Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Снайпера-акробаты

Вояка
    Лучших ответов
    1

58

Снайпера-акробаты

Поднадоело что ребятки с бушаками аннигилируют всё живое на абсолютно любой дистанции.

Имея неплохое железо и поддержку рандома они серьёзно превосходят любой класс даже на его дистанции.

Снайпер должен быть менее мобильным классом и выдерживать хотя бы дистанцию в 15-20 метров от противника.

Предложения по нерфу:

- Зум Лёгких винтовок (Скаут, Орсис, AX, MCMilan) от 130-140мс и Тяжелых (Бушмастер, Ременгтон) от 200мс
    - Невозможность открывать прицел в прыжке (Либо стрейф либо стрельба)

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    4

0
    Никогда на снайперов не ныли и вот опять. В добавок к вышеперечисленному, я бы ещё сделал более сильное (и желательно рандомное) раскачивание при стрейфе в режиме прицеливания. Ибо у нас в игре нет снайперов, есть штурмовики с ваншотными палками
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KotoLAMPA Посмотреть сообщение
    Считаю, что снайпер в прыжке не должен убивать вообще, остальное оставить как есть, в чем имба или неликвид? Это и есть середина.
    Тогда штурмовик не должен убивать в подкате, а инж не должен наносить урона по голове. Бредятина какая-то.

Шпион Аватар для KotoLAMPA
    Лучших ответов
    0

3
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Тогда штурмовик не должен убивать в подкате, а инж не должен наносить урона по голове. Бредятина какая-то.
    Господи, что в твоей голове творится? При чем тут инж с головами и подкаты :)

Точность снайпера в прыжке неоправдана по сравнению с тем же инжом и штурмом.

Лично тебе отвечать не буду, ты какой-то не от мира сего, заразиться не хочу:)
    Последний раз редактировалось KotoLAMPA; 16.07.2019 в 14:02.

Ликвидатор
    Лучших ответов
    1

7
    Снайпер класс с самыми простыми механиками в игре, любой помойный ракал на снийпере имеет хороший нашс убить стрелка, в чью сторону он даже не имеет морального права смотреть из-за космической разницы скилла. Снайпер - бич игры и буст ракалов. Каждый инвалид сливаясь пикает прицельный мусор, который дает ему шанс убить идущего по голова стрелка.

Предлагаю выпиливать к чертям собачьим опрокид, ваншот в конечности и скрость зума минимум бушмастера. Хотя бы целиться начнут в пузо, а не выходить в прицеле и стрелять в первый пиксель локтя противника.

Ветеран
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KotoLAMPA Посмотреть сообщение
    Господи, что в твоей голове творится? При чем тут инж с головами и подкаты :)

Точность снайпера в прыжке неоправдана по сравнению с тем же инжом и штурмом.

Лично тебе отвечать не буду, ты какой-то не от мира сего, заразиться не хочу
    Поздно, зараза уже внутри твоей кровеносной системы)

Гвардеец
    Лучших ответов
    0

5
    Цитата Сообщение от Blacking87 Посмотреть сообщение
    Снайпер класс с самыми простыми механиками в игре, любой помойный ракал на снийпере имеет хороший нашс убить стрелка, в чью сторону он даже не имеет морального права смотреть из-за космической разницы скилла. Снайпер - бич игры и буст ракалов. Каждый инвалид сливаясь пикает прицельный мусор, который дает ему шанс убить идущего по голова стрелка.

Предлагаю выпиливать к чертям собачьим опрокид, ваншот в конечности и скрость зума минимум бушмастера. Хотя бы целиться начнут в пузо, а не выходить в прицеле и стрелять в первый пиксель локтя противника.
    Эти отбитые никогда не поймут. Снайпер вредит игре в принципе. Он губит динамику перестрелки.

Участник ЗБТ Аватар для Xtendet
    Где то там,далеко-далеко,есть земля........
    Лучших ответов
    4

2
    Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Честно - я даже за
    Штурму занерфить весь мувмент (дополнительные штрафы к отдаче и точности для стрельбы в стрейфе, подкате и прыжке)
    Инжу уменьшить минимальный урон и множитель в голову
    Мед...Хз, не считаю меда имбалансным классом, если не брать в расчёт парочку имбовых дробовиков
    По снайперу я писал выше
    И да - тем, кто говорит, что это мол нерф динамики - у нас уже давно нет динамики в игре. Есть парочку убогих "фишек" по типу прыжков, дропов на землю и подкатов, которые мало того, что имеют крайне неадекватные анимации, так ещё и создают проблемы с синхронизацией положения персонажей в игре
    В остальном же динамики в игре почти нет
    Всё очепятки были задуманы

Мой девиз (+/-)

Сержант
    Лучших ответов
    0

0
    https://wf.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FQGXxHgDmkcw посмотрите ролик годные предложения по снайперу

Ветеран Аватар для RobotVSkotoboyne
    Лучших ответов
    9

0
    Ну хотя бы запретить стрельбу без прицела, уж больно метко с бедра лупят

Когда не знаешь что делать - бери бабоскин, имбодон и жмякай ф4 до посинения

Временно заблокирован (только чтение)
    Лучших ответов
    0

3
    Я думаю, что снайп не должен прыгать как козел, скользить на пятой точке и при этом убивать. А остальное можно оставить как есть.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения