Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Прими "Вызов" — сыграй в Warface!

Лучших ответов
    2

2

Прими "Вызов" — сыграй в Warface!

Бойцы!

Позади сложнейшее испытание — "Марс" на уровне "Профи". В прошлом сезоне участники показали крутые результаты и одними из первых достигли высот в новой спецоперации. Пришло время узнать имена победителей, а также подробности нового сезона.

Узнать подробности
    Принять участие

Шпион Аватар для bogelv
    Лучших ответов
    0

1
    марс профи 9 команд всего 9 команд делайте спец операции намного легче а не для таких вот 9 команд я лично забросил марс а идея вызова хороша

Мой скил зависит от пинга

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    Здравствуйте, у меня не самый лучший компьютер, когда я вкл запись игра начинает сильно шагать. Что делать?

Лучших ответов
    2

0
    В очередной раз напоминаю о необходимости сделать следующее:

Цитата Сообщение от Kledlane Посмотреть сообщение
    Финалисты прошлого этапа, пожалуйста, отпишитесь мне в личные сообщения с указанием оружия, которое вы хотите.
    Напоминаю, можно любое из серии "Арес" для команд, занявших 2-9 место.
    Цитата Сообщение от rassomaxabaz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня не самый лучший компьютер, когда я вкл запись игра начинает сильно шагать. Что делать?
    К сожалению, видеофиксация всего матча — обязательное условие для участия. Вы можете попробовать запись экрана через функционал Игрового центра. Это не сторонний софт и он менее требователен.

Ветеран Аватар для IIIPEKKK
    бывшая Эстляндская губерния бывшей Российской Импери
    Лучших ответов
    16

1
    Цитата Сообщение от Kledlane Посмотреть сообщение
    К сожалению, видеофиксация всего матча — обязательное условие для участия. Вы можете попробовать запись экрана через функционал Игрового центра. Это не сторонний софт и он менее требователен.
    А этот софт умеет использовать возможности аппаратного кодирования средствами видеокарты? Нет? Кодирует только процессором? Тогда как можно сказать, что он менее требователен?

Лучших ответов
    2

0
    Цитата Сообщение от IIIPEKKK Посмотреть сообщение
    А этот софт умеет использовать возможности аппаратного кодирования средствами видеокарты? Нет? Кодирует только процессором? Тогда как можно сказать, что он менее требователен?
    Как минимум тем, что это -1 запущенный процесс, который не будет дополнительно грузить память вашего ПК. ИЦ для стабильной работы клиента игры запущен должен быть всегда. :)

Друзья!

Окончательно напоминаю. Сегодня последний день, когда я принимаю ваши пожелания на начисление наград за сезон "Марс". Если вы в ответном личном сообщении, которое уже разослано, не сообщите о своем выборе, то следующего начисления придется дожидаться сильно долго, пока все опоздуны не отпишутся вместе с вами.

Генерал Аватар для magloffnet
    Лучших ответов
    103

0
    О, шикарный конкурс. Осталось определиться, выгоднее на новом аккаунте пострелять с береттой на день или же запуститься в комнату, найденную с ноутбука жинкой

Новобранец
    Лучших ответов
    0

2
    Хочется спросить богов маркетинга , а вы бы согласились принять участие в групповому махаче с миллионными призовыми для победителя, но против вас будут профессиональные боксеры, борцы и прочие мастера единоборств и вы гарантировано будете избиты . Вот и ваша акция, для кого она ? Для малой доли попокаперов, багоюзеров и пошников, а все остальные должны быть униженным мясом. И какой смысл участвовать в ней ? Эпоха акций для продвижения доната прошла,думайте как сохранить онлайн.
    Последний раз редактировалось RiplBe; 26.07.2019 в 14:13.

Гражданский
    Лучших ответов
    0

0
    надо собрать тиму

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения