+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88

Тема: Зачем нужен форум ?

Спецагент Аватар для sayhummel
    Лучших ответов
    2

9

Зачем нужен форум ?

Хай всем .
    Вот реально зачем ? Если тут даже пол тысячи не сидит , да какой там , 250 если и наберётся уже праздник ...
    Критиковать не дают , дельные предложения , их немного но они есть , да та же тема с ачивками у профессора в которой под тысячу кометов , что немыслемо для сегодняшних тем , так она ещё лайков наверное набрала больше , чем за год оф. Темы об обновах .... Да мы прислушивается , внимательно монитортим форум и соц сети , а самое интересное передаём бла бла .... напримере этой темы можно увидеть , что форум Вам для галочки , нынче модно ВК , где даже напрягаться ненужно , ибо тему не создашь просто так , как здесь , она сначала должна быть одобрена , а если что то и напишут в комментах , то это быстренько затеряется .
    https://wf.mail.ru/forums/showthread...288267&page=96
    Ладно , чего уж там ... Один фиг это дальше форума не уйдет , так зачем он нужен ?

Ps Модер Комтэ - сорян , сорвался .

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

0
    Последняя хайповая тема про крисс от Разора собрала +30к. просмотров, в чём проблема ?

Ветеран Аватар для stdk1163
    Лучших ответов
    11

1
    Цитата Сообщение от Rokstayler Посмотреть сообщение
    Последняя хайповая тема про крисс от Разора собрала +30к. просмотров, в чём проблема ?
    дели на 10-15, потому что просмотры плюсуются за каждое перелистывание и обновление страницы)

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от stdk1163 Посмотреть сообщение
    дели на 10-15, потому что просмотры плюсуются за каждое перелистывание и обновление страницы)
    Откуда инфа ?

Шпион Аватар для terkinVfsya
    Лучших ответов
    0

1
    Да ты что ? Что ты? Пока жив этот раздел Форума ("Осуждение игры") , он будет являться рупором ... ммм...рупором чего ??... ну, словом будет рупором , и ТОЧКА !

Игрок и его персонаж - не одно и то же.
    Если же ты думаешь иначе , то двери ПНД гостеприимно распахнуты пред тобой
    .

Сержант Аватар для dmitriy21
    Лучших ответов
    0

6
    Читаю темы на форуме лишь для поиска схожих ошибок, багов в игре и вариантов "лечения". Хотя, их практически нет (лечения).
    За новый дым - отдельное "СПАСИБО". Скоро буду печь блины на видеокарте.
    В другой игре, где раз я купил премиум - доступ, я убиваю немецких пехотинцев в лесу со скалы на расстоянии примерно ~ 600 м. и да - на максимальных настройках, и дым, и артиллерия - работают на ура.
    А в последнее время себя в игре тут, я вижу бедным студентом, который пытается на Сименсе А50 запустить 3D игру.

С удовольствием читаю темы с постами правовой направленности.

Остальное, типа "донат, донат", "купите имбу", "пополни счет с выгодой" и т.д. -даже не заглядываю, и если таковое случается - морщу нос от неслыханной жадности ООО "Мэйл.ру Геймз"

Вояка Аватар для FORMULE
    Лучших ответов
    28

3
    Форум на данный момент напоминает котёл с кучей всего нужного и ненужного, где-то ноет на штурма тролололошус, где-то я ною про недостойность альфы и где-то бесконечно ноют на Армагеддон

Зато не дронирую и не занимаюсь песком,а тем более не сплю в прицельчике
    Платформа- помним,любим,скорбим 04/09/2019
    Скеал; 12.755

Ветеран Аватар для PrEDaToRbl
    Лучших ответов
    6

6
    Как по мне на форуме есть люди которые (гораздо лучше разбираются в игре чем разработчики) и последние зачастую прислушиваются. Я соглашусь в том что многие на форуме приходят похайпить, а как, пук, зачем? Взять туже сову Заяц... У нее сообщения такого типа, или проще сплошной тролинг, у этого автора ничего никогда не видел ничего годного что помогло бы развитию игры. Мне несложно судить об этой даме ибо я вижу сплошной флуд 24 на 7 каждый день и ничего более и это как яркий пример.Но и есть такие которым нужно золотую медаль давать. Пишут аргументированно и как по мне видят игру совсем по другому в отличии от разработчиков и самое главное к ним прислушиваются.
    А также форум нужен для фикса или аппа но тут опять же прислушиваются к ребятам с толковой аргументацией фактов.

Спецагент Аватар для sayhummel
    Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от dmitriy21 Посмотреть сообщение
    Читаю темы на форуме лишь для поиска схожих ошибок, багов в игре и вариантов "лечения". Хотя, их практически нет (лечения).
    За новый дым - отдельное "СПАСИБО". Скоро буду печь блины на видеокарте.
    В другой игре, где раз я купил премиум - доступ, я убиваю немецких пехотинцев в лесу со скалы на расстоянии примерно ~ 600 м. и да - на максимальных настройках, и дым, и артиллерия - работают на ура.
    А в последнее время себя в игре тут, я вижу бедным студентом, который пытается на Сименсе А50 запустить 3D игру.

С удовольствием читаю темы с постами правовой направленности.

Остальное, типа "донат, донат", "купите имбу", "пополни счет с выгодой" и т.д. -даже не заглядываю, и если таковое случается - морщу нос от неслыханной жадности ООО "Мэйл.ру Геймз"

Пробывал уходить , но не получается , нет , не из за дона , время , жалко времени ... А бабки , чай не инвалид , да и не безрукий - заработаю , а в той серии игр тупо скучно в одному ... Хотя на ударнике с джойстиком нормас , получалось , а вот с немцами , тупа не зашла , жалею что Делюкс предзаказывал .
    Мне обидно , что игра скатывается , что слушают не игроков , а киберкотлет и игру подстраивают под них , обидно за пве - где ненадо упрощают ( я не фрагодр.. но зачем было резать колличество ботов на обычных пве и старых спецухах? ) ,а так же усложняют ( привет зелёные боты с Припяти которых не всякая снапа в голову ваншотит ) , обидно за кланы - то что убили клановую систему эрэмом .

Скучаю по: first blood , double kill , triple kill , ultra kill ,rampage , unstoppable ,godlike

Рейнджер Аватар для baxa1910
    Лучших ответов
    0

1
    я сюда деградировать захожу, мне мало самой игры для этого

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения