Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: Обновление игрового магазина

Лучших ответов
    0

2

Обновление игрового магазина

Бойцы!

В прямой продаже вас уже ждет полуавтоматический пистолет M1911A "Радиация", а из коробок удачи можно получить револьвер S&W M&P R8 "Радиация"! Кроме того, в коробках удачи за короны доступен пистолет-пулемет SIG MPX SBR Custom, а на ускорители действуют скидки.

Подробности

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от vitosik123rus Посмотреть сообщение
    А зачем щас покупать випки!?
    как играть начал не покупал ,кругом жертвы супер випа

Сержант
    Лучших ответов
    0

2
    Зачем нужны ускорители? Уровень давно не имеет значения, варбаксы некуда тратить, а в поставщиках есть смысл открывать только Оборудование, если есть доступ к длс, в котором будут и пушки лучше легендарок, и броня, лучшая в игре.

Новобранец
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от u_b7269e77a2 Посмотреть сообщение
    рм вы используете запрещонное снаряжение,как с этим бороться?
    Переоденься, убери противопехотные мины круглые которые

Шпион
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от Konstantin01980 Посмотреть сообщение
    Вот зачем сейчас нужны випки? Звание у меня последнее - очки опыта отпадают! Варбаксов 2,5 ляма - тратить их не куда - тоже отпадают! В поставщиках бесполезный шмот - который аже одевать не буду - тоже отпадают! Зачем мне випки?
    VIP-сейчас как раз очень нужен: все актуальное топовое снаряжение из последних ивентов требует очень много на ремонт (я так полагаю, что даже обычного VIP-ускорителя уже недостаточно, если играешь больше, чем первая победа дня).

Это скорее нам, ветеранам Warface, повезло -- мы стали варбаксовыми миллионерами и просто не замечаем актуальные траты на ремонт на фоне своих состояний.

Сержант Аватар для 33BotiK33
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от misterjs Посмотреть сообщение
    VIP-сейчас как раз очень нужен: все актуальное топовое снаряжение из последних ивентов требует очень много на ремонт (я так полагаю, что даже обычного VIP-ускорителя уже недостаточно, если играешь больше, чем первая победа дня).

Это скорее нам, ветеранам Warface, повезло -- мы стали варбаксовыми миллионерами и просто не замечаем актуальные траты на ремонт на фоне своих состояний.
    Ну да, это как раз тот случай
    Вот только почему-то даже без вип варбаксы не убавляются и "состояние" растет.

Шпион
    Лучших ответов
    0

2
    Кажинный день одно и тоже, что то подвозят за кредиты, причины нужно устранять оттока игроков(читай доната), а не следствие

Рейнджер
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от Cornettto Посмотреть сообщение
    Кажинный день одно и тоже, что то подвозят за кредиты, причины нужно устранять оттока игроков(читай доната), а не следствие
    смИшной человек! Зачем нужен проект владельцу его, если он не приносит ему доход(донат)?
    Нет доната - нет игры. Но если нет развития проекта, то и донат рано или поздно закончится. Но если не учитывать пожелания не донатеров, то и в этом случае проект ждёт крах.

Шпион
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от re1ter Посмотреть сообщение
    смИшной человек! Зачем нужен проект владельцу его, если он не приносит ему доход(донат)?
    Нет доната - нет игры. Но если нет развития проекта, то и донат рано или поздно закончится. Но если не учитывать пожелания не донатеров, то и в этом случае проект ждёт крах.
    Я вообще то об этом и говорил, только прежде чем получать надо вложить, то есть починить игру грубо говоря, перестать гадить игрокам, ну на первых порах всякие плюшки раздавать, чтоб хотя бы старых игроков вернуть и тд и тп,и будет доход, что смешного я сказал?

Рейнджер Аватар для Steppe1982
    Лучших ответов
    0

3
    Скукота...раньше с удовольствием ждал новостей с Warface...да и частенько много интересного публиковалось. Теперь одно и тоже...2 слова об игре, 20 рекламы с просьбой задонатить!

Стволы эти такая же скукота...

Новобранец
    Лучших ответов
    0

1
    Как же я давно ждал, когда 1911 появится в магазине(нет), админы услышали мои мольбы просто. Не стыдно такие новости вообще выкатывать?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения