+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88

Тема: Зачем нужен форум ?

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

1
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    И если условный Паринов создаст тему и скажет "пацаны, го пообщаемся", то она вновь потонет в хейте,флуде и бреде с 20% более-менее конструктива.Можно,конечно,поставить 10 модеров чистить комменты вилкой, но тогда о каком общении будет идти речь?)
    Я бы сказал, что местное сообщество даже токсичнее мамколюбов-опенкапщиков, достаточно почитать любые комменты к новостям,так что позицию Мейла я вполне понимаю. Зачем общаться с теми, кто тебя прямо шлёт на 3 буквы и не играет?Зачем им это нужно?Проще с помощью модеров собирать некий общий фидбек и всё. Как показывает практика,мнение одного Капитана Йоды для разрабов важнее мнения тысяч простых игроков,к сожалению
    Я когда-то писал предложение о создании некого "круглого стола активистов", в который вошли бы с одной стороны администрация игры и Хаймзон, а с другой - ряд ютуберов и конструктивных форумчан.
    Формат этой встречи мог бы быть в закрытой теме, группе. Такой формат помог бы администрации и разрабам без всякого флуда получить объективную и конструктивную информацию.

А самое интересное, что потребность в инфе от комьюнити у них есть, только не знают как эту инфу фильтровать ))
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Маршал Аватар для Etnolog
    Лучших ответов
    1

3
    Разор опять в своём репертуаре)) "плохое комьюнити троллит разрабов". Только правда в том, что разрабы сами задали такой формат общения. Как пример - добавление прицела леопольд на ак 47...без дополнительных свойствтак что...если уж мы перешли на пословицы то:"Какое ехало, таких и встретило"))
    "Кажется вам всё" (с) Арессандро

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    ВК больше полезно для оперативного выявления проблемы. Фактически все проблемы пишутся в последнем посте и становятся массовыми. Но как правило без конструктива.
    Все верно, ВК - больше площадка для оперативная массового сбора инфы и реакции на что-то.
    Не буду отрицать, что при общении в ВК присутствуют дельные предложения и даже развернутые и содержательные. Но сам формат площадки подразумевает краткие посты, которые могут быть тезисными, но никак не емкими по содержанию.
    Форум в плане содержательности более подходящий для изложения предложений, но к сожалению он превратился в некую болталку и в этом виноваты не только форумчане ((

Лучших ответов
    452

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    Я когда-то писал предложение о создании некого "круглого стола активистов", в который вошли бы с одной стороны администрация игры и Хаймзон, а с другой - ряд ютуберов и конструктивных форумчан.
    Формат этой встречи мог бы быть в закрытой теме, группе. Такой формат помог бы администрации и разрабам без всякого флуда получить объективную и конструктивную информацию.

А самое интересное, что потребность в инфе от комьюнити у них есть, только не знают как эту инфу фильтровать ))
    Предложение интересное, но не достаточно будет мнения небольшой группы игроков, даже грамотно аргументирующих свою позицию. Темы с предложением всё равно должны быть на форуме, чтобы в них могло высказаться как можно больше игроков. Конечно среди них приходится находить нормальные мнения, а не флуд, но так более понятен будет настрой игроков.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от aressandro Посмотреть сообщение
    Предложение интересное, но не достаточно будет мнения небольшой группы игроков, даже грамотно аргументирующих свою позицию. Темы с предложением всё равно должны быть на форуме, чтобы в них могло высказаться как можно больше игроков. Конечно среди них приходится находить нормальные мнения, а не флуд, но так более понятен будет настрой игроков.
    это группа активистов не столько как выражающая 100%-е мнение комьюнити, сколько для генерирования и обсуждения идей. Администрации давно уже нужно было привлекать людей, которые не зашорены личными интересами, имеющих большой опыт игры в разных режимах и широкий круг разнопланового околоигрового общения.
    Такой себе стратегический комитет, где на первом месте будет не личный интерес, а желание и стремление сделать игру лучше для широкого круга комьюнити, а не для малых групп игроков.
    Конечно же это потом нужно будет выставлять на всеобщее обсуждение.

А на счет форума, (сугубо мои предположения) боюсь, что у администрации пропал интерес к этой площадке, поскольку кому интересно мнение узкого круга комьюнити, другое дело широкая аудитория ВК. Хотя нужно понимать, что в ВК совсем другая ЦА, чем на форуме.
    Последний раз редактировалось govras; 18.07.2019 в 10:12.

Ветеран Аватар для aitbay777
    Лучших ответов
    2

0
    Вроде для обшения, но на деле скатился форум до фиксите это фиксите то.

Лучших ответов
    435

1
    Конечно проблема офф-топа и хейта сильно бьёт по конструктивности и смысловой нагрузке, обидно бывает видеть, когда годная тема с хорошими предложениями тонет в сообщениях типа "да они ничего не будут делать", "предлагать бесполезно", "лучше бы игру чинили" и т.д.
    Если бы каждый чётко и серьёзно писал своё мнение, без критики ради критики, то отношение было бы совсем другим. Причём на форуме есть раздел для флуда, где можно изливать душу как угодно. А на счёт "не важности" форума я не соглашусь, это и сбор фидбека, сбор предложений, любая новость или событие на офф. сайте имеет ссылку на форум для обсуждения. Кроме того здесь гораздо более удобное место для обсуждений, потому что группа ВК тонет в количестве комментариев и вести диалог сложно. Я вообще был бы за обновление форума, да здесь меньше людей, но как площадка для обсуждений мне он нравится больше, чем платформы конкуренты.

---------- Сообщение добавлено в 12:15 ----------

Цитата Сообщение от aitbay777 Посмотреть сообщение
    Вроде для обшения, но на деле скатился форум до фиксите это фиксите то.
    К сожалению не только форум

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

Цитата Сообщение от sayhummel Посмотреть сообщение
    Ps Модер Комтэ - сорян , сорвался .
    А за что? Всё нормально) И критика приветствуется, но обоснованная, не надо писать, например: "игра *****, ничего не хочу слышать", надо писать нормально, например: "Игра плохая, я так считаю, потому что...", в таком случае проблем не будет. Каждый имеет право на своё мнение, но это мнение не должно быть оформлено с нарушениями правил приличия, ну и форума)
    Пишите культурно и всё будет хорошо.

Котии победят!

Лучших ответов
    1

3
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    надо писать нормально, например: "Игра плохая, я так считаю, потому что..."
    Лёшк, если так написать то приходит дядя Арессандро и делает атата за "высказывания, которые могут повредить игре"ты чему детей учишь?))))

Лучших ответов
    435

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    Лёшк, если так написать то приходит дядя Арессандро и делает атата за "высказывания, которые могут повредить игре"ты чему детей учишь?))))
    Это был просто пример, если я напишу, что нынешний сетевой код сильно мешает получать удовольствие от игры, особенно в важные моменты, такие как решающие раунды на РМ и что это не дело. Будет ли это нарушением правил? Нет, не будет.
    Просто надо культурно выражать своё недовольство. У модераторов нет задачи не давать выражать своё мнение, есть только задача контролировать этот процесс и не допускать нарушений.

Котии победят!

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от LexComte Посмотреть сообщение
    если я напишу
    а вот если я пишу то оказывается нарушением)) даже если конструктивно и веееежливо

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения