+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Снайпера-акробаты

Вояка
    Лучших ответов
    1

58

Снайпера-акробаты

Поднадоело что ребятки с бушаками аннигилируют всё живое на абсолютно любой дистанции.

Имея неплохое железо и поддержку рандома они серьёзно превосходят любой класс даже на его дистанции.

Снайпер должен быть менее мобильным классом и выдерживать хотя бы дистанцию в 15-20 метров от противника.

Предложения по нерфу:

- Зум Лёгких винтовок (Скаут, Орсис, AX, MCMilan) от 130-140мс и Тяжелых (Бушмастер, Ременгтон) от 200мс
    - Невозможность открывать прицел в прыжке (Либо стрейф либо стрельба)

Вояка
    Лучших ответов
    1

2
    Цитата Сообщение от FORMULE Посмотреть сообщение
    Мальчик, я что зря покупал бушмастер? О чём идёт речь если буш итак в плане зума достаточно сбалансировали?
    У меня тоже есть бушак. Только это стендовый болт с 100% ваншотом а не тростинка с которой можно прыгать в прицеле

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ----------

Цитата Сообщение от OnlyHeadShturm Посмотреть сообщение
    Согласен с ТС, но в защиту снайперов должен отметить, что попадать постоянно тоже не легкий труд. Когда я выполняю задания за снайпера с болтовкой, эмоционально и даже физически (у меня низкая сенса, приходиться рукой по всему столу за снапа ездить) я устаю в разы больше, чем за штурмовика. Безусловно, сильный снайпер 1 в 1 имеет намного больше шансов перестрелять противника, чем игрок, хорошо играющий за любой из остальных 3х классов. Но сильно катать за снайпера не одной недели труд. И опять таки, все упирается в синхру. Вовремя увидеть снайпера (а не через 0,3-0,8 сек) , выстрелить в голову и чтобы пуля сразу зарегалась а модель снайпера была там же, где ты ее видишь, и все, горения на класс снап было бы в разы меньше. Все беды идут от синхры.
    В сравнении с тактическими шутерами с дистанциями в 200-300 метров тут снайп просто казуал с лучом смерти который может освоить любой за 1-2 дня

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от Destruficator Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть бушак. Только это стендовый болт с 100% ваншотом а не тростинка с которой можно прыгать в прицеле

В сравнении с тактическими шутерами с дистанциями в 200-300 метров тут снайп просто казуал с лучом смерти который может освоить любой за 1-2 дня
    НУ мне он при моем 6ти летнем стаже игры, не дается за два дня, если мы говорим о тактических режимах.

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    НУ мне он при моем 6ти летнем стаже игры, не дается за два дня, если мы говорим о тактических режимах.
    С сенсой 30 зумиться крайне легко. Низкая сенса для больших дистанций

Сержант Аватар для KotoLAMPA
    Лучших ответов
    0

1

За 2 дня, ну да конечно. У тебя класс снайпер основной и я уверен ты его за столько времени еще не освоил.

Такие профи тут сидят с 5 лиги. За неделю класс осваивают. А потом берут болт и ничего не могут показать На рме

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    С сенсой 30 зумиться крайне легко. Низкая сенса для больших дистанций
    400 dpi 12 сенса. Если я подниму выше, я ни накого не наведусь в динамике. То есть, я довдку снайпером делать не умею. Я могу только открыть прицел уже на фраге и сразу выстрелить. Если цель двинулась, я труп в 90% случаев. Фликаю крайне слабо. Принимать в прицеле не могу от слова совсем (реакции и доводки не хватает) Менять сенсу не готов. Бошки ставить самое то штурмом.

Сержант Аватар для JohnDoe57
    Лучших ответов
    0

2
    Соглашусь отчасти с автором. Почему прицел штурмовика или инженера в прыжке дико трясет, а у снайпера тряска минимальна и позволяет точно целиться в прыжке? Вот это точно надо нерфить.

Лучших ответов
    0

4
    Цитата Сообщение от JohnDoe57 Посмотреть сообщение
    Соглашусь отчасти с автором. Почему прицел штурмовика или инженера в прыжке дико трясет, а у снайпера тряска минимальна и позволяет точно целиться в прыжке? Вот это точно надо нерфить.
    Тут согласен в прыжке должен быть лютый разброс, чтобы вообще невозможно было попасть

Вояка
    Лучших ответов
    1

0
    Цитата Сообщение от KotoLAMPA Посмотреть сообщение
    Тут согласен в прыжке должен быть лютый разброс, чтобы вообще невозможно было попасть
    Мы ругаем мыло, что оно либо имбу либо неликвид делает фиксами и правками, а сами предлагаем тоже самое. Середину найти не вариант в принципе?

Лучших ответов
    0

2
    Мы ругаем мыло, что оно либо имбу либо неликвид делает фиксами и правками, а сами предлагаем тоже самое. Середину найти не вариант в принципе?
    Считаю, что снайпер в прыжке не должен убивать вообще, остальное оставить как есть, в чем имба или неликвид? Это и есть середина.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Дядь, вот ты ща вступил на тропу, на которую тебе даже смотреть нельзя было.
    Если я сейчас начну писать насколько казуальны штурмовик/медик/инженер - места на форуме мало останется.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения