+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Через новый дым тоже видят ?

Сержант
    Лучших ответов
    0

1

Через новый дым тоже видят ?

Поиграл с новым дымом и сложилось впечатление, что через него многие уже научились и по прежнему видят...
    Как считаете, по прежнему видят или просто совпадение ?
    Моя песня про Варфейс и про отнятых оперативников: https://wf.mail.ru/forums/showthread...1#post18928211
    Моя песня гайд по медику: [url]https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=342620&page=24&p=19034674&viewfull=1#post19034674[url]

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Взял в руки немного дыма, и решил попробовать в деле на рм и он может и не значительно, но лучше старого это уж точно

Десантник
    Лучших ответов
    8

0
    Новый дым слишком низок по высоте. Карта Д17 - снайпер на красных - я бросаю дым на двойные и он падает перед ними - в результате снайпер спокойно меня видит как и я его над дымом. Полный бред.

Герой Аватар для uvalen77
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от EasyCross Посмотреть сообщение
    Новый дым слишком низок по высоте. Карта Д17 - снайпер на красных - я бросаю дым на двойные и он падает перед ними - в результате снайпер спокойно меня видит как и я его над дымом. Полный бред.
    Он вообще маловат размерами, ресать в нем как-то не уютно.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от tarakan032 Посмотреть сообщение
    Нет не видят ещё, просто совпадение. Но как писалось выше он иногда пропадает и то для одной из сторон. Были уже такие сообщения на форуме.
    Вчера на карте "платформа" я кинул на плент красный дым. Я хз куда он делся, но он не сработал. Дыма на пленту не было. Кинул я его спокойно с рукава от захода с контов, потому что наверху оставался один мед противников.

---------- Сообщение добавлено в 10:04 ----------

Цитата Сообщение от uvalen77 Посмотреть сообщение
    Он вообще маловат размерами, ресать в нем как-то не уютно.
    самое неуютное в нём то, что когда тебе надо его пробежать то тот дурачок, что держит дым в лупе - всегда видит тебя первым. А тебе, чтоб его убить, надо, чтоб он был нормально так заторможенным. Дым дно - по факту

Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Etnolog Посмотреть сообщение
    самое неуютное в нём то, что когда тебе надо его пробежать то тот дурачок, что держит дым в лупе - всегда видит тебя первым. А тебе, чтоб его убить, надо, чтоб он был нормально так заторможенным. Дым дно - по факту
    И это тоже, про размеры я имел ввиду то что словно в маленькой палатке шатре находишься и когда ресаешь в нем все время не покидает чувство что противники могут просто изрешетить пулями этот маленький по диаметру шарик, его бы увеличить на метр в диаметре.

Лучших ответов
    1

0
    И это тоже, про размеры я имел ввиду то что словно в маленькой палатке шатре находишься и когда ресаешь в нем все время не покидает чувство что противники могут просто изрешетить пулями этот маленький по диаметру шарик, его бы увеличить на метр в диаметре.
    согласен, я об этом тоже писал, когда мне писали "теперь меня не видят") зачем видеть, если дым три шага) я теперь просто зажимаю туда со стонера

Лучших ответов
    1

0
    согласен, я об этом тоже писал, когда мне писали "теперь меня не видят") зачем видеть, если дым три шага) я теперь просто зажимаю туда со стонера
    именно, и снайпер знает примерно где там труп валяется который хотят отресать

Лучших ответов
    1

0
    именно, и снайпер знает примерно где там труп валяется который хотят отресать
    чем мне нравится наша игра, так это тем, что у нас всегда полно треша

Сержант Аватар для Pasdar
    Лучших ответов
    0

0
    Вижу прекрасно. Если застакать два дыма, то появляются просветы. Случается такое, что дым у кого-то просто пропадает. Ещё можно хае в дым закинуть, и вспышка от взрыва засветит всё, что находимся в дыму. Но это все равно лучше, чем было.

Лучших ответов
    1

0
    чем мне нравится наша игра, так это тем, что у нас всегда полно треша
    Теперь дым наоборот помогает стрелкам обнаружить месторасположение трупов и контролировать их, локализовать так сказать

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения