+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88

Тема: Зачем нужен форум ?

Ликвидатор Аватар для JgorgeHarrison
    Лучших ответов
    0

1
    Чтобы создавали темы, насчет фикса узи про

Сержант Аватар для dmitriy21
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от sayhummel Посмотреть сообщение
    Пробывал уходить , но не получается , нет , не из за дона , время , жалко времени ... А бабки , чай не инвалид , да и не безрукий - заработаю , а в той серии игр тупо скучно в одному ... Хотя на ударнике с джойстиком нормас , получалось , а вот с немцами , тупа не зашла , жалею что Делюкс предзаказывал .
    Мне обидно , что игра скатывается , что слушают не игроков , а киберкотлет и игру подстраивают под них , обидно за пве - где ненадо упрощают ( я не фрагодр.. но зачем было резать колличество ботов на обычных пве и старых спецухах? ) ,а так же усложняют ( привет зелёные боты с Припяти которых не всякая снапа в голову ваншотит ) , обидно за кланы - то что убили клановую систему эрэмом .
    Эта игра нацелена лишь на прибыль.
    А не на мнение игроков. Да, мне тоже жаль влитых денег. Да - я их давным давно заработал, и спокойно живу. Но, такой жадности, как в этой игре - я нигде не встречал.
    Люди строчат десятки тем про дым, новые ошибки, лаги, уязвимости... Но что мы имеем? "Серия Радиация доступна в игровом магазине".

Я сам жду когда мой аккаунт забанят навсегда (пусть доказывают - чит, использование багов и тд. главное - навсегда, и еще более главное - когда последняя струна терпения лопнет) - после этого, пользуясь судебной практикой по аналогичным делам я что-то верну в свой карман. И не в кредитах.
    И напишу всем, кто хочет, что и как делать, чтобы вернуть свои вложенные средства с жадного, издевательски относящегося к своим игрокам и ЛЮДЯМ, КТО ИХ КОРМИТ - Mail.ru
    Последний раз редактировалось dmitriy21; 17.07.2019 в 22:29.

Ветеран Аватар для winterdezet
    Лучших ответов
    1

0
    Ну поныть какбы если будет много народу модеры будут тереть в разы больше

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    А тебе он чем то мешает, люди которые нуждаются в помощи спрашивают что им нужно и многие отвечают и не обязательно чтобы отвечал 40 человек и 4 ответов может хватить

Ветеран Аватар для Sniper2013ak
    Лучших ответов
    0

0
    3 года задания не засчитывают
    7 лет каждый топит только за свой класс

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Удручает другое, на форуме значительно падает кол-во конструктивных тем, а если и появляются, то падают в списке не набрав даже десятка страниц комментов ((
    Это очень не радужная тенденция ((

Частично это произошло от безразличия мейла к проблемам и пожеланиям игроков. Даже если к комьюнити прислушивались, то в какой-то извращенной форме.

Некоторым актуальным по сей день темам уже более 3-4х лет. Нада отдать должное, что есть на форуме админы, которые пытаются что-то изменить и пробуют озвучить некоторые пожелания КМам.
    К сожалению, разработчики и администрация не выходят на прямой контакт с форумчанами для обсуждения их тем, а лишь воспринимают материал форума как соц-срез пожеланий.
    На мой взгляд, форум на много информативней чем соц. сети и ему стоило бы уделять больше внимания.

Безразличие администрации к конструктивным темам на форуме привело к тому, что форум заполонился хайпом, пустыми фиксотемами и извечным возмущением о лагах в игре.
    А когда-то это была площадка новых, интересных, а иногда и безбашенных фантазийных предложений ((
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от govras Посмотреть сообщение
    Удручает другое, на форуме значительно падает кол-во конструктивных тем, а если и появляются, то падают в списке не набрав даже десятка страниц комментов ((
    Это очень не радужная тенденция ((

Частично это произошло от безразличия мейла к проблемам и пожеланиям игроков. Даже если к комьюнити прислушивались, то в какой-то извращенной форме.

Некоторым актуальным по сей день темам уже более 3-4х лет. Нада отдать должное, что есть на форуме админы, которые пытаются что-то изменить и пробуют озвучить некоторые пожелания КМам.
    К сожалению, разработчики и администрация не выходят на прямой контакт с форумчанами для обсуждения их тем, а лишь воспринимают материал форума как соц-срез пожеланий.
    На мой взгляд, форум на много информативней чем соц. сети и ему стоило бы уделять больше внимания.

Безразличие администрации к конструктивным темам на форуме привело к тому, что форум заполонился хайпом, пустыми фиксотемами и извечным возмущением о лагах в игре.
    А когда-то это была площадка новых, интересных, а иногда и безбашенных фантазийных предложений ((
    ИМХО в ВК дельные комменты тоже бывают(ли), но они тонут в океане абсолютно безграмотных и вызывающих рвоту при чтении. Давно перестал заходить в офф группу. Тут хоть и вахтеры с фиолетовыми никами, но какая никакая культура есть и безмозглых обезьян почти не вижу.
    [STAND NAME]
    user (+/-)

[STAND MASTER]
    THEPACT

Диверсант Аватар для Razor064
    Лучших ответов
    0

2
    Так это проблема части контингента форума(я бы сказал таких ~50%), которые уже давно не играют и заходят сюда потроллить или пофлудить джаст фо фан
    Можно вспомнить ту же мою тему с Криссом(о ней писали выше), якобы хайповую, в которой 50% постов-обсуждение моей личности. Хотя я просто создал тему-обсуждение конкретно про крисс.Мне то как-то пофиг на мнение 5-10 местных хейтеров,собаки лают-караван идёт,но это скатило тему в срач. И если условный Паринов создаст тему и скажет "пацаны, го пообщаемся", то она вновь потонет в хейте,флуде и бреде с 20% более-менее конструктива.Можно,конечно,поставить 10 модеров чистить комменты вилкой, но тогда о каком общении будет идти речь?)
    Я бы сказал, что местное сообщество даже токсичнее мамколюбов-опенкапщиков, достаточно почитать любые комменты к новостям,так что позицию Мейла я вполне понимаю. Зачем общаться с теми, кто тебя прямо шлёт на 3 буквы и не играет?Зачем им это нужно?Проще с помощью модеров собирать некий общий фидбек и всё. Как показывает практика,мнение одного Капитана Йоды для разрабов важнее мнения тысяч простых игроков,к сожалению
    Последний раз редактировалось Razor064; 18.07.2019 в 09:04.

Маршал Аватар для govras
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от ThePact Посмотреть сообщение
    ИМХО в ВК дельные комменты тоже бывают(ли), но они тонут в океане абсолютно безграмотных и вызывающих рвоту при чтении. Давно перестал заходить в офф группу. Тут хоть и вахтеры с фиолетовыми никами, но какая никакая культура есть и безмозглых обезьян почти не вижу.
    комменты в ВК по формату общения не подразумевают статейного изложения материала. Они могут быть информ-вбросом для размышления, а не статьей большого содержания, но в массе как вы сказали становятся не заметными.
    Мои предложения на форуме, не имеют никакого смысла
    пока админы и разрабы не поменяет свою политику и приоритеты

Лучших ответов
    451

1
    Цитата Сообщение от Razor064 Посмотреть сообщение
    Так это проблема части контингента форума(я бы сказал таких ~50%), которые уже давно не играют и заходят сюда потроллить или пофлудить джаст фо фан
    Можно вспомнить ту же мою тему с Криссом(о ней писали выше), якобы хайповую, в которой 50% постов-обсуждение моей личности. Хотя я просто создал тему-обсуждение конкретно про крисс.Мне то как-то пофиг на мнение 5-10 местных хейтеров,собаки лают-караван идёт,но это скатило тему в срач. И если условный Паринов создаст тему и скажет "пацаны, го пообщаемся", то она вновь потонет в хейте,флуде и бреде с 20% более-менее конструктива.Можно,конечно,поставить 10 модеров чистить комменты вилкой, но тогда о каком общении будет идти речь?)
    Я бы сказал, что местное сообщество даже токсичнее мамколюбов-опенкапщиков, достаточно почитать любые комменты к новостям,так что позицию Мейла я вполне понимаю. Зачем общаться с теми, кто тебя прямо шлёт на 3 буквы и не играет?Зачем им это нужно?Проще с помощью модеров собирать некий общий фидбек и всё. Как показывает практика,мнение одного Капитана Йоды для разрабов важнее мнения тысяч простых игроков,к сожалению
    Во многом Вы правы. Основными задачами модераторов являются не только удаление нарушений, но и сбор различной полезной информации. Видя какую-то ошибку, мы её передаём и ей начинают заниматься. Также и некоторые хорошие темы с предложением мы просим посмотреть КМ, да и сами устраиваем бурные дискуссии по ним.
    И govras абсолютно прав, что конструктивных тем становится всё меньше. Многие игроки, что называется приходят "истерить" на форум каждый раз, когда их кто-то перестрелял и постоянно ищут виновных в своих неудачах. И кроме кардинальных фиксов ничего не предлагают.
    Вашу же тему действительно многие воспринимают в штыки, лишь потому что когда-то приходилось зарабатывать тёмными методами. Хотя темы была грамотно аргументирована и она давала игрокам выбор согласится с Вашим мнением или высказать собственное, без какого-либо навязывания. Аналогично игроки относятся к любой новости с вводом доната, не понимая, что это коммерческий проект и такие акции будут всегда, а с учётом огромного арсенала игры, акции на донат приходится устраивать чаще. Администрация даёт только возможность, а использовать её или нет, личное дело каждого.

---------- Сообщение добавлено в 10:27 ----------

комменты в ВК по формату общения не подразумевают статейного изложения материала. Они могут быть информ-вбросом для размышления, а не статьей большого содержания, но в массе как вы сказали становятся не заметными.
    ВК больше полезно для оперативного выявления проблемы. Фактически все проблемы пишутся в последнем посте и становятся массовыми. Но как правило без конструктива.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения