+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Старые болячки игры

Десантник Аватар для Zubareus
    Лучших ответов
    0

0

Старые болячки игры

Несколько месяцев не играл. Зашёл глянуть как там на 64 битах игра себя ведет. Не понял что изменилось. А вот телепорты остались. В Зоне отчуждения игроки метров так на 5 телепортируются при беге.

Рейнджер Аватар для Karolinamfk
    Лучших ответов
    0

0
    Цитата Сообщение от winterdezet Посмотреть сообщение
    чего вы ожидали. по сути и ничего не должно было измениться. избавились от людей с 2-3 гб озу
    Я 5 лет играл с 4Гб до этого года и страдал от постоянных фризов.Я даже представлять не буду как люди играли с 2Гб ОЗУ.И как вообще игра у них запускалась с таким количеством памяти.Но тут решил добавить пару гигов,было бы 4 слота под ОЗУ так щас бы стояло 8Гб,но их два а поэтому довольствуюсь 6Гб(2+4).И фризы пропали потому что игрушка работает без файла подкачки и берет напрямую.Но теперь другие проблемы всплыли с процессором и карточкой которые все равно надо менять.
    А по 64 бита.Это было сделано только для разработчика.Нам с вами этой разницы не увидеть.Единственное что на Припяти например я заметил потребление аж в 5Гб ОЗУ,но в основном игра кушает около 4.1Гб и ниже.

Сержант
    Лучших ответов
    3

0
    По поводу использования памяти- это баг движка игры, на каком то умном сайте(Сейчас не вспомню уже, год назад это читал) один чувак который занимался разработкой игр на движке cry engine писал, что в самом коде движка ошибки есть, из за этого происходит "утечка памяти"

Skillpoint 14448.56

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

• Нельзя создавать новые темы
  • Нельзя отвечать в темах
  • Нельзя прикреплять вложения
  • Нельзя редактировать свои сообщения