Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 132

Тема: Переход на 64-разрядную систему состоялся!

Лучших ответов
    0

6

Переход на 64-разрядную систему состоялся!

Бойцы!

Спешим поделиться отличной новостью: с июльским обновлением в Warface появилась поддержка 64-битных ОС! Игра некоторое время будет доступна обладателям 32-разрядных версий Windows, но советуем как можно скорей сменить разрядность — совсем скоро произойдет полный отказ от поддержки 32-битных систем.

Подробности

Диверсант Аватар для ArconWarl
    Лучших ответов
    0

0
    вот эти новые возможности, о которых в новости - это продажа новых скинцов на старое оружие?
    Оказывается, даже коробочный донат не выпрямляет руки

Шпион Аватар для WebsterMing
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от zahaev2015 Посмотреть сообщение
    Не пора ли обновить минимальные системные требования?
    64 разрядная система и актуальное железо. То что сейчас написано в минималках - позволяет только запустить игру и зайти на полигон с 10-15 фпс.
    Еще Вася Васин 2 года назад делал видос на данную тему,но для админов офкос все тщетно.

BenqGW2480/16GB/Gtx1660/Ryzen2600/3 Kriss

Гражданский
    Лучших ответов
    0

2
    Большое спасибо за "Оптимизейшен". ОЗУ на 20%, Системный Кэш на 100%, смотришь на новый дым - фризы. Сижу с GT740 на 2 Gb, и вынужден играть Full HD на минималках.

Шпион
    Лучших ответов
    0

5
    16 гигов оперативы, i3-7100 (для этой игры проц хороший), 1660, десятка 64 бит. Как было 120 фпс до обновы, так и остались 120 фпс. Разницы ни в чем не почувствовал. На некоторых спецухах типа вулкана(финал) и ледокола с винтокрылом(этап 2 вроде), на доминации запуск- на этих местах/картах фпс также проседает до 50 или иногда ниже. Конечно может для этой топ игры нужен i7-8700k, чтобы не лагало на чертовом запуске или вулкане, но блин какого фига игра 2013 года так проседает на таком не слабом пк?!
    Короче в топку такие обновы, лучше с читерами боролись бы, а то вообще толку мало.

Сержант Аватар для Shamil1960
    Лучших ответов
    0

6
    Перехода на 64 разряд ждал давно. Пока серьезных изменений которые можно подчеркнуть не вижу. Возможно будут после полного отказа от 32 битного разряда. Скоропалительные выводы не хочу делать. Буду ждать изменений

Сержант
    Лучших ответов
    0

5
    Писали там про улучшение оптимизации игры. Ага как раз. Я отдал этой игре 4 года своей жизни: около 7к часов наиграл, больше 10к матчей сыграл. Оптимизация стала ужасной! Лагает, не проходит урон. Раньше у меня было у меня было около 70 фпс полтора года назад (ноутбук 2010 года(Asus N61JA):Core I3 - 330m, 4gb RAM, ATI RADEON 5730 HD) сейчас нету 30 фпс при том что я играю в разрешении 800х600 на минимальных настройках. Все лагает! А после последнего обновления стало заметно хуже и на это жалуются люди с мощными компами(мои сокланы и друзья). Обращаюсь к разработчикам! Сделайте пожалуйста, минимальные настройки графики еще ниже чтоб люди со слабым железом могли играть хоть как-то сносно. Люди любят варфейс не за графику, а за интересный геймплей, разнообразие карт, режимов и оружия!
    Последний раз редактировалось spartak12015; 18.07.2019 в 16:44.

Шпион
    Лучших ответов
    0

6
    Думал еще что хоть чето в игровом процессе наладится, но нет! Всем знакома ситуация когда влетаешь в соперника в упоре, а он тебя спиной убивает, а потом его тпшит на метр в другую сторону и он бежит дальше. Или когда враг бежит по какой нибудь лестнице/неровной поверхности/перепрыгивает через перила или чето подобное и тебя убивает пустота, а потом показывает как его резко тпшит в то место где он тебя убил (но у тебя его не было Магия!)..
    Когда вот это г.. исправят? Или подкаты БОКОМ, не знаю как такой прдкат юзать, но некоторые челики только Боком катаются.. Вот эти вот ваши 64 бит даже 1/4 проблем игры не решат.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от spartak12015 Посмотреть сообщение
    Писали там про улучшение оптимизации игры. Ага как раз. Я отдал этой игре 4 года своей жизни: около 7к часов наиграл, больше 10к матчей сыграл. Оптимизация стала ужасной! Лагает, не проходит урон. Раньше у меня было у меня было около 70 фпс полтора года назад (ноутбук 2010 года(Asus N61JA):Core I3 - 330m, 4gb RAM, ATI RADEON 5730 HD) сейчас нету 30 фпс. Все лагает! А после последнего обновления стало заметно хуже и на это жалуются люди с мощными компами(мои сокланы и друзья). Обращаюсь к разработчикам! Сделайте пожалуйста, минимальные настройки графики еще ниже чтоб люди со слабым железом могли играть хоть как-то сносно. Люди любят варфейс не за графику, а за интересный геймплей, разнообразие карт, режимов и оружия!
    или функцию полностью убрать тени и отражения и будет + 60 фпс

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Цитата Сообщение от spartak12015 Посмотреть сообщение
    Писали там про улучшение оптимизации игры. Ага как раз. Я отдал этой игре 4 года своей жизни: около 7к часов наиграл, больше 10к матчей сыграл. Оптимизация стала ужасной! Лагает, не проходит урон. Раньше у меня было у меня было около 70 фпс полтора года назад (ноутбук 2010 года(Asus N61JA):Core I3 - 330m, 4gb RAM, ATI RADEON 5730 HD) сейчас нету 30 фпс. Все лагает! А после последнего обновления стало заметно хуже и на это жалуются люди с мощными компами(мои сокланы и друзья). Обращаюсь к разработчикам! Сделайте пожалуйста, минимальные настройки графики еще ниже чтоб люди со слабым железом могли играть хоть как-то сносно. Люди любят варфейс не за графику, а за интересный геймплей, разнообразие карт, режимов и оружия!
    Какое разнообразие карт/режимов?) Королевскую битву- не ищет, захваты играют 2-3 карты, уничтожение всего 2 карты с 2013 года и их тоже не так активно играют, выживание играбельно 2 карты, подрывы Каждый день ищу пункт по 3-5 минут и бывает не нахожу (т.к. играют только д17 и пирамиду), кб только ангар и нефтебаза (иногда ферма ищется), мясо тоже актив на 2 картах. Геймплей лагающий, когда соперники могут спиной убить, убить не вхыодя из-за стен, убить телепортами, и т.д. Не преувеличивай друг)))

Сержант
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от MaKaKoPe3yC Посмотреть сообщение
    или функцию полностью убрать тени и отражения и будет + 60 фпс
    Дело в том, что у меня тени и все прочие настройки графики выключены :)

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения