Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Обновление игрового магазина

Лучших ответов
    0

2

Обновление игрового магазина

Бойцы!

В прямой продаже вас уже ждет полуавтоматический пистолет M1911A "Радиация", а из коробок удачи можно получить револьвер S&W M&P R8 "Радиация"! Кроме того, в коробках удачи за короны доступен пистолет-пулемет SIG MPX SBR Custom, а на ускорители действуют скидки.

Подробности

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от siriushade Посмотреть сообщение
    Помнится мне, что до обновы 11 июля за варбаксы можно было покрутить коробки с золотыми ак-47, дезерт игл и авм. Как вариант, если много ВБ. Золотой ак-47 на ТП продают за 20700 кредитов. Я в варфейс недавно и не знаю может раньше коробок за варбаксы было гораздо больше.

А скидки на ускорители лично для меня это пусть немного, но выгодно. Я регулярно беру випки по максимуму для быстрого кача. Не все ведь в игре имеют 90-й ранг и варбаксовые миллионеры ))
    Ты просто один из тысячи!

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    Цитата Сообщение от siriushade Посмотреть сообщение
    А скидки на ускорители лично для меня это пусть немного, но выгодно. Я регулярно беру випки по максимуму для быстрого кача. Не все ведь в игре имеют 90-й ранг и варбаксовые миллионеры ))
    Сейчас от звания практически ничего не зависит. 90 закидывает и к ромбам но и тебя, быстропрокаченного будет закидывать на скиловых игроков. Оружие поставщиков с супервипом откроется за 2-3 дня полностью. Варбаксы нужны разьве что на мины да на ап всяких аптечек. Хотя бы сделали знаки за варбаксы - хотя бы по 100К 100 знаков - и то бы был смысл. А так - лучше оставаться скиловым "новичком" чем старичком нубом. (пишу как быстро апнувшийся персонаж :))

Диверсант Аватар для P0rkmen
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от 18Mirage81 Посмотреть сообщение
    Сейчас от звания практически ничего не зависит. 90 закидывает и к ромбам но и тебя, быстропрокаченного будет закидывать на скиловых игроков. Оружие поставщиков с супервипом откроется за 2-3 дня полностью. Варбаксы нужны разьве что на мины да на ап всяких аптечек. Хотя бы сделали знаки за варбаксы - хотя бы по 100К 100 знаков - и то бы был смысл. А так - лучше оставаться скиловым "новичком" чем старичком нубом. (пишу как быстро апнувшийся персонаж :))
    Какие 2-3 дня? Там с половины стволов требуется по 35 000 и с половины шмоток по 65 000 поставок за 1 предмет.

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    3

0
    5 жетонов в день. Спецоперация уровня сложно (которую даже не обязательно проходить) в счастливый час с випками дает около 25К опыта поставок. В день 3 легендарки открыть не сложно. Если бустовать :) Комплект ускорителей щаз по скидону. Былоб желание.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения