+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: О видосе MC сереги про снайпера

Генерал Аватар для trololowycc
    Лучших ответов
    0

1

О видосе MC сереги про снайпера

Все начали говорить о снайпере и создавать про него темы сейчас и тут же спалились зрители МС СЕРЕГИ неудивительно...

Что я хочу сказать про этот класс

Мс Серега не прав во многом Сама суть баланса и как он говорит ответственности Должна лежать на самих классах Я считаю что класс снайпера сейчас настолько же имбовый как и все другие классы в частности

У каждого класса есть ограничения которые ему нельзя переступать ЛЮДЯ говорят о снайпере но забывают то что у нас Штурм неограничен ничем абсолютно

Возьмем пример МС Сереги мол у снайпера всегда есть шанс убить противника если конечно против него не какой то лютый штурмовик по типу тру скварда... ПРОБЛЕМА В ТОМ Что Штурмов в нашей игре раза в 2 больше чем любого класса это и доказывать не нужно достаточно каждый год смотреть статистику использования классов что выкладывают На ДР ВАРФЕЙСА Штурмы это тот класс что будет постоянно находиться у тебя в тиме СНАЙПЕРЫ МЕДЫ ИНЖЫ 1 из этих классов постоянно либо не бывает либо их дофига но всегда есть класс Штурма

Так вот к примеру МС СЕРЕГИ если против снайпера не лютый штурм типа Тру скварда Проблема в том что штурмов дофига И КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ ЗАДРОВ может тру скварду фору дать учитывая то как в последнее время штурмы вылетают и еще пока летят могут хоть мозголом сделать ТЫ ИХ НЕ ЗАКОНТРИШЬ что опять же ставит сомнения по поводу имбовости ТОЛЬКО СНАПА Ваншот сейчас имееют все кроме я бы сказал того класса кто реально должен ваншотить МЕДА так может быть мы будем аппать меда чем фиксить другие классы?!

И еще раз ШТУРМЫ это не какой то мегауникальный класс которым надо уметь играть ТАКОЙ НУБ КАК Я может сделать мозголом который раньше был чем то уникальным а теперь его каждый Вася из 3 Б класса повторить сможет Проблема ноющих на снапа Штурмов заключается в том что они сами виноваты в 90% случаев что сами зарашили и не чекнули позицию на Снайпера

КАК ПОФИКСИТЬ СНАПА ТОГДА? Комментом выше сейчас я сказал что надо чекать позиций на наличие снайперов И Я ПРЕДЛАГАЮ ввести механику как в 1 игре где ты видишь Засвет от прицела Снапа который палит его Вот так можно будет обнаруживать снайпера А ТЕ КТО НЕ БОИТСЯ ЭТОТ КЛАСС а потом ноют на него из за своей же ошибки так и будут сливаться об него и начинать фиксить все классы что их когда либо убивали КРОМЕ СВОЕГО ЛЮБИМОГО КОНЕЧНО
    Самые низменные качества игрока Это ТЩЕСЛАВИЕ.
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    20

1
    Да не будут его фиксить. Максимум восьмёрку в прицеле сделают сильнее. Всё остальное сделает класс неиграбельным.

ACR, M14 Crazy Horse, Remington MSR, Micro-Roni CAA, Золотая M16A3 Custom - Недонатер

Десантник
    Лучших ответов
    0

3
    чувак, ты слышал о знаках препинания? Это же невозможно читать. Меня хватило на первый абзац.
    В общем, хз ап чем ты там, и о чем этот серега, но со сниперами что-то надо делать. Даже я, не играя толком за этот класс, умудряюсь с крякеном убивать в упоре в рыжке меда фастзумом. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!111!1!1адын1адын!

Лучших ответов
    0

0
    Логика конечно же такая: Снап класс балансен настолько же насколько балансен и Штурмовик ведь каждый из этих классов может выпрыгнуть дать ваншот (хедшот) или зажать каждый имеет дальнюю дисстанцию и впринципе эти классы были бы похожи поменяй всего лишь 1 вещь в них типа Штурмы обрезать скорострел Снапу добавить зажим и 30 патронов

Так вот если Снап диссбалансен то вы не думаете что тогда диссбалансен и Штурм? Давайте тогда еще у снапа дисстанцию отнимем что бы на дали убивали только штурмы БАЛАНС ЖЕ !! Как скоро мы увидим подобие КРЫСОШТУРМОВ пародирующих снайперов сидящих в дальнем пикселе прыгающих зажимая 30 патронов в точку пока не распилят или попадут в голову

Фикс снапа = Фикс Штурма 2 одинаковых класса УБАЛАНСИТЬ ВЕСЫ в обе стороны а не убрать грузик с 1 стороны
    Вам нравится общаться с теми кто говорит не о игре а о своем скилле и о том как там всех нагибают?

Десантник
    Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от kamikadze150 Посмотреть сообщение
    Да не будут его фиксить. Максимум восьмёрку в прицеле сделают сильнее. Всё остальное сделает класс неиграбельным.
    мммм.... скажи это авикам в друГОй игре, где надо ЗАМЕРЕТЬ НА МЕСТЕ перед выстрелом в прицеле, что бы пуля не полетела куда попало.

Вояка Аватар для kamikadze150
    Лучших ответов
    20

0
    Цитата Сообщение от buraz12 Посмотреть сообщение
    мммм.... скажи это авикам в друГОй игре, где надо ЗАМЕРЕТЬ НА МЕСТЕ перед выстрелом в прицеле, что бы пуля не полетела куда попало.
    Это две разные игры. Здесь привыкли так играть.

ACR, M14 Crazy Horse, Remington MSR, Micro-Roni CAA, Золотая M16A3 Custom - Недонатер

Лучших ответов
    0

0
    чувак, ты слышал о знаках препинания? Это же невозможно читать. Меня хватило на первый абзац.
    В общем, хз ап чем ты там, и о чем этот серега, но со сниперами что-то надо делать. Даже я, не играя толком за этот класс, умудряюсь с крякеном убивать в упоре в рыжке меда фастзумом. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО!!!!111!1!1адын1адын!
    (опять же написал Штурмовик) Раз ты не играешь снайпером зачем перевел Кракен себе? Что бы был ?

Ликвидатор
    Лучших ответов
    0

1
    Цитата Сообщение от trololowycc Посмотреть сообщение
    Я считаю что класс снайпера сейчас настолько же имбовый как и все другие классы в частности
    Медик самый ущербный класс в игре. Медик не сможет сваншотить на любой дистанции как тот же снайпер, у которого её фактически нету.

Лучших ответов
    0

0
    в той игре и со Штурмовых винтовок на даль не стреляют и гренами не закидывают и еще очень много И !! Ты так не считаешь?

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

1
    Опять бред сумашедшего

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения