+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 88 из 88

Тема: Зачем нужен форум ?

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Но вы предлагаете уважать пожилых людей именно как носителей жизненного опыта. При том, что многие такими носителями не являются.
    Нет, я предлагаю уважать пожилых людей на основании традиции, которая по умолчанию предлагает это делать. Если вы убедились, что вот этот конкретный пожилой человек - глупец, то к нему можно относится соответственно, но если следовать традиции, способствующей жизни общества, то по дефолту она призывает старших уважать.

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение

Родителей же, вроде, тоже за отношение и воспитание уважают. За правильный катапультирование в жизнь.
    Возраст вторым составом...
    так и есть, искреннее уважение рождается тогда, когда человек его чем-то вызывает. Механизм "уважай потому что так надо" работает только во влажных мечтах некоторых людей)
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Спецагент Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Нет, я предлагаю уважать пожилых людей на основании традиции, которая по умолчанию предлагает это делать. Если вы убедились, что вот этот конкретный пожилой человек - глупец, то к нему можно относится соответственно, но если следовать традиции, способствующей жизни общества, то по дефолту она призывает старших уважать.
    Ну, в современном контексте мое уважение к глупому пожилому человеку выразится в том, что я постараюсь не оскорблять его. По возможности, свести конфликт к минимуму и побыстрее разойтись. Либо просто игнорировать. Куда уж уважительнее?

Маршал Аватар для YourGodis666
    Лучших ответов
    41

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Я презираю все традиции, это то, то что нужно оставить в прошлом, им не место в современных реалиях

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Оскорблять глупца или сообщать ему о том, что он глуп - вообще занятие бесперспективное Когда человек понимает, что глуп, он умнеет. Глупец потому и глупец, что не слушает никого, кроме себя

---------- Сообщение добавлено в 13:43 ----------

Цитата Сообщение от YourGodis666 Посмотреть сообщение
    Я презираю все традиции, это то, то что нужно оставить в прошлом, им не место в современных реалиях
    Да, это заметно и без отдельного упоминания

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

0
    короче, если кто не понял - про геев нельзя)) а им про нас можно
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BJIKCM1970 Посмотреть сообщение
    Во-первых, я бывший спортсмен, моей моторике и реакции даже в 70 лет многие будут завидовать (см стату, редко играю "в минус)". Во-вторых, приведу тебе другой пример... Играю как-то с племянником, которому 9 лет, в ник у племянника: "Иван.9лет", проходим половину спецоперации, и вдруг у кого-то там (ранее молчавшего как рыба в рк) возникает необходимость высказаться. В итоге выясняется, что я старый ...... (нецензурно), племянник школота и нуб и вообще все кругом виноваты:-(( Я когда заходил в комнату культурно спросил: "Ребята, я играю с племянником, мы идём вместе, вы не против!?". У меня спросили: "Ты дед, что в ------- таком то клане играл!?". Я ответил: "Да". Проблем не возникало пока кому-то там не ударила моча в голову и он не вспомнил, что он играет в одной команде с дедом и школьником и его это дико не устроило:-(( Ну, ты же видел с кем и куда ты шёл в чём проблема!? Не понимаю в Warface адекватных людей не осталось совсем что ли? Одним деды не нравятся, другим школьники, третьим и те и другие... Я не понимаю в чем проблема вообще? 5-6 лет назад (даже 3-4 года назад) таких проблем в игре не было. Что изменилось за это время? Народ сатанеет:-(( Вывод я сделал такой, что если и играть в Warface, то только со своими и только при закрытой комнате, иначе легко можно попасть на неадекватов. Рм я не играю, я не рмный, были раньше клановые бои, но рм все похерил:-(

Странно, 49 лет вроде не такой уж и дед.

Ветеран
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от BJIKCM1970 Посмотреть сообщение
    Ну, так:-) Хорошо сохранился! Повторюсь, что напрасно многие считают старперов кем-то непригодным:-( Да, может реакция не та, что у 12-летних. Но у нас есть другие качества: тактическое мышление, мудрость, у многих моего возраста есть "советское воспитание", много адекватных людей (не Пираний, терпеть его не могу). Мы ещё пригодимся, не надо нас выгонять из игры и отбраковывать. Солдат ребёнка не обидит, знаешь... Так за чем нас обижать?
    Лично я не обижаю никого!
    я да в игру не играю эту уже

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения