Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 132

Тема: Переход на 64-разрядную систему состоялся!

Лучших ответов
    0

9

Переход на 64-разрядную систему состоялся!

Бойцы!

Спешим поделиться отличной новостью: с июльским обновлением в Warface появилась поддержка 64-битных ОС! Игра некоторое время будет доступна обладателям 32-разрядных версий Windows, но советуем как можно скорей сменить разрядность — совсем скоро произойдет полный отказ от поддержки 32-битных систем.

Подробности

Гражданский Аватар для Andatrik
    Лучших ответов
    0

3
    Переход состоялся, на каждом канале пишет "не удалось обновить список", до сих пор не починили!
    Когда это закончится?

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Простите за вопрос модераторы, надеюсь не будет удалён. Без исправления кривого сетевого кода, чтобы Вы ни делали, будет ли игра оптимизирована??? Вот что сильно мешает игре!!!

Шпион
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от spartak12015 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что у меня тени и все прочие настройки графики выключены :)
    так и у меня, но там нет функции выключить полностью, это бы решило все проблемы

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от PsixXx1 Посмотреть сообщение
    Какое разнообразие карт/режимов?) Королевскую битву- не ищет, захваты играют 2-3 карты, уничтожение всего 2 карты с 2013 года и их тоже не так активно играют, выживание играбельно 2 карты, подрывы Каждый день ищу пункт по 3-5 минут и бывает не нахожу (т.к. играют только д17 и пирамиду), кб только ангар и нефтебаза (иногда ферма ищется), мясо тоже актив на 2 картах. Геймплей лагающий, когда соперники могут спиной убить, убить не вхыодя из-за стен, убить телепортами, и т.д. Не преувеличивай друг)))
    Сочувствую общему горю) Да уж то есть то есть. Согласен. Вот дело как раз в том, что разнообразие есть и карт сделали много, а их не играют( А ситуация на Чарли доложу вам на еще хуже, ибо я как раз оттуда)

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от maksrek11 Посмотреть сообщение
    Улучшение оптимизации....... ,почему то до этой обновы средний пинг у меня составлял 30-35 милисекунд,а после превратился в 100-120 млс.И это при учете того что я проживаю в двухста км. от Краснодара.И в чем тут улучшения ,когда у меня каждые 2-3- пули первых выстрелов просто пропадают,в результате чего в половине ситуаций в игре я просто отлетаю.
    я живу краснодаре было 7 милсикунд стало 20 25

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от spartak12015 Посмотреть сообщение
    Сочувствую общему горю) Да уж то есть то есть. Согласен. Вот дело как раз в том, что разнообразие есть и карт сделали много, а их не играют( А ситуация на Чарли доложу вам на еще хуже, ибо я как раз оттуда)
    Искать популярный подрыв по 5 минут не банальную д17- провал полнейший. Быстро находит только популярные карты любого режима. А не играют потому что где-то плохая оптимизация, где-то реализовали не так интересно, и т.д. всему же есть причина)

Сержант
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от MaKaKoPe3yC Посмотреть сообщение
    так и у меня, но там нет функции выключить полностью, это бы решило все проблемы
    Простите, теперь я понял что вы имели ввиду)
    Да, на одном из стримов "тризор" говорил Михаилу Хаймзону чтобы сделал возможным "ставить" графику еще ниже, а Михаил в ответ сказал только: "Да. Можно." Было бы хорошо, это подняло бы онлайн. Хоть немного: часть игроков бы вернулась (тех, кто ушел из игры из-за слабого железа), другая часть - пришла бы сама собой, ведь есть люди кто из-за слабого железа не смог поиграть в варфейс в свое время, я так полагаю.

Десантник Аватар для MOHAPX303
    Лучших ответов
    2

5
    мда.....шёл 2019 год. Но лучше поздно чем никогда....заметил пару аномалий которых раньше в игре не было, но не видео ни скринов писать и делать не буду..а то получается я за вас делаю вашу работу и ещё вам же её и оплачиваю.
    Последний раз редактировалось MOHAPX303; 18.07.2019 в 17:04.

Особливо не смейте гадить на рояль — провинция-с, не поймут…

Гражданский Аватар для zeldreik
    Лучших ответов
    0

4
    и очень вас прошу просто уберите с игры функцию скриншота , да вас больше половины игроков будут благотворить.

Сержант Аватар для Boombagg
    Лучших ответов
    3

1
    Стало лучше, никаких проблем нет
    Если тебя убили,то только потому,что ты позволил себя убить

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения