+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: что за снаряга на данный момент лучше (инж) ? (кроме сет армагеддон)

Сержант Аватар для theshahzod
    Лучших ответов
    0

0

что за снаряга на данный момент лучше (инж) ? (кроме сет армагеддон)

Как обладатель Брони сета Синдикат, скажу .. да Хорошая вещь, но на рм когда ты против 3-5 врагов, а тима вся слегла и у тебя ОЗ 20% и меньше.
    И ты думаешь эх зря не надел магму, но нету нормальной брони! недавно уменьшили о.п, но я открыл пока половину снаряги за классы, но не за инжа... броник и так стоит ли потет и открыть данный броник? (защита от взрыва и 155 очк.Б) или все таки ходить на сет синдикат? (а армегодон я не думаю что открою полностью, ведь играть стало не выносимо !)
    и P.s сорян за мою писанину !
    Последний раз редактировалось theshahzod; 18.07.2019 в 00:08.

Даниил Иванович Хармс

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.

Сержант Аватар для theshahzod
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    в хелл бороне могут прокинуть граной, и разминировать плент по стелку не всегда получается хотя удар она держит почти как синдикат. А новогодний тонкий хоть и с защитой от брони. В синдикате можно пробежать по мине и она тебя не убьет но лечения конечно не хватает :(
    Вчера сыграл на рм (надел хелл-2 магму шлем и боевые Перчи и Ботинки) и там конечно остался один против 4, ну так в 4 раунде убил 3 .. Оз 70% (восстановил) броня полная и пошол на горку (2) и тут на тебе грена... убило сразу, сыграл матч (победа) хорошо 14 уб и 7 смертей

Даниил Иванович Хармс

Мне дано все, чтобы жить возвышенной жизнью. А я гибну в лени, разврате и мечтании.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    ЛОл конечно синдикат лучше , защита от взрывов , защита ног и рук 20% просто на корты садишься и тебя мед не ваншотит . А надевать магму для регена я вообще не вижу смысла, ибо против скилов тебе и полное хп не поможет , а раков можно убить и с милиметром хп . Но это мое ИМХО, конечно все зависит от тебя если ты скилл ты и в соло без регена можешь раков убить , ну если против тебя умные ребята играют , то тебя просто зажмут и все . Играть на рм с раками против таких вообще затея херовая проще сразу ф5

Рейнджер Аватар для romanfa
    Лучших ответов
    0

0
    тут снаряга не решает решает пинг и урон

Спецагент Аватар для 2017year
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от romanfa Посмотреть сообщение
    тут снаряга не решает решает пинг и урон
    Правильно подобранное снаряжение как минимум поднимает твои шансы на победу и глупо им пренебрегать. Если считаешь иначе можешь смело бегать в дефолте и "радоваться" тем, что тебя все валять с полпинка.

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    шлем магма, боевые ботинки, жилет варан и боевые перчатки. 12я лига еле-еле....( ну я не доначу принципиально. Ну и играю так се. На Штурмовика открыта вся гамма кроме ботинок, пилят ее как масло горячий нож...думаю на инжа такая же ситуация, особенно шлем убогий.

Шпион Аватар для pmorFFF
    Лучших ответов
    0

0
    магма шлем, перчи атлас, новогодний броник(варан и хел2 еще можно), боевые боты, ну а все же сет арма будет лучше.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    ты щас серьёзно?) Реген хп по 1 единице это забей. Но даже не это главное. Там есть две огромные дыры:
    1) Нет защиты от слеп, вообще. Тоесть, если ты попадаешь против нормальных людей, я не говорю "скилловых", просто нормальных, которые умеют выходить под слепу - то тебе анус. Сразу и безповоротно.
    2) Там вообще нет бонуса к скорости рывка. Это значит следующее:
    а) Ты как инж - вообще никуда не успеваешь. Не успеваешь на плент, не успеваешь на тайминги, не успеваешь делать перетяги...короче, такое себе медленное дно.
    б) Второй момент, который роляет меньше, но тоже имеет место быть - без буста к скорости рывка ты на некоторых местах карты тупо не можешь допрыгнуть или перепрыгнуть. Как пример - на пирамиде с горки на тумбу и дальше на подсад атаки. Или на трейлерном парке, если на двойке ставишь мину так, чтоб выпрыгнуть за карту, то с зелёных ящиков не можешь выпрыгнуть из ангара

Короче, лега сет на инжа - дно. Полное. Юзабельны только перчи. По сборкам для автора, как уже сказали:
    1) Магма+наградной
    2) Магма+новогодний
    3) Синдикат

Увы, больше ничего достойного нет.
    Ты же говорил (если я не путаю ничего), что -10 компенсируется у инжа ремкомплектом! Что за двойные стандарты?) Одел варан+магму+боевые боты+лег перчи и в бой!

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от theshahzod Посмотреть сообщение
    Как обладатель Брони сета Синдикат, скажу .. да Хорошая вещь, но на рм когда ты против 3-5 врагов, а тима вся слегла и у тебя ОЗ 20% и меньше.
    И ты думаешь эх зря не надел магму, но нету нормальной брони! недавно уменьшили о.п, но я открыл пока половину снаряги за классы, но не за инжа... броник и так стоит ли потет и открыть данный броник? (защита от взрыва и 155 очк.Б) или все таки ходить на сет синдикат? (а армегодон я не думаю что открою полностью, ведь играть стало не выносимо !)
    и P.s сорян за мою писанину !
    На вкус и цвет товарищей нет. Можно впринципе фулл сет из легендарки открыть на инжа, будет тебе и реген (пусть и слабый), и защита от взрывов, и -10 за попадание.

---------- Сообщение добавлено в 16:35 ----------

Цитата Сообщение от ZhenkaRussia Посмотреть сообщение
    Уже полтора года бегаю в Магма+НГ и норм Так что отличный варик
    В сете у инжа юзабельно все, кроме ботинок. Не неси чушь.

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_01a0d63891 Посмотреть сообщение
    В сете у инжа юзабельно все, кроме ботинок. Не неси чушь.
    Кхм, на кой ляд мне шлем с детектом мин? Уж лучше было бы 40/40 защита/антислепа. Из всего шмота там юзабельно: перчатки на снапа, шлем+перчи на штурма, перчи+жилет на инжа (ну уж лучше чем в Варане...), фулл сет на медика (и то стамину не завезли и реген по 1 это троллинг)
    Так что нам в легу очередной недоликвидный полушлак подсунули.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

0
    долго играл в магме+НГ+атлас ботах+киви перчах. Сейчас пересел на синдикат, с выходом армагеддона надену его. Забудь про реген, главное максимально долго жить в разменах, остальное не важно. Каждый, кто считает по другому - не играет против топ энеми.
    з.ы. про наградной я не пишу, он есть у 0.1% игроков.
    з.ы.ы. реген для маслят.
    Последний раз редактировалось Blacking87; 25.07.2019 в 00:45.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения