+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 88

Тема: Зачем нужен форум ?

Ветеран Аватар для Khouri
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от BJIKCM1970 Посмотреть сообщение
    А нынешнему поколению все можно - свобода слова, при чем ПОЛНЕЙШАЯ свобода слова, не ведают что пишут и говорят.
    В СССР не было интернета И вообще много чего не было, это стиль жизни был такой

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Лучших ответов
    456

0
    Цитата Сообщение от u_e64e1e044d Посмотреть сообщение
    Ну я к примеру люблю сюда захаживать, смотреть как остатки стада, вливающего сюда денежку, лижут жопу администрации и разрабам. А модеры, которым дана задача по пропаганде, трясутся за своё очко, и блокируют правду!
    Какие громкие слова, жаль, что далеки от реальности

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    Какие громкие слова, жаль, что далеки от реальности
    Главное котиков не обижать, товарищ капитан. А там хоть трава не расти

Лучших ответов
    456

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Главное котиков не обижать, товарищ капитан. А там хоть трава не расти
    Как можно обижать котиков, товарищ Хоури, кто обижает котиков, тот тонет в багах, кто любит котиков, тот играет с удовольствием

Лучших ответов
    1

0
    Как можно обижать котиков, товарищ Хоури, кто обижает котиков, тот тонет в багах, кто любит котиков, тот играет с удовольствием
    Вот! Святая истина

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

2
    Меня научили уважать старших!
    выскажу своё мнение по данному, конкретному моменту. Я считаю себя нормальным человеком. Хоть я и вспыльчивый и легко вступаю в конфликт, как тут, так и в жизни. Но вот этого "уважай старших" я не понимал никогда и не пойму никогда. Извини - за что уважать абстрактного "старшего"? За то, что он просто раньше из яйца вылупился? Так в этом ровно НОЛЬ его заслуги. За что же тогда это "уважение по умолчанию"? Я понимаю - уважать человека за его дела. И не важно - 14 ему или 72. Возраст это просто биологическое понятие. Человек с возрастом не становится каким-то более благородным по умолчанию, или ещё что-то. Тоесть, этот вот механизм "уважай старших" это просто деградантская защитная "фишка", которая позволяет какому-то овощу состроить постную мину и ничего не делая на что-то там претендовать. Так что, хз братан - просто будь проще. И относись к людям согласно их поступкам, а не возрасту.

---------- Сообщение добавлено в 12:14 ----------

только помните, что котикам плевать на вашу любовь, они всегда гуляют сами по себе)

Ликвидатор Аватар для Douglas1984
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    выскажу своё мнение по данному, конкретному моменту. Я считаю себя нормальным человеком. Хоть я и вспыльчивый и легко вступаю в конфликт, как тут, так и в жизни. Но вот этого "уважай старших" я не понимал никогда и не пойму никогда. Извини - за что уважать абстрактного "старшего"? За то, что он просто раньше из яйца вылупился? Так в этом ровно НОЛЬ его заслуги. За что же тогда это "уважение по умолчанию"? Я понимаю - уважать человека за его дела. И не важно - 14 ему или 72. Возраст это просто биологическое понятие. Человек с возрастом не становится каким-то более благородным по умолчанию, или ещё что-то. Тоесть, этот вот механизм "уважай старших" это просто деградантская защитная "фишка", которая позволяет какому-то овощу состроить постную мину и ничего не делая на что-то там претендовать. Так что, хз братан - просто будь проще. И относись к людям согласно их поступкам, а не возрасту.
    Люто плюсую!
    Мысль не нова. Но почему-то про нее регулярно забывают...

---------- Сообщение добавлено в 13:22 ----------

Мне много чего писали и говорили по РК, но "Сдохни, старый хрыщь" простить не могу, уж извините меня подонка! За такие слова в детстве родители мне бы надавали ремнём по губам. Меня научили уважать старших! А нынешнему поколению все можно - свобода слова, при чем ПОЛНЕЙШАЯ свобода слова, не ведают что пишут и говорят. В СССР было железное воспитание и дисциплина, многие помнят это время. Деградантов было меньше, их ещё в школе отсеивали (специнтернаты). Сейчас воспитанием не занимаются, всё ясно и понятно, удивляться тут не чему... Остаётся сожалеть.
    По-моему, тут само по себе оскорбление непреемлемо. Неважно какой конструкции. Кому-то по возрасту прилетает, кому-то по другим характеристикам.
    С претензией к таким оскорблениям согласен. Но возраст... По-моему, можно на него не заморачиваться. Важнее сам факт оскорбления. Это да.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Люто плюсую!
    да мне кажется, любой здравомыслящий человек это понимает. Но люди почему-то очень любят громоздить какие-то нелепые конструкции из предрассудков, штампов, выживших из ума традиций и прочего. Наверное, это происходит потому что много людей сами по себе слабы. И не готовы нести ответственность за свои слова и поступки. К примеру, пошёл такой вот 59 летний "авторитет" на РМ...у него уже не хватает реакции, моторики, он вообще слабо понимает, что происходит в игре...да даже не это главное, состояние организма можно поддерживать долго, но такой вот "старший" тупо не хочет ничему учиться, он же "старше" и всё и так знает, и слыша в войсе 4 человек 20+ лет воспринимает их как сопляков и по умолчанию так к ним относится. И когда ему указывают на то, что:"Ты старый пердун, удали игру!". Включает "праведный гнев" и начинает что-то там изображать. Хотя он виноват как минимум не меньше этих пацанов, которым заруинил катку.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Douglas1984 Посмотреть сообщение
    Это мысль бунтующего подростка, не умеющего в "повзрослеть". Гораздо более древняя и более авторитетная мысль учит уважать старость. "Перед лицом седого вставай и почитай лицо старца" (с) сами погуглите откуда.

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Khouri Посмотреть сообщение
    Это мысль бунтующего подростка, не умеющего в "повзрослеть". Гораздо более древняя и более авторитетная мысль учит уважать старость. "Перед лицом седого вставай и почитай лицо старца" (с) сами погуглите откуда.
    при чём тут бунтующие подростки, Ань? Приведи мне пример, за что я должен уважать простого абстрактного "старца"? В древности много что говорили, политтехнологии не вчера родились, мне ли не знать.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения