последний раз редактировалось ParohodMan; 16.09.2019 в 21:01.

Шпион Аватар для iBolitDoc
    Лучших ответов
    0

0

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от ParohodMan Посмотреть сообщение
    А если ещё глушитель поставить в добавку к перчаткам, то 70-80% пуль при стрельбе с бедра на близких и средних летит в точку!!! Рекомендую опробовать данный аппарат!

---------- Сообщение добавлено в 20:47 ----------

Вообще в нём конечно кроется зло

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ----------

Замечаю иногда сбои в темпе стрельбы,как будто "захлёбывается" когда пытаешься "зажать"

---------- Сообщение добавлено в 20:56 ----------

В глушаке с бедра норм, но не идеально, минимум одна пуля с "обоймы" уходит в неизвестном направлении, надо повышать точность, что бы в пламегасе с бедра как с глушителя было или темп стрельбы. Желательно конечно и то и другое
    ну 70-80% это на бумаги,дикий рандом некуда не денется, глушитель марлин портит, сама концепция ствола весьма интересна. марлин это как жеребец ****ой в загоне, ему бы в чистое поле)) (вернуть старые статы с птс) и он порвёт паблик. Дисбалансным он не станет т.к. по прежнему будет требователен к скилу , а кто играл с зажимом так и будут играть!

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от ERMAKKAN Посмотреть сообщение
    ну 70-80% это на бумаги,дикий рандом некуда не денется, глушитель марлин портит, сама концепция ствола весьма интересна. марлин это как жеребец ****ой в загоне, ему бы в чистое поле)) (вернуть старые статы с птс) и он порвёт паблик. Дисбалансным он не станет т.к. по прежнему будет требователен к скилу , а кто играл с зажимом так и будут играть!
    Откуда вы этот рандом берете? А можно альтануть хотяб 1 игру, где Марлин "дико рандомит"? Почему у меня пули криво не летят (если я хорошо навелась). Про глушитель вообще промолчу... такую дичь написал.

Гвардеец Аватар для Grigor666
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Откуда вы этот рандом берете? А можно альтануть хотяб 1 игру, где Марлин "дико рандомит"? Почему у меня пули криво не летят (если я хорошо навелась). Про глушитель вообще промолчу... такую дичь написал.
    Присоединюсь. Вообще не видел рандома в этом стволе. Это, наверное, единственный качественно сделанный ствол в игре. Который не рвет в щепки баланс, но стабильно сильный. У него даже модули работают так, как должны - балансно
    Ответов на вопросы нет, зато балы есть. Давно не получал, слабая ныне модерация.

Рейнджер
    Лучших ответов
    1

1
    Своеобразный ствол, похож на бенельку м4 2014 года. Лично мне зашел т.к шотит с огромных дистанций, если давно медом играешь ствол топ 1 просто надо привыкнуть. Бывают непонятные промахи, но это вина синхры.

Диверсант
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от QuickScope Посмотреть сообщение
    Марлин хорош - говорили они. Стреляй в прицеле - говорили они. А он на любых дистанциях в прицеле не попадает!!! Просто маркер на противнике, выстрел и... НИЧЕГО. ВООБЩЕ. 2-3 выстрела - туда же. Дайте ему нормальную точность.
    С него в нашей игре только по стоячим стрелять.
    Крутани перчатки на меда с 20 к точности

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от samev74 Посмотреть сообщение
    Всё просто барышня, берете данный ствол, заходите на полигон и стреляете в прицеле в мишень, ну или по стеночки если у Вас отображаются следы слагов и всё очень хорошо видно! Ну а в "реальном бою" это более чётче проявляется, можно конечно на лаги, на ссс списать как всегда.(жираф большой ему видней). Но а глушитель по ощущениям геймплея режет сильно дальность и урон. Играешь и не понимаешь толи промахнулся толи просто не зарегенило.
    P.S. о мудрейшая позвольте кинуть небольшую "стрелочку" на Вас и лицезреть видео-гайд в вашем исполнение(целиком, а не нарезка) хотя-бы 10-15 мин профессионального боя с марлином! я буду очень признателен и готов обучатся.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Так ты почисти свои чакры и будет попадать

Ликвидатор Аватар для samev74
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ERMAKKAN Посмотреть сообщение
    Всё просто барышня, берете данный ствол, заходите на полигон и стреляете в прицеле в мишень, ну или по стеночки если у Вас отображаются следы слагов и всё очень хорошо видно! Ну а в "реальном бою" это более чётче проявляется, можно конечно на лаги, на ссс списать как всегда.(жираф большой ему видней). Но а глушитель по ощущениям геймплея режет сильно дальность и урон. Играешь и не понимаешь толи промахнулся толи просто не зарегенило.
    P.S. о мудрейшая позвольте кинуть небольшую "стрелочку" на Вас и лицезреть видео-гайд в вашем исполнение(целиком, а не нарезка) хотя-бы 10-15 мин профессионального боя с марлином! я буду очень признателен и готов обучатся.
    Могу мясо альтануть, но видос на 6 гигов записывать не собираюсь. Я с Марлина в "реальном бою" уже 9к набила, поэтому смешно читать коменты а-ля: "Марлин рандомный".

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения